Марафон стройности - 46
140869
1000
jenopash
Я просто уже 100 лет не занималась в залах, практикую просто домашнюю физ нагрузку, периодами хожу в бассейн просто (не на акву), а сейчас хочу походить куда-нибудь для более быстрого эффекта! Вот и спрашиваю, куда податься чтобы результат не заставил себя ждать...ничего в вопросе странного не вижу!
Ром@шечк@
Надо завязывать с гостями, иначе не сброшу я злосчастные 4 кг :зло: Дома вроде только похудательное все ем, а как гости или в гости все коту под хвост :шок:
это наш БИЧ...:хммм:но мыж не можем быть затворницами.. поэтому надо выбирать самое полезное из НЕПОЛЕЗНОГО..
светлаша
Вот вот :agree: только это и остается!
светлаша
Девочки, а как не жрать? помнится.. Женя в конце декабря-начале января спрашивала чтобы такое съесть чтобы похудеть.. у меня реально ЖОР!!! капец.. при том что я и так набрала за январь мишкин запас.... (((
Lipa17
Девочки, а как не жрать? помнится.. Женя в конце декабря-начале января спрашивала чтобы такое съесть чтобы похудеть.. у меня реально ЖОР!!! капец.. при том что я и так набрала за январь мишкин запас.... (((
надо чем то себя занять и пить витамины или рыбий жир в капсулах, я вот всё таки щас поела--хотя зна :oю, что после треньки не желательно.. но...
светлаша
Света, у меня голода нет.. мне охота в рот что-то запихать...
а еще, девочки.. дайте совет.. я ходила на треньку... не буду говорить какую.. ну в общем и целом.. я поругалась с администратором-директором этого заведения, в которое я ходила.. точнее она нахамила сильно моей сестре и я оттуда ушла.. а вот по тренеру скучаю... и по занятиям.. че бы вы сделали на моем месте? вернулись или нашли другое место? там я уже и группу и тренера знаю... но эта... директриса....
Lipa17
наплюй на администратора... она ж не права.. а зачем что то искать если тебя всё устраивает в плане занятий..это ж редко, что б нравилось всё.. я б вернулась и занималась.. а крысу в игнор..
Lipa17
Света, у меня голода нет.. мне охота в рот что-то запихать..

и я ем не от голода..это психологический голод.. от неудовлетворённости в целом и в частностях...мало положит эмоций.. поэтому срочно всем на танцы.. и гулять...
Lipa17
Привет, девочки :flowers:
Я тоже считаю, что наплевать на всех, как ходила, так и ходи. :спок: А жор наверное из-за скорого наступления КД? :миг:
JuliaX
приветик
ездила в школу и как??
светлаша
вот лежу смотрю тырса и делаю сама массаж живота--как умею...намазюкала антиц гелем..горит аж.. :ха-ха!:
светлаша
Юля, привет,:улыб:
Валя, привет, мы скучали:улыб:По поводу админа - забей и ходи туда где тебе нравится:улыб:
Я только что из душа, ... тренька :live: сегодня был микс: каланетика, пилатес а заканчивали йогой :улыб:Все из зала выползали, а я выпрыгивала, я конечно выкладываюсь там и потею сильно, но ко мне наоборот прилив сил приходит. Так что я снова счастлива:улыб:
Ром@шечк@
А я не ответила на твой вопрос разве? :biggrin:
Валя , как выходила- почитай форум в это время и мои посты- выходила тяжело, если ты о питании. Просто в раз перестала жрать и через неделю успокоилась. Но оч тяжко после обжорства. Мозг еще помнит вкус конфет и свежего хрустящего хлеба... К хлебцам была адаптация :biggrin:
nasteg
Настя, как тебе КАЛАНЕТИКА? Я в данный период, очень заинтересовалась ЕЙ. И ещё: где твой клуб? как называется? Очень понравилась фраза, что девочки "выползают", видимо тренер хороший?!
Spring_Melody
Девочки, про 200 метров--это типа шутка была...Я же знаю, какие МЫ...выносливые и сильные! Во! :live:
светлаша
Света!
Положительные эмоции были весь январь.. девочки.. я так оторвалась.. вообще! я забыла где я и кто я))) Но вот на отдыхе жрала.. мужчины откармливали)) как им не отказать, когда говорят, что я худа слишком.. + охота все новенькое попробовать (я была в отпуске, а потом на сессии).
Юля, КД прошли.. жор должен пройти... но пуз растет.. а Б не наступает в первые дни цикла?))))
Настя! я по вам тоже скучала!
Женя! Просто ты всегда такая.. твердая... это мы мямли в плане диеты))) но я читала твои гуляния в Москве)) каток на Красной площади видела? я его еще застала..а когда увидела ГУМ сразу тебя вспомнила...))
Девочки, спасибо за поддержку, вставку мозга.. пойду я на свои любимые танцы.. и плевать на админа!!! :спок:
Spring_Melody
Тренер просто СУПЕР (молодая девушка, с чувством юмора).
Каланетика - ничего особенного, "неудобных" поз не заметила, все получалось, только вот дыхание другое (мелкие выдохи постоянно и живот с каждым выдохом подтягивать).
Живу я в Ленинском районе, это очень далеко от Вас, и к этому тренеру я по знакомству попала,... :смущ:
Я очень рада что хожу на занятия, мне их очень не хватало...
И еще плюс в том, что после занятий я не кушаю (т.е. три дня в неделю ужин отсутствует), может и вообще отвыкну ужинать.
Меню у меня сегодня клевое:
Завтрак: 2 слайса с сыром и кофе
Перекусы : 4 мандаринки и 1 стакан кофе,
Обед (поздний): грамм 100 хлопьев овсяных с изюмом
Теперь только водичка... А вес (сейчас на весах +2кг) вот откуда? ничего не понимаю
светлаша
приветик
ездила в школу и как??
Сегодня не ездила, т.к. теперь доча заболела, ждали врача, завтра поеду:миг:С утра с сыном схожу в больницу и поеду.
Lipa17
Юля, КД прошли.. жор должен пройти... но пуз растет.. а Б не наступает в первые дни цикла?))))
У всех сугубо индивидуально :biggrin:
JuliaX
Девули, привет :flowers: ! У меня на завтрак цикорий и пару слайсов с сыром, на перекус банан, на обед мяско и спагетти :смущ:, еще 2 печеньки овсяные(ругайте меня), на ужин фужер шампусика и пару слайсов с альметте и семгой (оч вкусно).
Настя, весной, действительно, оч хочется кавалеров и любви, мне так особенно)))) Я выложила фотки в нашей группе ВК в разделе ДО какая я сейчас. Блин, :зло: работа в ночь не дает мне общаться с вами днем,остается только вечером читать и отписываться :зло:.
ЗЫ на след. неделе надеюсь приобрести абонемент в экстрим :appl:. Скучаю по вам :flowers:
Lipa17
Всем доброе утро!:улыб: Валя , я не просто его застала, я на нем еще и покататься умудрилась :biggrin:

на завтрак- мюсли с кефиром+ 1 ч.л. льна и клетчатки.

на перекусы -банан и яблочко.
на обед заленилась делатьсалат, пойду за творогом и Снежком.
Про ужин -хз. Че то у меня изжога с вечера еще мучает. Грешу на адыгейский сыр почем уто...
Zlat@
Девоньки, привет :роза:
У меня на завтрак 1 тертая морковь с 0,5ч.л. меда (мед конечно же полностью не смогла размешать т.к. он густой, в след.раз разбавлю его водичкой и только потом на морковь). Это так вкусно.... :бебе:Сижу завтракаю и еще чай зеленый :улыб: