Марафон стройности - 46
141496
1000
светлаша
ну оно только для заправки салатов. Холодный отжим при жарке пенится и горит. Лучше всего для этих целей брать рафинированное растительное масло.
jenopash
ну оно только для заправки салатов. Холодный отжим при жарке пенится и горит. Лучше всего для этих целей брать рафинированное растительное масло.
я в курсе--щас почти не жарю..
а поэтому и стоит на ВДРУГ раст масло...светлое.. :death:
светлаша
привет :улыб:
нормуль. показали минус небольшой... то ли минус 300, то ли минус 400.. я уже забыла))))
я потихоньку вхожу в нормальный ритм/режим или как назвать)) питания...
Lipa17
привет :улыб:нормуль. показали минус небольшой... то ли минус 300, то ли минус 400.. я уже забыла))))
я потихоньку вхожу в нормальный ритм/режим или как назвать)) питания...
ну и отлично--значит это было ЧТО ТО... :secret: медленно, но верно придём к ЦЕЛИ... :live:
jenopash
а я обедаю: котлетка и кусочек черного хлеба :бебе:
jenopash
Думаю еще 1 кг сброшу и всё
а потом в соседний топик? :biggrin:
nasteg
выкинь хлеб. Лучше овощей добавь. Зачем кушаешь несовместимое?
nasteg
90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10% - без них жить не могут. :biggrin:

А мне муж сказал:"худей!" и купил торт, сникерс, марс, кукурузные хлопья, шоколад!!!!! :biggrin:

Что только не придумывают люди что бы вкусно покушать. Хотя понятие "вкусно" для каждого свое....
jenopash
не могу, подсела я на хлебушек с кунжутом. взяла с собой три кусочка, только что последний доела, ну и вкуснючий он :улыб:
nasteg
Значитты не похудеешь никогда :злорадство: А если и похудеешь, то ооооочень медленно. Кушала бы хлебушек утром с сыром тем же. на завтрак этогораздо полезнее.
nasteg
Девочки, я сегодня как колобок... объелась аж не могу.... Завтра на твороге надо посидеть, только вот если купить его сегодня после учебы смогу....
nasteg
Девочки, я сегодня как колобок... объелась аж не могу.... ...
вот и я о том же :спок:
jenopash
Женя, больше не буду брать с собой больше одного кусочка, т.к. поняла что если он лежит рядом, то манит меня манит.... а я устоять не могу.
А так приятно сегодня было проснуться с легкостью в животе, завтра мне такое не светит...
nasteg
Вчера изголодалась, вот и нахапала сегодня ...... :biggrin:
nasteg
во-во, я тоже на обед сегодня как-то переедание почувствовала (((
буду сокращать порции...
а еще мне тяжело, что я мужу готовлю вкуууусненький ужин, а сама жую грейпфрут:хммм:
ну я себя хвалю, что я молодец и не поддалась на искушение)))
nasteg
не буду брать с собой больше одного кусочка, т.к. поняла что если он лежит рядом, то манит меня манит.... а я устоять не могу.
я поэтому и не беру с собой хлеб..утром ем один( а хочется 3) с икрой и усё.... :knix:
anna_dub
тут все через это проходили, со временем ты не захочешь кушать жирного, т.к. полюбишь другую еду. Для меня не ужинать со всей семьей, вообще было огроменной проблемой... Сейчас нормально все это переносят:миг:Так что терпение и труд, все перетрут :biggrin:
светлаша
я поэтому и не беру с собой хлеб..
все приходит с опытом, никогда бы не подумала что смогу кушать хлеб просто так, без ничего :улыб:чувствую что в животе брожение какое-то... Это наверное от хлеба?
светлаша
сижу пью чай чёрный с молоком- энергии у меня нет..и солнце спряталось...:хммм: хочу домой и спать.. но ..надо доварить борщ, вчера только бульон осилила... :not_i:
nasteg
я поэтому и не беру с собой хлеб..
все приходит с опытом, никогда бы не подумала что смогу кушать хлеб просто так, без ничего :улыб:чувствую что в животе брожение какое-то... Это наверное от хлеба?
это от того, что котлета ВМЕСТЕ С ХЛЕБОМ...раз не было овощей, то съела б хлеб просто, а потом через пару часиков котлетку..и всё ок
светлаша
Привет все, в :)том числе новобранцам!
На завтрак сегодня был стакан семян льна+5 фиников! А потом приехала подружка с пирожными :шок: Пришлось съесть одну корзиночку с белковым кремом (я отказывалась как могла, она на меня тааак посмотрела и сказала, что с утра все можно, тем более СВЕЖАК :biggrin:) и еще 3 ложки варенья из клюквы (сама варю, такое вкусное). Вот это был мой обед!
На ужин кефир+чернослив+курага и грейпфрут еще может съем!
На улице такая красотень, прям весной пахнет!:улыб:
А еще я сходила в парикмахерскую, подстриглась... :улыб:Скоро весна, хочется красоты, стройности, любви, положительных эмоций...всего - всего и побольше :роза: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ром@шечк@
приветик.. гнать бы этих подружек- у меня такие же.. :ха-ха!: но вечерком прогуляешься и слабенький ужин и всё ок...я тоже после парикмахерской... :friends:
светлаша
да не говори, коварные женЧины :biggrin:
Свет, правда ты говорила наверное про чудо семечки льна, даже парикмахер моя заметила, что волосы лучше стали - тьфу-тьфу-тьфу :secret:
Ром@шечк@
да не говори, коварные женЧины :biggrin:
Свет, правда ты говорила наверное про чудо семечки льна, даже парикмахер моя заметила, что волосы лучше стали - тьфу-тьфу-тьфу :secret:
плохого не посоветую....:миг:моя тоже вчера восхищалась... :agree:
светлаша
а я все до аптеки доползти не могу, за этими чудо семенами Льна....
Сижу как колобок, вся пища в пузе (не переваривается) да еще и бурчит - урчит :biggrin: капец.....
Всем до завтра я поехала :flowers: