Марафон стройности - 50
143602
1000
Zluka
я еще на работе, и не обедала :хммм:и не хочется, завал и нервы... бесит все, главное дома не налопаться.... У меня последнее время даже перекусов нет, ниче не хочу :хммм:
nasteg
Ты так на нервной почве точно схуднёшь изрядно... стресс он такой.. но нервы беречь надо... Крепись! :flowers: :friends: мы же марафонцы.....! :knix:
Zluka
А я наверное фруктики покушаю на ужин...
Кто-нибудь знает хороший йогурт?
светлаша
что там?:хммм:умер кто... иль уволился...
Нет, слава Боженьке, с планом пока несрастушки:хммм:
Boltywkaaa
нпп

из соседнего топика беременушек, к нам тоже относится:

Встала баба на весы,
Сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы,
Затаив надежду...

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Прям про меня :rofl: :ха-ха!: :biggrin: :rofl: :ха-ха!: :biggrin: :rofl:
nasteg
я еще на работе, и не обедала :хммм:и не хочется, завал и нервы... бесит все, главное дома не налопаться.... У меня последнее время даже перекусов нет, ниче не хочу :(
Настюша, ты главное не переживай. Всё решится, просто на это нужно время!!! Дома прими ванну расслабляющую, послушай музыку любимую...

А сейчас... ну вспомни, например, как ты вчера здорово потанцевала латину :роза:
Lapulya
Ой девочки, все не могу, доча два (за контрольную) получила, и плачем с ней на пару. Только она дома а я на работе... :cray-1: Жизнь сложная штука... Устала , не могу.......
Zluka
А я наверное фруктики покушаю на ужин...
Кто-нибудь знает хороший йогурт?
Я знаю йогурт на козьем молоке производства с.Маслянино. Очень вкусный, мегаполезный и без добавок, только вижу его в Мегасе и пока больше нигде!
DиkaЯ
А я наверное фруктики покушаю на ужин...
Кто-нибудь знает хороший йогурт?
Я знаю йогурт на козьем молоке производства с.Маслянино. Очень вкусный, мегаполезный и без добавок, только вижу его в Мегасе и пока больше нигде!
В Горожанке такой продается.
nasteg
Юля, это пост тебя так стройнит? :live: Я очень рада за тебя :yes.gif: Молодчинка :flowers: ... вес тает прям на глазах..
Спасибо, Настя, скорее всего он :biggrin:
nasteg
Ой девочки, все не могу, доча два (за контрольную) получила, и плачем с ней на пару. Только она дома а я на работе... :cray-1: Жизнь сложная штука... Устала , не могу.......
чё обалдели--плакать из-за 2-ки???возьми ка себе ОТГУЛ..и на шопинг..иль в сауну...:улыб:
JuliaX
Ужин : суп овощной с 3мя хлебцами и пол-яблока, обеда не было. На сегодня всё.
nasteg
Ой девочки, все не могу, доча два (за контрольную) получила, и плачем с ней на пару. Только она дома а я на работе... :cray-1: Жизнь сложная штука... Устала , не могу.......
:eek:
Плакать из-за оценок?
Это такая ерунда... :миг:
nasteg
мать, ну ты чо?! :1: так нельзя, лечи нервы, пей успокоительное, а дочке скажи, что двойка эта фигня :friends:
trym
приветки--похоже все плакать пошли--как то тоскливо тут сегодня...:хммм:
я взчла и съела 3 блина--и зачем??ыесь день рис жевала а в 17-30 напекла и поедал..хоть и сл сметаной..а хотелось то со сгущёнкой..:миг:
светлаша
А я творожок покушала:улыб:чуть малинового варенья добавила для вкуса :wub1.gif:
светлаша
Настюш,я тоже считаю, что расстраиваться сильно не надо, ну это сейчас я так говорю, с высоты своих лет, а раньше бы расстроилась.
Сижу пью чай зел с имбирём и отрубями :biggrin: Вкуснятина :nom:
JuliaX
Настюш,я тоже считаю, что расстраиваться сильно не надо, ну это сейчас я так говорю, с высоты своих лет, а раньше бы расстроилась.
Сижу пью чай зел с имбирём и отрубями :biggrin: Вкуснятина :nom:
ой не верю..отруби и вкусно?? :ха-ха!:
светлаша
Девочки,смотрю сейчас лучшие танцевальные флешмобы мира и России,эххххх,где мои студенческие годы и 16 лет!!!!! :biggrin:
Ermolaeva
Девочки,смотрю сейчас лучшие танцевальные флешмобы мира и России,эххххх,где мои студенческие годы и 16 лет!!!!! :biggrin:
ПРИВЕТИК..НУ ТЫ ПОДСТРИГЛАСЬ??
Ermolaeva
привет, где ты это смотришь?:улыб: