Ленчик100
Крема подберут с салоне вам, с консультациями. Для базового. потом для продвинутого (на этом этапе и бутылку взять можно)
vida
Шторкой закрывается, которая колышется от вентилятора. В той кабинке где я была даже вешалки нет. Была одна под верхнюю одежду (которую тоже повесить некуда, пришлось цеплять за штору). И какое-то подобие крючков, но уже сломанных. Из других "удобств" - маленький стульчик, на который и нужно сложить все свои вещи.

я в такую же обстановку хожу, НО это единственный нормальный солярий рядом с моим домом, и таких соляриев не встретишь днем с огнем 200 ват 56 ламп, за 6 мин до красноты. И лампы поменяли перд НГ, да и не ходит к ним никто:улыб:Но шторка и хамские админы.
Bloondinka
Купила по акции 50% на Маркса в салон на 60 мин абонемент, от жадности. Ужааасно :зло:
ужасная ширма, админы колхозные жрут пироги, орут че то. Фу. До 10 марта надо отходить((( Лампы говорят новые. через 1 поменяли, я не стала им доказывать ничего. отхожу халяву свою и ни ноги ни руки моей так больше не будет.
MilkyCat
Плюс солярий слабый с малым количеством ламп (36 ламп это мало для вертикалки). С 6 минутами тут не пройдет номер.
MilkyCat
Лампы меняются очень редко, и в том случае, когда посетители начинают жаловаться. Попросту - экономят!!! Хотя вас, уверяют, что меняются лампы регулярно.
Меня вообще удивляет - платить за то, что бы заработать рак кожи...
vida
Нет, не была :безум: Но теперь захотелось посмотреть:улыб:Заинтересовали
trecktreck
Записалась на субботу. Как схожу - напишу обязательно!
Piet
то редко то регулярно, вас не поймешь. и не надо меня уверять ни в чем. если поменяли через 1 то видно это. цвета у надписей разные на лапах - это показатель. и я на 100% знаю что в Новосибирске почти все салоны через 1 меняют. я вообще не поняла смысла сообщения.
trecktreck
Вы заинтересовались безкабиночным солярием без удобств или я не внимательно читала?
Bloondinka
во во у меня сестра доходилась в солярий хотя ходила не часто, пошла к врачу прописали очень длительное лечение..сказали что если не будет лечиться будет рак
19011987
во во у меня сестра доходилась в солярий хотя ходила не часто, пошла к врачу прописали очень длительное лечение..сказали что если не будет лечиться будет рак
в солярий в 1ю очередь чтобы ходить мозги нужны.
Для того, чтоб знать куда ходить, где будет уверенность в лампах, и и пользоватся до кремами, после, стикини, шапки, очки, помады и НИКОГДА не перебарщивать, НИКОГДА не сгорать. Ходить как можно реже.
Смешно слышать когда покупают крем за 20р и потом ой что-то у меня это не так и тут чешется с абонементами в солярий за 300р отсюда и проблемы с кожей.
19011987
во во у меня сестра доходилась в солярий хотя ходила не часто, пошла к врачу прописали очень длительное лечение..сказали что если не будет лечиться будет рак
прям взгляд моей бабушки на ацкую машину солярий , прикол ваще :ха-ха!: может у сестры не только поэтому проблемы то были
Bloondinka
Кстати радуйтесь соляроненавистники в ближайшее время введут лицензирование. И их если не будет совсем, то поубавится прям очень на много. Вводят какие то жестокие правила.
trecktreck
Чего не понятного??? Лампы меняют редко - это ФАКТ практически во всех соляриях!
Кто будет Вам говорить, что лампы уже израсходовали свой ресурс? Им это не выгодно! Кто проверяет эти солярии? Кто Вам гарантирует исправность и качественность солярия?
Кто кроме Вас самих заинтересован в своем здоровье?
Piet
ну может где-то не меняют, а где-то меняют, меняют те кто дорожит клиентами, а по лампам сразу понятно нормальные или нет (жарят или нет)
Piet
Чего не понятного??? Лампы меняют редко - это ФАКТ практически во всех соляриях!

Лампы меняют нормально, и во многих соляриях!
MilkyCat
Ну я и говорю - пока клиенты не начинают говорить, что лампы жарят - их никто и не меняет. А вы знаете сколько реально должна лампа проработать не принося вред? Ее должны менять еще за долго как она жарить начинает!
Piet
а вы видать противник солярия? :dnknow:
Piet
Вообще то когда жарит как выше выразились, это означало, что загар сильный!
А менять их нужно через 800 часов. После 500 они уже очень слабые, я профессионал и имею 3 солярия по городу. Не надо учить меня пожалуйста жизни.
Chikenburger
а вы видать противник солярия? :dnknow:
Нет скорее всего, это кто-то из жрущих пироги в том гв-но солярии с лампами через одну.
Chikenburger
Да мне если честно, все равно, просто дома сижу - делать нечего. Смотрю темка на форуме, да такая БОООльшая.
А про новосибирские солярии знаю - просто сфера деятельности мужа неким образом пересекалась с бизнесом красоты у нас в городе (как раз с соляриями). Так поверьте, милые девушки!! На вас просто наживаются, им все равно, что с вами будет.
п.с. Сама не была ни разу в солярии, мне и так не плохо!
Piet
Да мне если честно, все равно, просто дома сижу - делать нечего. Смотрю темка на форуме, да такая БОООльшая.
А про новосибирские солярии знаю - просто сфера деятельности мужа неким образом пересекалась с бизнесом красоты у нас в городе (как раз с соляриями). Так поверьте, милые девушки!! На вас просто наживаются, им все равно, что с вами будет.

