Марафон стройности - 50
143393
1000
Boltywkaaa
а я тебе про пузо говорила, ты тоже его заметила? :biggrin: :tease:
:спок: ты меня на слове-то не лови :biggrin: пришла такая вся в облегоне. Села на др.конце стола (только сумку и доверила повесить :biggrin:)

обед рис с какой - то вонюченькой смесью из овощей :biggrin:
StasyaK
ну, ладно...на следующей встрече сяду к тебе поближе и увидишь ЕГО :biggrin:

что за вонюченькая смесь? :umnik:
StasyaK
Пришла с обеда. Суп и блинчик.:бебе:
Девочки, у меня стресс жуткий на работе... я всё никак не могу взять себя в руки. Нужно просто пережить этот момент... :безум:
Lapulya
Пришла с обеда. Суп и блинчик.:бебе:
Девочки, у меня стресс жуткий на работе... я всё никак не могу взять себя в руки. Нужно просто пережить этот момент... :безум:
что там?:хммм:умер кто... иль уволился...
nasteg
да да...я в группе есть же)))
Boltywkaaa
что за вонюченькая смесь? :umnik:
Да горошек, кукурузка и фасолька, просто как-то попахивает (не протухла :biggrin: , просто я так чую)
DиkaЯ
Девочки, сало с хлебом и с горчицей - это НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!! я сто лет уже этого не ела :secret:
какие там суши!!! перед салом, с прослоечками и мягкой шкуркой ничего не сравнится!!! :tease:

Хорошо, что сегодня тренировка:смущ:
DиkaЯ
а я не люблю сало :tease:
суши рулят :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DиkaЯ
Девочки, сало с хлебом и с горчицей - это НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!! я сто лет уже этого не ела :secret:
какие там суши!!! перед салом, с прослоечками и мягкой шкуркой ничего не сравнится!!! :tea

специально да?? я на рисе,а ты про сало..а суши я тоже не люблю..боюсь описторхов..:хммм:
светлаша
Выдалось свободное время как раз можно заняться собой. Подскажите знакомого массажиста хочу убрать к лету целлюлитик
Lissенок
Вам в топ про массаж. Воспользуйтесь поиском.
Boltywkaaa
Я впадаю в депрессию, все бесит, пришибу кого-нибудь :зло: (по работе заморочки)
nasteg
Настя, успокойся!!! у меня в подчинении 4 человека и НИ ОДИН меня не слушается :biggrin:
но я на них еще оторвусь :злорадство: :злорадство: :злорадство:
светлаша
перекус--чай чёрн и 3 крекерами...депрессия...и до меня дощла...
светлаша
А у меня прошла депрессия......Весна девочки! Радуемся, улыбаемся и продолжаем хорошеть! :flowers:
nasteg
урааа, мне пришли наконец то стриптизёрские туфли, я в них по дому хожу не хочу снимать =) ещё один стимул к похуданию - выглядеть на них стройно и отпадно =)
Zluka
нпп

из соседнего топика беременушек, к нам тоже относится:

Встала баба на весы,
Сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы,
Затаив надежду...

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zluka
очень очень удобно, либо у меня эйфория =)
завтра обновлю на танцах, а сегодня не сниму ни за что :biggrin:
Гаструла
очень очень удобно, либо у меня эйфория =)
завтра обновлю на танцах, а сегодня не сниму ни за что :biggrin:
Здорово! Поздравляю!!! :flowers:
Zluka
Кто что на ужин планирует????? :злорадство:
Zluka
у меня курица лежит в пароварке вся в приправах, хожу на неё слюнки пускаю, а пока ем изюм с чаем =))