Марафон стройности - 50
141749
1000
trym
Спасибо :смущ:
Пока я очень воодушевлена))) мне очень понравился зал, инструктор и администраторы... и кругленькая сумма, оставленная там сразу за 3 месяца :biggrin:
Все, девочки, я спать!
Всем приятных снов! :flowers:
Lipa17
Почему гречка в пакетиках вредная? Из-за пакетика? ........
Обосновать не смогу, запомнила только то, что она чем то обрабатывается, вот и вредная. :dnknow: Но я только такие крупы могу готовить, тк руки у меня не из того места! :хехе:
Kattye
Девочки, доброе утро!
Завтрак: хлебцы гречневые, сыр, чай. На обед овощи и рыба, сыр. На перекусы чернослив и грецкие орехи.
Ermolaeva
Всем доброе утро!
Лена, какая же ты молодец! Я что-то пропустила, ты на японке похудела?
Ко мне наконец-то снова пришло отсутствие желания к сладкому. Надеюсь, это надолго!
На завтрак был слайс с сыром. Вечером будет фитнес!
Kattye
Доброе утро, девочки!
Я с утра 66 вешу, потому и не отписывалась. Чего отписываться, если там прибавка((
Позавтракала овсянкой с изюмом и ложкой меда. На обед курица с рисом, на второй завтрак - апельсин, на полдник - апельсин и сыр.
Насчет весов, я поддерживаю всех: встаю посередине, чтоб ничего не свисало. Но у меня весы механические. Хочу электронные, но по ходу долго еще буду хотеть. :ха-ха!:
Медная
привет, худышка :flowers: :миг:
девульки, всем привет!!!! :flowers:


Катя , я тоже с крупами не дружу :agree: :biggrin:

Девочки, скажите мне, чем вы мужчин своих по утрам кормите? :biggrin:


ЗЫ вот и прелести семейной жизни начались - мама МЧ зовёт на пирожки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
vertuprishka
А рис в пароварке я в первый раз залила холодной водой и он нормально сварился, а потом до меня дошло, что вода там до кипения-то не доходит. Получается, я сварила рис в некипяченой воде. Так что теперь заливаю кипятком и "довожу" в пароварке.
Муж мой еду из пароварки ест, но он вообще все ест, лишь бы побольше :ха-ха!:
Boltywkaaa
Я раньше ухожу на работу, поэтому мой ест сам))
Boltywkaaa
Доброе утро, девочки! :flowers:
На завтрак банан:бебе:
Я своего по утрам не кормлю, так как он на 2,5 часа раньше меня встает!:yes.gif:
Zluka
Девочки, могу ли я в свои 21 подрасти? :dnknow: Мне подруга сказала, что я выросла (мы с ней давно не виделись), да и я сама заметила что МЧ вниз растет... :biggrin:
Spring_Melody
а вес то мой был 54 кг
Таня, а когда у тебя был такой вес? И почему так много набрала? болела? (если не секрет конечно) :улыб:Но я очень рада за тебя, ты медленно, но верно идешь к своей цели, и ты на много уже похудела, умница, так держать :роза:
Zluka
Девочки, доброе утро! :flowers:
На весах все те же некрасивые цифры :biggrin:
Сегодня иду в зал!
А еще все-таки надо сходить к энокринологу... чет меня мой "мертвый" вес смущает....
Zluka
можешь, можешь :yes.gif:по крайней мере я выросла :biggrin:
Boltywkaaa
можешь, можешь :yes.gif:по крайней мере я выросла :biggrin:
Просто странно как-то! :biggrin: уже вниз расти пора..а я к солнцу тянуться стала... Хотя, я по сравнению с прошлыми годами спать больше стала... раньше часа по 4-5, сейчас по 7-8! :umnik:
Ermolaeva
Лена, привет я по табличке не отписываюсь, т.к. мой вес сейчас больше чем там.... стыдно (в табличке 75,5, а сегодня утром было 76 :хммм:) Не знаю почему так.... надо бы пару дней без соли посидеть, но понимаю что уйдет только вода, а жирок останется.... Но я не отчаиваюсь, правильное питание и спорт, спорт, спорт
Я завтра на разгрузке на твороге, КТО СО МНОЙ???? :улыб:
Lipa17
показывают чудесную цифру - 114!!!)
:biggrin: я бы в обморок грохнулась, прям в ванной :biggrin:
Про треньки :live: на встречу в юбке придешь, а мы будем тебя хвалить, и говорить какая ты красивая и стройная :yes.gif:
Zluka
спала по 4-5 часов? :eek: обалдеть! я в последнее время сплю по 5-6 часов, катастрофически не хватает этого времени! выгляжу всё хуже и хуже :хммм:
чувствую, скоро меня срубит и упаду я в спячку надолго :biggrin:
Boltywkaaa
Всем привет !
На завтрак греча (еще не завтракала) :улыб:
Про завтраки мужу: я делаю бутеры, яички жарю, яички варю, кашки варю (но он их не жалует, поэтому редко), пироги пеку (с вечера, а утром ими завтракают), булочки, творог со сметаной, сырники Воть :улыб:
nasteg
Настя, а масло зачем?
чтобы был рассыпчатый :biggrin:
А у меня и так рассыпчатый получается :dnknow:
JuliaX
Привет, Юля я ж не пробовала его замачивать, вот попробую, может и масло добавлять не буду.
Как у тебя настроение? как похудательный настрой?
Boltywkaaa
Привет :flowers: :flowers: :flowers:
Мы придерживаемся правильного питания, поэтому сегодня и очень часто каша геркулесовая на воде с клюквой, миндалём, грецким орехом, иногда мюсли или хлопья с молоком, а раньше ели бутерброды из микроволновки. Вот, а вообще, смотри на его предпочтения:миг:
Зы А вы уже вместе живёте? Я опять что-то пропустила?

ЗЫЫ По теме - завтрак - каша герк на воде с клюквой и орехами и цикорий с корицей:улыб:
nasteg
В 24 года была 54 кг., когда замуж выходила. Потом поправилась от сытной жизни (муж штангой занимался и кушал плотненько) ну и я рядом поправлялась, года через четыре гормональная перестройка и вес пошел вниз, потом опять вверх...вот так и доскакала до 88, а потом как рассердилась на себя, что не слежу за собой совсем и взяла себя в "ежовые рукавицы" и уже 2 года с лишним не даю себе раслабляться....Если и наем пару КГ, то пытаюсь быстрей от них избавиться.
nasteg
Похудательный настрой замечательный, вчера хотела пост бросить, сегодня с утра на весы - 81,5, в другом месте - 85, ничё не пойму, короче всё равно буду придерживаться, сегодня супчик овощной сварю.Кстати, сегодня с утра отвела детей в садик, сделала массаж ног и ягодиц, намазалась гелем антицеллюлитным, заматалась плёнкой и посидела минут 40 наверное. Вообще, так кайфово, такая лёгкость :live:
nasteg
ПРИВЕТИК! ну и погодка...:хммм:завтрак--бутер на чёрном хлебе колбаса...и кофе, день--творог домашний..вот нафиг эту колбаску ела-всё себе испортила... :зло:но такая копчёная ,вкусная и прямо мясо там..