п.с. Сама не была ни разу в солярии, мне и так не плохо!
Вы какая то не совсем здоровая девушка.
MilkyCat
Кто не меняет лампы у того и клиентов нет, не говоря уже о постоянных.... сейчас люди разборчивые стали
Chikenburger
Кто не меняет лампы у того и клиентов нет, не говоря уже о постоянных.... сейчас люди разборчивые стали
100% правильно говорите, клиенты сейчас ОЧЕНЬ продвинутые. и в конце концов спршивайте сертификаты на лапмы!!! Их не отменил никто :роза:
Piet
а кто продает джинсы им не все равно что с вами будет? а кто продает колбасу? а кто вам продает сигареты? че забред вы пишите? :tantrum:
Bloondinka
И у кого как вы говорите лампы не "жарят" и админы ржут пироги, ржут как лошади и тупят клиентов то нет. Слишком уж много предложений, а спрос уже не такой как раньше, да и клиенты еще раз повторюсь требовательные стали.
MilkyCat
Я вас, между прочим, не задевала и не оскорбляла. Просто говорю очевидные вещи. А вы ищите любое оправдание для похода в солярий.
Я уже сказала что мне все равно. Ходите в солярий и сушите свою кожу дальше, в старости будете как высушенная тряпочка - в лучшем случае. Каждый выбирает свой путь!!! Просто у кого-то мозги есть, а у кого-то их нет.... Ну вы, я думаю, все равно не поймете...
Piet
Я вас, между прочим, не задевала и не оскорбляла. Просто говорю очевидные вещи. А вы ищите любое оправдание для похода в солярий.
Я уже сказала что мне все равно. Ходите в солярий и сушите свою кожу дальше, в старости будете как высушенная тряпочка - в лучшем случае. Каждый выбирает свой путь!!! Просто у кого-то мозги есть, а у кого-то их нет.... Ну вы, я думаю, все равно не поймете...
У вас их нет к сожалению. Как вы вообще можете тему развивать, если вы с солярии то не были, что за бред?
Piet
Кто-то как высушенная зажаристая тряпочка, кто-то как синюшная курочка..., если загорать с умом, то и с кожей всё в порядке будет, ведь польза от соляри не только внешняя, а ещё и выработка витамина Д, избавление от депрессии, укрепление костей, укрепление иммунитета, улучшение обменных процесоов в организме..., конечно есть и вред от солярия, но когда пользуешься им бездумно. Я как загорать стала, перестала зимой простывать, кстати уже 6 лет не гриппую и очень легко переношу зиму. Так что каждый выбирает сам для себя что он хочет.
ulibka
Кто-то как высушенная зажаристая тряпочка, кто-то как синюшная курочка..., если загорать с умом, то и с кожей всё в порядке будет, ведь польза от соляри не только внешняя, а ещё и выработка витамина Д, избавление от депрессии, укрепление костей, укрепление иммунитета, улучшение обменных процесоов в организме..., конечно есть и вред от солярия, но когда пользуешься им бездумно. Я как загорать стала, перестала зимой простывать, кстати уже 6 лет не гриппую и очень легко переношу зиму. Так что каждый выбирает сам для себя что он хочет.
:friends:
Bloondinka
Девушки, подскажите, попробовала солярий возле дома, смутило : 1. очень душно; 2. очень тесно.
Раньше часто ходила в вертикалку, а этот прям вызывает сомнения.
e_lechka
Девушки, подскажите, попробовала солярий возле дома, смутило : 1. очень душно; 2. очень тесно.
Раньше часто ходила в вертикалку, а этот прям вызывает сомнения.
Душно это не показатель. Вентиляциии нет номальной, но этот фактор на загар не влияет. Тесно? В горизонтальный ходите?
MilkyCat
в горизонтальном еще меньше места!
e_lechka
в горизонтальном еще меньше места!
Ну и ежу понятно. в чем проблема у вас только непонятно
MilkyCat
я же говорю: мне в нем жарко и тесно! Сомнения возникли нормальный ли солярий?!
e_lechka
От тесноты и жара не зависит качество самого загара, только комфорт, если не нравится не ходите, найдите побольше с хорошей вентиляцией. Благо много их.
e_lechka
кстати в солярии горизонтальные больше 100 кг не пускают :biggrin:
Chikenburger
Я аж рассмеялась :ха-ха!:
Ага, правда. Даже больше 80 вроде.
Chikenburger
слава богу мне это не грозит!
e_lechka
За то лампы ближе к телу, и загар эффективнее. Во всем свои плюсы искать то надо :biggrin:
MilkyCat
по теме девочки! если нечего добавить лучше промолчать!
e_lechka
по теме девочки! если нечего добавить лучше промолчать!
Девочка я вам по теме уже ответила, что вы говорите бред полный. Солярий нормальный или ненормальный так не скажешь, смотрите по качеству загара. если видите его то нормальный если вы в нем не загораете то ненормальный. Если тесно идите в другой в чем проблема то?
MilkyCat
"За то лампы ближе к телу, и загар эффективнее. Во всем свои плюсы искать то надо "
вот ответ на мой вопрос.
"Тогда странно, что тесно"
а это появилось раньше!
MilkyCat
Девушки, подскажите, попробовала солярий возле дома, смутило : 1. очень душно; 2. очень тесно.
Раньше часто ходила в вертикалку, а этот прям вызывает сомнения.
Душно это не показатель. Вентиляциии нет номальной, но этот фактор на загар не влияет. Тесно? В горизонтальный ходите?
А это еще раньше появилось. Написала ж на загар не влияет. Хватит злится, сходите в солярий, эндорфинчиков получите :biggrin: