Марафон стройности - 50
141765
1000
Kattye
Может фиесту устроим? ;)
я не против--у нас даже ложе есть :secret:
светлаша
не, мне нельзя... по правую руку директор :secret:
Zluka
Итак, обед - супчик овощной, венигрет и цикорий с корицей :улыб:
Kattye
Ты хотела сказать: "Сиесту?" Фиеста-это карнавал, праздник, а Сиеста--это послеобеденный сон)))) Я не против про второе определение :yes.gif:
Spring_Melody
Сегодня наверное погода такая, я тоже сижу с одним открытым глазом, т.к. второй спит :а\?: (пока никто не видит) :secret:
Spring_Melody
Возьмите меня тоже на боковую!!! Я за "сиесту"!!! Только вместо меня надо кого-нибудь посадить, чтоб процессы не тормозились :biggrin:

Я пообедала салатом из курицы с черносливом и мяско тушеное с картошкой (порция маленькая, грамм 150 максимум). Сытненько и пока ничего не хочется:бебе:... кроме детского пюре, которое ждёт меня дома :biggrin:
Lapulya
Возьмите меня тоже на боковую!!! Я за "сиесту"!!! Только вместо меня надо кого-нибудь посадить, чтоб процессы не тормозились :biggrin:

Я пообедала салатом из курицы с черносливом и мяско тушеное с картошкой (порция маленькая, грамм 150 максимум). Сытненько и пока ничего не хочется:бебе:... кроме детского пюре, которое ждёт меня дома :biggrin:
у тебя реальная зависимость от пюрешек--похоже дитё будет недоедать :ха-ха!:
светлаша
Сварила вторую кружку кофе, всё равно как на именинах сижу)))
Spring_Melody
Сварила вторую кружку кофе, всё равно как на именинах сижу)))
нет работы??иль не т желания е делать??? :1:
Spring_Melody
Ты хотела сказать: "Сиесту?" Фиеста-это карнавал, праздник, а Сиеста--это послеобеденный сон)))) Я не против про второе определение :-y
Да-да, именно это я и хотела сказать, голова отказывается соображать, от того и вышла Фиеста :безум:
светлаша
Затишье у нас, хотя и есть работа другая (менять цены, искать товары и кто их продает), но настроить себя не могу на активность сегодня...Сегодня -- Я ПЛАВНАЯ :biggrin: И что за настрой такой?
светлаша
Ага, я их вообще обожаю!
Просто фрукты не всегда могу выбрать правильно, вечно боюсь, что они будут "напарафиненные" и "нахимиченные". Потому и покупаю пюре, так как надеюсь, что для детишек используют всё самое свежее и лучшее (не факт, конечно, но мне в это проще верить)!!! :ухмылка:
Ermolaeva
Лена, да как-то равномерно.Но проблемной зоной живот так и остается(Ударю по нему после 20-го прессом)))А у тебя как этот процесс похудательный проходит?Ты кажется опять поправлялась до "необъятных " размеров :1:
Stasya22
Лена, да как-то равномерно.Но проблемной зоной живот так и остается(Ударю по нему после 20-го прессом)))А у тебя как этот процесс похудательный проходит?Ты кажется опять поправлялась до "необъятных " размеров :1:
капец, если ЛЕНА до необъятн..то что тогда со мной.???
Spring_Melody
вы так мало кушаете все, я аж завидую, я если лишний раз не поем, буду злая как собака)
сегодня уже пару раз поела гречи с оливковым маслом, 5 долек шоколада, две киви, кефира попила,т молочного супа тарелку, окорочёк с тушёной картошкой, кефиру попила, на ужин наметила пареную рыбу-минтай и кефир с изюмом и совсем вечером ещё кефира с изюмом =) и кажется так мало, хожу постоянно хочу есть!
вчера измерялась кстати, в попе похудела на 3 см - теперь я 97 см =)))))))))))) рада =) а на весах стабильно 64,1 кг!!
Гаструла
в попе похудела на 3 см - теперь я 97 см =)))))))))))) рада =) а на весах стабильно 64,1 кг!!
:live: :respect: :live: Поздравляю!
Zluka
девочки, а я в одной из соцсетей программкой интересной пользуюсь по подсчету калорий. приложение называется Ноко калории. кому интересно, испробуйте
Stasya22
я пообедала:улыб:на обед у меня два яичка жареных и кусочек хлеба :хехе:наелась и довольная как слон :biggrin:
На ужин будет тренька - сегодня у меня аэробика (или че нить типа того)
Zluka
ну лично я данные не водила(свои параметры). Просто ввожу то, чем питалась(очень большой список продуктов) и вуаля....и калории и белки, и угливоды, и жиры
nasteg
Разве жаренные яйца, да еще и с хлебом-это диетично?Разве это все совместимо?
Stasya22
жареные не диетично, но не возможно постоянно ограничиваться, вот захотелось мне яиц именно жареных, вот и пожарила, и туда же кусочек хлеба "зернышко" Мне сегодня еще и тренироваться, а если вообще мало (и не калорийно) кушать , то на треньке как овощ...
В принципе меню на сегодня :
Завтрак кофе, (9.00)
ближе к 12 - греча
в 15.40-15.50 два жареных яйца и кусочек хлеба....
Вроде не так уж и много, зато сытая.... (яйки очень сытные):улыб:
Вроде нормально, у меня же не разгрузка....
nasteg
Оправдываю себя, хотя понимаю что лучше было бы вареных покушать... :смущ:
nasteg
ооооочень мало. По мне так лучше б эти коки-яйки на завтрак слопали, ближе к двенадцати мясца рубанули, а часиков в пять гречку и топайти на треньку и сытая и довольная и не голодная на протяжении всего дня
Stasya22
я вот завтракая в 8 в девятом, до 12 перекусываю фруктами и чаёвничаю.в первом часу обедаю, около пяти тоже нормальный прием пищи, в восьмом легкий салат и до сна только чай.