Марафон стройности - 50
143619
1000
JuliaX
Привет :роза: !
Я стараюсь стоять по центру,всей подошвой на весах,т.е.епальчики не свисают!
Boltywkaaa
Девочки, весело у вас тут :biggrin: пуфики, костылики :biggrin:
Я только что с работы приехала - в 17.00 состоялся первый прием пищи за сегодня :eek: (кашку овсяную в сумке так весь день и протаскала :biggrin: )
На ужин был куриный бульон и мяско (куриное) воть
Boltywkaaa
ну, вот и похвалили себя :biggrin:

а вы на какие тренировки ходите?
Я дома пока занимаюсь - пресс, упражнения из курса ЛФК, обруч, бегаю вот ещё утром. Делаю регулярно, эффект есть, но мне недостаточно. Для спорт-зала у меня сердце слабовато, низя... Поэтому хочу вот со следующей недели пойти на акву или йогу.
JuliaX
Юля, я тоже встаю по середине, пальцы не свисают.... :улыб:
Zlat@
Спасибо. девочки, я когда на свои посредине встаю, то 83, чуть подальше, чтоб пальцы свисали - 87-88, муж меня с понтолыку свёл, говорит у друзей на электронных взвешивался и правильный вес на наших весах, когда пальцы выступают, короче я вся в растрёпанных чувствах:хммм:Сказал, чтоб я не обольщалась:хммм:Вот какой он у меня добрый, по сантиметру тоже цифры страшные :хммм:
JuliaX
Юля, терпение и труд - весь твой жирок перетрут :yes.gif:. Так что не хондри :1:
nasteg
я тока с масажика-вот бы лежала там и лежала...:улыб:ужин-в духовке сырники с изюмом и корицей, но не мне,я сег днём мороженку ела:хммм:овщи тушёные и купаты,тож не мне:хммм::(:хммм:
капец-жрать нечего...
светлаша
ну я всмысле --тока овощи и поем..кефир надоел, творог тоже .. как на юбилее как дурында смотрела, что съесть.. а там как у всех нормальных люде салаты с майонезом--короч еодну почти куру и ела.. а отвеса то НЕТЬ..:хммм:
светлаша
а овощи почему нельзя? Анализы забрала?
светлаша
Света, да ты одна там нормальная была (здоровый образ жизни, никаких вредностей и т.д.):миг:А отвесик будет, просто еще не вечер:улыб:(ну в смысле время еще не пришло)
nasteg
а овощи почему нельзя? Анализы забрала?
не ---тока сегодня сдала.. а знаешь-я там(на юбилее) не из самых стройных была..хотя кушает народ не хило, да и пьёт!!!
светлаша
ну правильно, выпил и уже кушать не так страшно..... (это как в анекдоте: не ужинаю - боюсь поправиться., . Так ты выпей 50гр. водки - страх пройдет) - из той же оперы :biggrin:
troya
Утро. Обычно макароны с курицей, или овощи с курицей. Если нет времени - овсянка с ягодой или бутерброд. Чай.
Обед. Что могу купить в бизнес-ланч, обычно суп и салат, но салаты везде майонезные. Кусочек чёрного хлеба, чай.
Ужин. Гречка с мясом, или суп, или макароны с мясом, или рыба с рисом... Чай.
Обычно примерно так. По порциям - по чуть чуть, например салаты майонезные всего 100 грамм, остального тоже чуть-чуть... :dnknow:
Из вкусняшек - яблоки, курага, люблю йогурт со злаками.
убери вечером МАКАРОНЫ с мясом--это ж бомба...хотя с таким ростом и весом, по-моему всё гуд.. а бегаешь уже? я апреля жду--:улыб:
nasteg
ну правильно, выпил и уже кушать не так страшно..... (это как в анекдоте: не ужинаю - боюсь поправиться., . Так ты выпей 50гр. водки - страх пройдет) - из той же оперы :biggrin:
:respect: :biggrin: :rofl: насть, ты чудо...
JuliaX
ЮЛЯША..плюнь на весы---смотри в зеркало и на юбки...:улыб:
светлаша
убери вечером МАКАРОНЫ с мясом--это ж бомба...хотя с таким ростом и весом, по-моему всё гуд.. а бегаешь уже? я апреля жду-- :улыб:
У меня мужчина готовит, так что тут всё сложно... Либо есть чуть-чуть этих макарон, либо не есть ваще. :biggrin: Не есть ваще пока не могу... Вот. думаю, чем заменить, чтоб как-то диетичнее было.
По поводу веса - я астеник, то есть для меня лишние кило для самой чувствительны шибко, тяжко.
Бегаю уже, но вообще прохладно ещё, да. На любителя.
troya
эт хорошо, что готовит мужчина--можно на кухню не заходить, а вот мне сложнее,я для всех готовлю и не все ХОТЯТ мою еду есть.. значит кушаешь мясо с овощами вприкуску--и усё...:улыб:но без хлеба... или макароны ,но с капустой и т д я уже поужинала--объелась..на вечер семя льна..я так понимаю ЕГО уже вс наелись кроме меня..а у меня только сейчас пошёл эффект очищения..:смущ:
JuliaX
Так вот юбки болтаются...
так это суперрррррр
светлаша
Ты что, Света, семя лна мы не бросим! мне мой купил кофемолку, видя как я мучаюсь, ножом измельчая его (когда масло настаивала)Теперь я счастливая обладательница полезной вещи! Я буду еще принимать его в этом году (ближе к осени)
nasteg
здрассти :flowers:
поужинала творогом с ягодкой , запила чаем и усе :knix:
взвесица забыла, но вряд ли там че та новое :biggrin:
светлаша
Я думаю, мож юбки расстянулись? :biggrin:
JuliaX
Юля, как вставать на весы: у меня электронные, но блин чуствительные, если не ровная поверхность они пишут Error, поэтому, если у тебя нет такой функции, попробуй при установки на какое то место весов руками потрогать по давить весы, над их ножками, не болтаются ли они на неровной поверхности. Поверхность должна быть ровная, как определишь её --не сдвигай весы больше. Взвешиваются на весах ровно стоя, и чтоб опора была на все четыре ножки весов равномерная, свешивать пальцы не нужно.
trym
Привет, Девушка моей мечты!!! :улыб: