Марафон стройности - 50
141777
1000
Zluka
почти пол кило =) ничего себе меллочь =)))
Гаструла
Вот бы сразу на весах 52, в зеркале стройняшка... Вот тогда бы да... :biggrin: :knix:
Zluka
Вот я по себе заметила, что чем больше я воды пью в течении дня, тем стройнее становлюсь... организм по часам работает...:yes.gif:
Zluka
нпп

Всем доброе утро!!! :flowers:

Ещё пара дней в таком ритме и я буду вообще не работоспособна :biggrin:
спаааааааааааать хочу :tantrum:

я сегодня после косметолога красотка :biggrin: а мне вечером на ДР топать :безум:

20 см??? :eek: я в шоке...как-то это нереально... :dnknow:

Юля , :respect: прям про меня сейчас :biggrin:
Zluka
Вот я по себе заметила, что чем больше я воды пью в течении дня, тем стройнее становлюсь... организм по часам работает... :-y
всё верно..вода верный друг!!
всем приветик..зима что ль обратно к нам...
завтрак кофе, сыр и 3 орешка-печенька..
и всё--рис на целый день не солёный и как.а..
Boltywkaaa
уже с утра у косметолога?? это круто.... :роза:
nasteg
Всем Доброе утро :flowers:
а ну не спать!!! (хотя сама сижу со спичками :eek:)

Утро: кофе с молоком, потом опять кофе со сгущенкой, и... оп ля! просто кофе :biggrin:

Девочки я платье на свадьбу купила, буду а-ля девушка из 60-70. Начешу валик сзади (на волосах в смысле :biggrin: ) , одену красные бусы и буду красотка :biggrin:

А еще я бросила.... жрать мандарины :biggrin: Капец, кг за вечер уходил. Уже и сыпь наконец-то :biggrin: на руках высыпала, а мне все неймется. Вобчем уже 2 дня их не ем
StasyaK
приветик.. ух ты круто--это я про платье....а цвет то какой??:улыб:
светлаша
Девулечки, привет! Я опять пропала))). Учеба в а/школе занимает столько времени, капец!
Я плохая девочка, жру че-попало, ругайте меня!
Всех, у кого отвес поздравляю, умнички :flowers:
светлаша
Светик, я сошла с ума :biggrin:
У меня теперь бзик по горошку. Зимой блузку в горошек купила, сейчас платье синенькое в беленький горошек, и ведь хочу еще что-нибудь такое же
светлаша
а я наоборот не сплю как дура! когда спортом начинаю заниматься, начинаю вставать в 7 утра! и лежу часа два три, пока муж не встанет, перед компом =(
а клиенты ко мне первые приходят самое ранее в 11.00!!!! а то и позже!
зато вечером в самое разгуляйское время вырубаюсь спать =( и в клубе на диванчике и в гостях и где бы не была, а муж меня прёт потом домой спящую, я даже не помню как дома оказываюсь =)

это я к тому что вы все спать хотите =)))
Гаструла
что за тренировки такие, что танцы всегда разные?
Узнала у тренера, она еще преподает на горском микрорайоне клуб "Форум" (Горский микрорайон,42). Тренер (Аня) :live: с ней всегда очень весело и интересно. Так что кому удобно - милости просим .
Гаструла
и в клубе на диванчике и в гостях и где бы не была, а муж меня прёт потом домой спящую, я даже не помню как дома оказываюсь =)
Как приятно когда мужчина тебя носит на руках :biggrin:

Я Настя :agree:
nasteg
=) у меня щас тоже тренер Аня и тоже кроме тут где то на горской преподаёт =))) не она ли?) хотя моя вроде только на стрипе специализируется =)
и что там на каждой тренировке разные танцы получаются?)
светлаша
не, я вчера у неё вечером была:миг:ужас на лице за ночь стал не таким ужасным :biggrin:
StasyaK
Светик, я сошла с ума :biggrin:
У меня теперь бзик по горошку. Зимой блузку в горошек купила, сейчас платье синенькое в беленький горошек, и ведь хочу еще что-нибудь такое же
ой ,это так красиво--но МЕНЯ горрох полнит:хммм:
StasyaK
привееет :flowers:

я тоже купила платье :agree:
nasteg
Всем привет :flowers:
У кого отвесы, поздравляю :роза: :роза: :роза: :улыб:
Я только что с налоговой приехала. На завтрак выпила кофе, еще с собой овсяночку взяла с черносливом :бебе:. Чуть позже покушаю.
Гаструла
Аня много где преподает, и стрип в том числе. Она не высокого роста, цвет волос мелирование (черно-белое грубо говоря) она? А на тренировке - да, всегда разные танцы :улыб:. Я была на 4-х занятиях было: хип-хоп, степы, русские народные и вчера латино :улыб:
JuliaX
Юля, это пост тебя так стройнит? :live: Я очень рада за тебя :yes.gif: Молодчинка :flowers: ... вес тает прям на глазах..
светлаша
ой ,это так красиво--но МЕНЯ горрох полнит :(
Меня тоже, но блин так нравится...:улыб:
Лесечка, привет дорогая :flowers:
Ты тоже молодец, а у тебя какое? тоже в горошек :biggrin:
nasteg
невысокого роста, загорелая, круглая аппетитная попа (тоже себе такую хочу) была с афрокосами где то месяц? на днях сняла их и мелирование у неё сейчас, да?
nasteg
И куда все пропали? Мож хоть со мной поздоровается кто-нибудь?????? Сижу тут одна... даже некому рассказать как болит все после Латины...
nasteg
я тут тож сижу и тоже всё болит и мышцы спины плеч рук и шеи и кожа на внутренней поверхности бедра воспалённая, за шест вчера очень старательно хваталась =))))
Гаструла
Знаю Аню уже месяца два, афрокосичек у нее небыло... а сейчас волос до пояса (примерно). Она худенькая и маленькая. :улыб:

УРЯЯЯЯ я на форуме не одна :biggrin: