Марафон стройности - 46
140870
1000
Предыдущий топик ТУТ
Отписываться для таблички каждый понедельник в личку Зое, ее ник Ladyjoe

ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.
Добро пожаловать :friends:
nasteg
А вот и 46 марафон))) Капец, так и до 50 недалеко :friends:
nasteg
Настя , я тебя понимаю. Всемнам приятно видеть и чувствовать. что ты нужна близким. Но про себя не надо забывать. Так что я буду тебя сильно ругать всегда, когда увижу, что ты опять не завтракала и завтракала фигней :спок:
Олеся , у умных людей и мысли умные :biggrin:Просто че то шла по магазу и увидела варенец. И чет прям так захотелось (хотя реально вкуса даже не помню):улыб:
Lapulya
Выпила еще стакан из термосочка, голод однако меня начинает одолевать :безум:
Lapulya
А вот и 46 марафон))) Капец, так и до 50 недалеко :friends:
ага--- тока летят странички. ;).
.придумала : на ужин-ленивые голубчики... :live:
jenopash
Спасибо, Женя :роза:
Я кофе пью, голод ушел :улыб:
nasteg
Спасибо, Женя :роза:
Я кофе пью, голод ушел :)
кофе без сахара, надеюсь??:миг:я съела яйцо, просто так--то теперь такой запах, если кто зайдёт..:смущ:
светлаша
вот поэтому я яйца на работу и не беру, ко мне всегда кто-то приходит (покупатели, директор, зам, склад и т.д.) . Кофе с сахаром и молоком :смущ:Горький не пью, не могу... Но буду переходить на чай зеленый, скоро ж лето :улыб:
nasteg
вот поэтому я яйца на работу и не беру, ко мне всегда кто-то приходит (покупатели, директор, зам, склад и т.д.) . Кофе с сахаром и молоком :смущ:Горький не пью, не могу... Но буду переходить на чай зеленый, скоро ж лето :)
ага, но вкусно ...это я про яйцо-- всё повезло- никто не зашёл.. :ха-ха!:я щас легко пью просто кофе-это тоже привычка...
светлаша
А че яицами такое? Не замечала, что от них запах какой то невыносимый.. :dnknow:
Я пью зеленый чай. Лежит груша. не хочууу
светлаша
Я расставила приоритеты: эта неделя будет посвещена учебе ну и работе (текучка только) - отчеты подождут, до 31.03. времени еще много
Хорошо когда все распланируешь, все успеваешь...
jenopash
А че яицами такое? Не замечала, что от них запах какой то невыносимый.. :dnknow:


ну запах специфический, и он есть... :)еда не для офиса...:миг:
Я пью зеленый чай. Лежит груша. не хочууу
ты просто зел чай??, почему то я без молока не могу его пить, меня тошнит...поэтому домой как приезжаю- сразу пью...
светлаша
Девочки привет!!!!!
Ну наконец-то разрешились мои жилищные дела, теперь могу спать спокойно))
Сегодня иду на консультацию к врачу, завтра скорей всего на анализы.

Ем яблоко, лежит банан, но его оставлю на вечер))
Машенька
приветки.. всё будет хорошо...молодец, что пошла к доктору.... :live: не забывай кушать...:миг:
светлаша
Спасибо)) Я сегодня утром специально встала на весы голодной , вес 62 кг, выпила сакан воды - 63 кг. :шок:
Весы не двигала, че за хрень такая???
светлаша
Усе, работу сделала, даже на вопросы к госам ответила (не все конечно), поеду домой, там доченька ждет уроки делать будем :улыб:
Машенька
Не по теме: в какие дни цикла можно тестестерон сдавать? Позвонила в клинику: говорят 5-7 день, в другой вообще без разницы сказали
Машенька
Я вроде так же сдавала-на 5-7.
jenopash
Привет, девоньки. Я свои весы запугала)))Утром встаю - кажут 67,2, потом секунду думают и показывают уже 67,1 :ха-ха!: Может надо было еще постоять--до 65 мне бы понравилось)))
jenopash
Женя, а ты где сдавала? Можно в личку :роза:
jenopash
я в трансе--щас позвонили и сказали инст заболела.. а я так хотела заниматься и питание продумала на 2 половину дня и пироженку извлечь..ну вот..надо чем то заменить, скакалку что ли вспомнить... :ха-ха!:
и ещё..читала, что объём пищи на раз не должен превышать 200гр типа стакана, щас замерила супчик на чечевице-- ели съела...поэтому придётся наверное навестить эндокринолога ..чтото и правдо нереально-мало ем( не считая утро неправ) а вес то и ныне там.. что за хрень... :(дозу что ли увеличивать... :eek:
jenopash
Женя, ты когда снежок берёшь на работу ведь не сразу выпиваешь эти 450 гр..???я ряженку на два делю...:улыб:
Машенька
Спасибо)) Я сегодня утром специально встала на весы голодной , вес 62 кг, выпила сакан воды - 63 кг. :шок:
Весы не двигала, че за хрень такая???
вот это весы... купи см ленту....я свои на недельку убрала...пусть не обижаются на меня... :ха-ха!:
Машенька
Да не тайна..Я все анализы сдаю в Ин*в*и*т*р*о. Быстро, качественно, современно:улыб:Нра, что не надо ехать за анализами.в се придет на эл почту при желании.
светлаша
У меня есть лента, но как то не складывается с ней у меня.
В мае бодифлексом занималась, ушло 7 см,а сейчас не хотят :tantrum:
Я уже и обруч, и пресс качаю и бодифлекс, а они стоят(((
Машенька
У меня есть лента, но как то не складывается с ней у меня.
В мае бодифлексом занималась, ушло 7 см,а сейчас не хотят :tantrum:
Я уже и обруч, и пресс качаю и бодифлекс, а они стоят(((
т е. те 7 см вернулись??стоят т к макароны с мясом незяяяяяяяяяя
светлаша
Света , Снежок я покупаю и весь выпиваю за раз. на голодный желудок в качестве обеда это вполне съедаемо.
светлаша
ну вот сделала я свои диетичные голубчики, кстати я их с вк. капустой делаю...:бебе:сижу =жду пацанчиков своих...про ужин как то мало отписались, что планируете... :nom:
jenopash
Света , Снежок я покупаю и весь выпиваю за раз. на голодный желудок в качестве обеда это вполне съедаемо.
я читала ты его с творожкомс.. :beee:по объёму многовато--говорят.. :tantrum:
светлаша
Нет, вернулось только 3 см. И то до первого стакана воды 67 см, потом 70 см. Ну не может так быть от одного стакана воды. :хммм:Вот поэтому заставила себя идти к врачу
Машенька
Нет, вернулось только 3 см. И то до первого стакана воды 67 см, потом 70 см. Ну не может так быть от одного стакана воды. :хммм:Вот поэтому заставила себя идти к врачу
ну да..стаканчик и +3 см или 1 кг..странно... :eek:
Lapulya
девочки, я думаю на 50-й марафон надо точно встретиться)))) юбилейный все таки!
светлаша
девочки, а вы дом. творожок варите??я вот поставила на завтра что б взять и сыворотку выпью--она соли выводит и лимфу чистит.. :live:
светлаша
...про ужин как то мало отписались, что планируете... :nom:
на ужин кусочки свинины постной с овощами тушеные - и наверное еще сок томатный, правда он соленый ....ужас просто. Вот кажется Лена *Ермолаева* писала что она томатную пасту разводит.

ЛЕНА!!! отзовись - ты ее перчишь, солишь потом или просто томатную пасту разведенную пьешь?
nevestaMari
...про ужин как то мало отписались, что планируете... :nom:
на ужин кусочки свинины постной с овощами тушеные - и наверное еще сок томатный, правда он соленый ....ужас просто. Вот кажется Лена *Ермолаева* писала что она томатную пасту разводит.

ЛЕНА!!! отзовись - ты ее перчишь, солишь потом или просто томатную пасту разведенную пьешь?
там в пасте всё это есть иначе она не хранится..соль точно есть...
светлаша
буду пробовать - потому что то, что продается в тетрапаках вообще пересоленное /или может мне так кажется, тк стараюсь солить еду по минимуму.
nevestaMari
буду пробовать - потому что то, что продается в тетрапаках вообще пересоленное /или может мне так кажется, тк стараюсь солить еду по минимуму.
в них НЕТ сока... я даже и не покупаю...
nasteg
Всем привет! Я новенькая. Мне нужно срочно худеть. Мне 26 лет, мой рост 176, а вес 80. Может кто знает хорошую безболезненную диету?
lusya_ya
приветик.. безболезненных диет нетуу :(только спорт и правильное сбалансированное питание...добро пожаловать, я- Света :agree:
lusya_ya
напиши менюю-посмотрим, что и как ут ебя...:миг:
lusya_ya
Привет! Я - Таня! :agree: Говорят Японка не очень болезненная, знакомая сидела, говорит, что не голодная и вес уходит за 14 дней хорошо. А вообще, правильно как Света сказала - питание без вредностей, физические нагрузки!
Гуляла по магазинам наверное часа 2,5- тоже небольшая, но физ-ра, прикупила овощей, фруктов, чернослива, фиников, кефира... Короче, похудательное все вроде:бебе:Но, слопала полкружочка молочной колбасы, ну очень захотелось... Больше ничего вредного не ела!
Ужин будет - кефир + творог + чернослив! и стаканчик семян льна, весь день попиваю:улыб:
светлаша
девАчки, хохма.. муж принёс ВАРЕНЕЦ!! :ха-ха!:ряженки говорит не было...во сегодня совпадения... :live: но я то часто покупаю- и вкус помню и очень он мне нра...
lusya_ya
Привет. Я знаю такую, (кажется "английская"), где чередуют по 2 дня молчные, углеводные и белковые дни. В принципе: можно осилить :live:
Spring_Melody
Можно, я опять со своей фотоподборкой: А вот такими стройными мы будем заканчивать свой "МАРАФОН"!
светлаша
Многовато для чего? для обеда? Вряд ли.. я лучше на обеде покушаю плотно, чем на ужин себя забивать:улыб:
Ряженку выпила. Вкусно. Но больше не хочу.
jenopash
Привет, девулечки :flowers: Ну вы и настрочили, я половину не осилила :umnik:
На завтрак у меня - каша пшеничная на молоке, обед - рыбка на пару, ужин - чё попало, даже писать стыдно:миг:

Новеньким - добро пожаловать :flowers: Но мы, конечно, больше всего придерживаемся правильного питания, а не диет:миг:
JuliaX
обед у меня был около 16.30 - картофель отварной и капуста (квашеная) с луком и маслом оливковым
на ужин (около 19.30): один кусочек рыбы "горбуша" и 2-а слайса, потом съела горсть орешек (арахис) :улыб:наконец та я сегодня наелась :улыб:
Spring_Melody
такие фото мне больше нравятся :yes.gif:Есть к чему стремиться... А еще ава у меня классная, правда?