Марафон стройности - 50
141751
1000
Stasya22
чтобы помогало, надо в ней готовить.пыль....она как бы не способствует похудению :tease:
;)логично, пробовала- не помогает..и кроме меня никто не ест--а семья требует вкусности..но я рботаю над этим..надо попробовать ещзё РАЗ
nasteg
Дамы, как кому удаётся не кушать вечерами? КАК?
Я на работе обедаю, с утра дома завтракаю, вечером по приезду домой я хочу не просто есть, я хочу ЖРАТЬ.
Есть хочу не помногу, но постоянно. И перед сном совсем капец, не могу уснуть при урчащем желудке. все мысли о еде.
Как с этим бороться? :not_i:
troya
Дамы, как кому удаётся не кушать вечерами? КАК?
Я на работе обедаю, с утра дома завтракаю, вечером по приезду домой я хочу не просто есть, я хочу ЖРАТЬ.
Есть хочу не помногу, но постоянно. И перед сном совсем капец, не могу уснуть при урчащем желудке. все мысли о еде.
Как с этим бороться? :not_i:
уже доказно--кушать можно, смотря ЧТО...выпей ряженки, съешь творог и всё ок...курицу..но не углевод и сладкое..
светлаша
Проблема как раз в том, что ряженка или творог - это на пять минут, потом изжога и опять голод. :biggrin:
А курицу... варёную, так понимаю?
troya
Проблема как раз в том, что ряженка или творог - это на пять минут, потом изжога и опять голод. :biggrin:
А курицу... варёную, так понимаю?
дада варёнуююю и творог лучше:улыб:
troya
Нужно грузить в себя до обеда, чтоб после ужина ЖРАТЬ не хотелось))) и сладкое вообще после обеда убирай, именно сладкое провоцирует нас поесть еще раз, или изжогу....
Stasya22
Поздравляю с успехами! За какой период случилось сбросить?
Spring_Melody
Я сладкое не ем вообще, не люблю, как и всякие печеньки или булочки... Так же не ем майонез, жирное/жареное, тоже не люблю просто. Хлеб ем только в обед. Ем много супов...
Спорт. нагрузка есть...
Вообще ума не приложу, что исключить уже... :безум:
troya
А меню распиши на день? и сколько там чего? Может из за спорта и не нужно себя голодом то морить?
Boltywkaaa
Сбросить надо килограмма 4, но они все на пузе сконцентрировались, заразы...
troya
оооо! здравствуйте коллега по несчастью :agree: :biggrin:
Spring_Melody
Утро. Обычно макароны с курицей, или овощи с курицей. Если нет времени - овсянка с ягодой или бутерброд. Чай.
Обед. Что могу купить в бизнес-ланч, обычно суп и салат, но салаты везде майонезные. Кусочек чёрного хлеба, чай.
Ужин. Гречка с мясом, или суп, или макароны с мясом, или рыба с рисом... Чай.
Обычно примерно так. По порциям - по чуть чуть, например салаты майонезные всего 100 грамм, остального тоже чуть-чуть... :dnknow:
Из вкусняшек - яблоки, курага, люблю йогурт со злаками.
Boltywkaaa
оооо! здравствуйте коллега по несчастью :agree: :biggrin:
:biggrin:
Видимо, мне пора присоединяться к марафону... надо сделать вечером обмеры.
troya
Вот чисто интуитивно, хочется убрать ВЕЧЕРНИЕ гречку рис и макароны, а добавить к мясу и рыбе твой любимый йогурт или кефир....Всё что до обеда вполне нормально, для занимающегося спортом человечка, моё мнение. :appl:
Spring_Melody
У меня подружайка сбрасывала с 54-до 52 кг, когда тщательно прорабатывала рацион, на тот период даже масло растительное убрала из меню...
Spring_Melody
Мне с 56 до 52 надо.
Но вот нюанс... Готовит муж, а это значит - надо его как-то склонить в сторону того, чтобы готовил подиетичнее. :ха-ха!: Это будет непросто.
troya
Мне с 56 до 52 надо.
оооо! ну, точно коллега :biggrin:
я озвучьте объёмы, плиз. и рост какой у вас?
Boltywkaaa
Объёмы не знаю, бёдра только 96, остальное надо мерить. Сегодня измерюсь. Рост 172 см. :улыб:
troya
аааа, а у меня 163 и я тоже 56 :безум:
ну и попа у меня 94 :secret:


ЗЫ не коллеги мы с вами :tease: я пуфик по сравнению с вами :biggrin:
Boltywkaaa
я пуфик по сравнению с вами :biggrin:
Ога, а я костылик со спасательным кругом... :biggrin:
Цифры - это всё ерунда, главное - как оно всё на человеке выглядит... гармонично или нет.
У меня вот груди нет, поэтому исчезновение талии очень заметно. :смущ:
troya
я пуфик по сравнению с вами :biggrin:
Ога, а я костылик со спасательным кругом... :biggrin:
ну, вот и похвалили себя :biggrin:

а вы на какие тренировки ходите?
Boltywkaaa
Девочки, приветики :flowers: :flowers: :flowers:
:help.gif: :help.gif: :help.gif:Спрашиваю в последний раз и у всех : кто как встаёт на весы? Ответьте, пожалуйста, кто ещё не отвечал. Очень важно:хммм:
JuliaX
приветик :flowers:

тебе ж Оксана ответила.
я встаю посередине. пальцы не свисают :biggrin:
JuliaX
Привет! А у тебя какие электронные или механические. Я на свои электронные по средине встаю, там даже следы нарисованы, не промахнешься :biggrin:
А я отоспалась, недавно встала, и сынок как хорек дрыхнет, вот эт мы умотались))
На ужин котлетка и салат из капусты с раст.маслом.