Марафон стройности - 50
141754
1000
Boltywkaaa
Я тоже думаю,что лучше где-нить посидеть-поболтать :friends: !
Zlat@
привет :friends:
и я того же мнения :agree:


ЗЫ посидеть, поесть-похудеть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Boltywkaaa
привет :friends:
и я того же мнения :agree:


ЗЫ посидеть, поесть-похудеть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
типа зиму проводить... :-yперекс зел чай и конфетка одна :tease:
светлаша
Ну, просто правда же - на плюшках особо не пообщаешься, в сауну, как я поняла, не все хотят идти :dnknow:
так что лучше где-нить чайку попить:улыб:ИМХО канеш :knix:
светлаша
С зашитыми и заклееными ртами трудно разговаривать :ха-ха!: а подругому не есть не получается....
Spring_Melody
Скушаем что-нибудь легкое и похудательное! :миг:
Boltywkaaa
Возле кулера? :eek: Ага? Девочки простите, за шуточки: у нас седня у шефа настроение хорошее...и мне передалось.....
Spring_Melody
С зашитыми и заклееными ртами трудно разговаривать :ха-ха!: а подругому не есть не получается....
а кто сказал, что есть Мы :ха-ха!: НЕ БУДЕМ..
светлаша
Пообедала. Суп с гречкой, овощи и маленькая тефтелька.
Кстати, в меня еще сырник влез... :злорадство:
Lapulya
На обед рис с печенью и немного майонеза...
Zluka
а майонез вприкуску что ль..:хммм:пью сыворотку--воды во мне после выхов..ого-го...
Zluka
Зашейте мне рот кто-нибууууудь :appl: !!!!!
Zluka
Здравствуйте девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Как же я соскучилась по Вам:смущ:

На работе завал и сессия на носу, экстренно готовлюсь к ней.
прошлую неделю питалась правильно, правда в пятницу пельмешек поела немного.:смущ:(капусты мало было)
Вес стоит 61,7 кг :спок:
Zlat@
Ты чего там такого ешь???? :а\?:
Zlat@
И степлера нет под рукою? :шок: :biggrin:
Zlat@
Зашейте мне рот кто-нибууууудь :appl: !!!!!
переходи на воду....:улыб:
Zluka
Ем всякую какууу :зло: ! У девочкт ДР сегодня и она принесла пирог домашний с мясом и картошкой вместо торта,так я съела огромный кусочище :шок: !

ЗЫ степлер есть :biggrin:
Zlat@
Ладно хва переживать, лишь бы не на ночь, я так считаю, а "дневные лихие каллории" быстро улетучиваются.
ВСЕ ЛЕНУСЬКЕ ОТПИСАЛИСЬ? :злорадство:Ладно хва переживать, лишь бы не на ночь, я так считаю, а "дневные лихие каллории" быстро улетучиваются.
ВСЕ ЛЕНУСЬКЕ ОТПИСАЛИСЬ?
Spring_Melody
Милые дамы, всем огромный привет. Тыщщю лет здесь не была:хммм:Хочу похвастаться! Когда мы встречались, я весила кг так 66. На сегодня мой вес 59....и останавливаться не собираюсь. Скажите, а Анютка у нас уже худенька-прихуденькая стала? Долго ей до своей цели осталось?
Stasya22
приветки.и что помогло так хорошо сдуться..:улыб:
светлаша
государственные экзамены и...."чудо пароварка" :)мне наконец-то подарили на ДР эту незаменимую при похудении вещь. Спорта пока никакого.нет времени, в апреле включу его в свою программу и буду самой неотразимой)))) :tease:
светлаша
я кушаю мо-роженное..ПЛОМБИР... от скуки.. всё ,завтра на работу...дома только и хожу к холодильнику, а тут и солнце спряталось..:хммм:
Stasya22
не верю я в эту пароварку--у меня стоит...пылится..
светлаша
чтобы помогало, надо в ней готовить.пыль....она как бы не способствует похудению :tease: