Марафон стройности - 50
141764
1000
JuliaX
Я думаю, мож юбки расстянулись? :biggrin:
ага, сразу все... :спок:
Spring_Melody
:смущ:привет-привет
чет я седня устала, а еще уроки делать с дочей щас :безум: пришли позднее, у неё выступлени было, так классно! :wub1.gif:
trym
И у меня был тяжелый день--понедельник! Тоже устала, и даже посмотрела график отпусков сегодня, а он (отпуск) у меня будет аж в июне, мама дорогая......
Spring_Melody
а у меня этим летом он вообще не предвидица :not_i:
Spring_Melody
И у меня был тяжелый день--понедельник! Тоже устала, и даже посмотрела график отпусков сегодня, а он (отпуск) у меня будет аж в июне, мама дорогая......
а чем июнь плох--сама то на море ехать в начале мес...я вообще то в сент всегда беру--тут уже холодно купаться в а на море само то..
Spring_Melody
ТАНЯ, у тебя всё --очищение прошло??
JuliaX
Привет всем!
А у меня старые весы загнулись, новые купили, но на них тоже полностью не встанешь, либо пятки висят, либо пальцы (гламурненькие они у нас, ширина ок 15 см). Я взвешиваюсь так, что пальцы немного свисают. У меня они в кухне стоят (так, чтоб глаза мозолили, когда на кухню захожу, чтоб лишка себе не позволяла :secret:), раньше на кухне и взвешивалась, потом так радовалась, что похудела на много килограмм. А в итоге выяснила (перевешав большинство своих друзей), что на линолеуме они вес меньше показывают :хммм: . Теперь взвешиваюсь в коридоре, у нас там ламинат. Вроде точный вес стали показывать и разницу до 100 граммов:yes.gif:.
Kattye
Привет всем!
А у меня старые весы загнулись, новые купили, но на них тоже полностью не встанешь, либо пятки висят, либо пальцы (гламурненькие они у нас, ширина ок 15 см). Я взвешиваюсь так, что пальцы немного свисают. У меня они в кухне стоят (так, чтоб глаза мозолили, когда на кухню захожу, чтоб лишка себе не позволяла :secret:), раньше на кухне и взвешивалась, потом так радовалась, что похудела на много килограмм. А в итоге выяснила (перевешав большинство своих друзей), что на линолеуме они вес меньше показывают :хммм: . Теперь взвешиваюсь в коридоре, у нас там ламинат. Вроде точный вес стали показывать и разницу до 100 граммов:yes.gif:.
ты представляешь, что щас чувствуют девочки, которые взвешиваются на линолеуме..:хммм:
Kattye
Ща поужинала рыбкой с овощами из пароварки. Девочки, ответьте пжл на мой тупой вопрос, :смущ:когда рис в пароварке варишь, в него воду надо добавлять. Ну туплю я, и инструкцию выкинули давно :безум: А мужу картошки нажарила, а то мне его уже жалко. Он у меня есть рыбу и овощи из пароварки (обильно залитые майонезом), нахваливает, как ему вкусно, а по глазам то вижу, что не нра... , он ведь все жирное любит, а сам дрыщ дрыщем, что за несправедливость? :зло:
светлаша
Свет, да я ж ни кого расстроить не хочу, я просто на вопрос ответила :1: А линолеум у меня в кухне, который под плитку напольную сделан, он более мягкий, чем обычные, потому, наверное, и такая разница! :yes.gif:
Spring_Melody
И у меня был тяжелый день--понедельник! Тоже устала, и даже посмотрела график отпусков сегодня, а он (отпуск) у меня будет аж в июне, мама дорогая......
Так до июня 2,5 мес :biggrin: уже скоро
светлаша
Да я что жалуюсь? Я не жалуюсь--я НОЮ, что еще не скоро....)))Завтра будет всё по другому :biggrin: Конечно же море, я больше никуда и не выезжала.
Про завершение очищения, это еще 3 недели примерно впереди, пока на брусничном листе...
Kattye
Привет, твой муж герой!!!! Мой на еду из пароварки даже не смотрит :biggrin:
Про рис: готовить как на плите (рис промытый (если он не пропаренный), вода, если есть необходимость то соль. я бывает еще добавляю столовую ложку масла оливкового). Водой залить так, чтобы она сверху риса была на 2см (примерно). Так что готовь, потом расскажешь, Приятного аппетита :улыб:
nasteg
Настя, а масло зачем? Я его сначала замачиваю, на часок примерно, можно меньше, потом варю, получается рассыпчатый такой :live:
nasteg
а я и пропаренный тож промываю, а что не НАДО?? и мой из пароварки не ест..:хммм:
nasteg
Спасибки, я вообще с крупами не дружу, они у меня либо развариваются, либо пригорают. Поэтому беру обычно рис и гречку в пакетах которые. Но они вредные вроде, вот и решила его в пароварке сварить. Ладно, попробую, потом расскажу :agree:
JuliaX
Спасибо, дорогая--ты меня подбодрила....И то верно, что нам 2-3 меясяца--прорвёмся!!! Ой, девы на море хоца :yes.gif: Вчера, девочки-- мои подруженьки, отметили, что я очень даже быстро возвращаюсь к своей прежней весовой категории (мы видимся раз в полгода), обстоятельства знаете ли, хоть и мы самые близкие подруги... я так радая, а вес то мой был 54 кг. во как.
светлаша
а я и пропаренный тож промываю, а что не НАДО?? и мой из пароварки не ест.. :(
Мой сильно не привередничает, спасибо маменьке его. Он сам себе готовить лет в 12-13 начал. Поэтому ему все, что я готовлю вкусно. Но предпочтения конечно есть. А так клево конечно, нажарила ему сегодня картошки, так у любимого праздник живота случился, покушал из пароварки, просто приятный ужин :biggrin:
Kattye
И нам с мужей повезло: готовит сам! Сидишь, блин, на диете...А тут раз, домой приходишь, а там мясо в фольге запеченое, или пицца, или ещё что-нибудь не обычное)))И вот после таких мероприятий и начинается "борьба" за свой прежний вес)))
JuliaX
Настя, а масло зачем?
чтобы был рассыпчатый :biggrin:
Spring_Melody
блин, вот даже не знаю - завидовать или как? :biggrin:
Stasya22
Хочу похвастаться! Когда мы встречались, я весила кг так 66. На сегодня мой вес 59....и останавливаться не собираюсь
____________
Настя, поддерживаю,восхищаюсь, по-доброму завидую! :)))))
В каких местах вес ушел больше всего? )))))
Ermolaeva
Табличка:).
Ай-яй,плохо отписываемся!
Kattye
Почему гречка в пакетиках вредная? Из-за пакетика?
Юля! у меня весы стоят в ванне на кафельной плитке.. как раз помещаются.. мне кажется, это самое ровное место в квартире. Встаю всегда полностью, ничего нигде не висит.. но все равно, когда встаю резко или слишком медленно мои весы мне показывают чудесную цифру - 114!!!))))))))

Девочки, я купила сегодня абонемент в зал.. завтра иду на первое занятие с инструктором... прос... ла кучу денег!!! Теперь стыдно будет не ходить, халявить и есть всякую дрянь! Через 3 месяца куплю себе короткую джинсовую юбочку трапецию..............
Lipa17
:eek: афигеть! :respect: щас у нас дух соревнования кааак включица у всех тут :biggrin: и всё, хана марафону