Марафон стройности - 46
141495
1000
Spring_Melody
Привет, красавицы мои :flowers: :flowers: :flowers:
Желаю всем хорошего дня и отличного вечера!
Очень скучаю по Вам, но работы - не в проворот, даже нет возможности прочитать всё. Но я стараюсь, чтобы быть в теме.
У меня стресс из-за всего этого, в рабочее время, бывает, кушаю шоколадные конфеты. Дома тоже ужинаю (любимый заставляет, т.к. видит моё состояние и переживает, чтобы диета и такой стресс не повлияли на моё здоровье). Так что хвастаться нечем пока. Отвеса нет, а вот привес - ??? (опять весы сдвинулись, я запуталась). Положу рядом сантиметр - это единственный надёжный метод (в моём случае) следить за фигурой. Весы - странные)

А у меня в субботу намечается романтик и фотосессия :wub1.gif: Надо собрать всю свою волю в кулак и немного поголодать (читайте:отказать себе во всяких вредностях), чтобы выглядеть отлично. Хотя, я буду в платьях, так что ничего страшного, наверно)))
Spring_Melody
По поводу самучуствия, пока не понятно...эффект будет после 6дня (еще пока рано...), но утром встаю уже бодрее, и "зудит" прям чем-то занятся...Вот почитываю на форуме про КАЛАНЕТИК: моё или нет. Есть дома несколько вариантов КАЛАНЕТИКа. Утром не могу заниматься, т.к. комната одна--она же и спальня и я мешаю...
Lapulya
Привет! Фотосессия - это здорово :роза: Удачные красивые фотографии очень повышают самооценку :knix: Ради всего этого можно потерпеть чуток:миг:
По поводу работы, не принимай так близко, её всю не переделаешь - здоровье и нервы дороже :friends: А что за романтик, если не секрет:смущ::flowers:
Ром@шечк@
Просто хочу сделать МЧ сюрприз - уехать в красивое место, отдохнуть. Просто сменить обстановку (я это очень люблю) :роза:
Ром@шечк@
Ой, я между Таньками))))затисалась. Приветик Лапулька! Когда в бассик? стресс снимать водичкой?
Lapulya
Как всё получится - я напишу подробнее, просто уже 2 недели вся задумка реализоваться не может - срывается:хммм:
Lapulya
Здорово! :wub1.gif: :heart:Смена обстановки расслабляет, позволяет забыться, отвлечься :live: А в нашей суматошной жизни это надо хоть иногда делать...
Ром@шечк@
Тань, а ты на тренировки ходишь в клуб на Есенина?
Ром@шечк@
Точнее на Трикотажный переулок?
Spring_Melody
Ой, я между Таньками))))затисалась. Приветик Лапулька! Когда в бассик? стресс снимать водичкой?
Приветик! :роза:
Давайте на след. неделе прям точно :friends:
Ром@шечк@
Тань, а ты на тренировки ходишь в клуб на Есенина?
НЕ, я в центре занимаюсь, перед работой) :respect:
jenopash
нее..я от тебя здесь впервые услышала про 0,5 кг фасовку
я всегда ирменский беру фасовкой 0,5кг:миг:
Lapulya
Ага, дадут з/п на сл.нед. и как дадим стране заплыв на 200 м))) Я за :live:
Spring_Melody
У меня справка с 16/11/10 как думаете? ещё действительная?
Spring_Melody
Обед у меня был в 16.50: съела свою овсянку (не вкусная получилась)... пуз набила теперь перевариваю... Больше кушать не буду, т.к. в 19 часов тренька...
nasteg
Девочки, привет!
Ну вот я вроде снова с вами))) Я поправилась. Но пока не хочу взвешиваться - дождусь понедельника.. Пару дней назад весы показывали +2 кг, но внешне, мне кажется, я + 4((( На треньки не хожу пока. Только во вторник вышла на работу ... и закрутилось! Сегодня новый год!))) Сижу пью шампанское с ананасиком!:улыб:
Spring_Melody
Прошу прощения, что вмешиваюсь.. но не мало ли 200 метров за 45 минут?
Spring_Melody
я за 45 минут 1200 метров плоплываю :biggrin:
jenopash
Жую курагу и чернослив, пью семена. Как вы думаете на какие тренировки стоит походить, чтобы жирок согнать? Сайклы какой эффект дают?
Ром@шечк@
Девочки, милые.. ну что такие вопросы то задаете. Аэробная нагрузка сжигает жир. Вот и выбирайте. Сайкл-аэробная. аэробика, аквааэробика-аэробные. Степы-аэробные.
Я поужинала половинкой граната, 2 бананами и грамм 100 точно адыгейского. Вкусныыыый. но соленый, что минус.
jenopash
Женя, привет!

Ты когда с Москвы прилетела, как себя в чувства приводила? :спок:
jenopash
а почему у меня он пресный??я пришла с треньки- сегодня было нечто. то, что НЕНАВИЖУ дали в пруки гантели, это полный капец, хотелось уйти.. но вытерпела , а потом , когда уже на пол улеглись, то всё ок.. но как же мне трудно с ними..ух..:хммм:
вот поставила омлет в духовку и не знаю, смогу ли договориться с собой0 не кушать, ведь пмс -страшная сила, кстати ведьзнаете , что худеть во второй фазе цикла намного быстрее, если смочь себя заставит..:миг:я вот дотащила себя до зала.. иль винегрета слопать..?? хотя омлет- белок..он полезнее на вечер..
Lipa17
спсибки.. я так и предполагала..:миг: