Марафон стройности - 50
143296
1000
Ermolaeva
Приветик, еще нет! :biggrin:
пора=пора...скоро шапки снимать..:миг:
Ermolaeva
я б тоже так смогла и даже на улицееееееееее
светлаша
а предстваь,какой драйв,люди друг друга не знают,договариваются по интернету встретитьсЯ в опред время в опред месте, врубают музыку и танцуют танец,который тоже каждый выучил по ролику в инете.
Без репетиций,без ничего,а после танца тут же расходятся,будто ничго и небыло! :biggrin:
Ermolaeva
а в меге нашей тож ничё так-поприкалывались..:улыб:
Ermolaeva
а предстваь,какой драйв,люди друг друга не знают,договариваются по интернету встретитьсЯ в опред время в опред месте, врубают музыку и танцуют танец,который тоже каждый выучил по ролику в инете.
Без репетиций,без ничего,а после танца тут же расходятся,будто ничго и небыло! :biggrin:
да , это интересно...:миг:
светлаша
Ага,я спевра подумала,что охрана настоящая и разгонит их, и на мужичка балерона тоже подумала.что идейный против хип-хопа,а это все спланированно!))))))))))))))))
светлаша
а ничё-что я щас кв. капусты и кусок зёрнышка поела... :biggrin:
Ermolaeva
Ага,я спевра подумала,что охрана настоящая и разгонит их, и на мужичка балерона тоже подумала.что идейный против хип-хопа,а это все спланированно!))))))))))))))))
:yes.gif::live:
светлаша
а я час назад поела баклажанной икры, кукурузы консервированной и 1,5 апельсина! :biggrin:
светлаша
Наконец-то этот дурацкий день заканчивается, уфффф :шок: думала что сегодня не выживу... нервы-нервы...

Порадуйтесь за меня перед сном: завтра в 22.00 (на автобусе) мы уезжаем в Шерегеш, на лыжах кататься, едем с друзьями. Настраиваюсь на кучу положительных эмоций, теплую погоду, солнечные дни и мягкий снежок. Воть:улыб:Поездку планировали с понедельника, но я ничего не говорила т.к. не люблю загадывать (вечто что-нибудь не срастается)...
А нервы у меня были вот почему:
1. Дочка вчера заболела (насморк, кашель....) оставить дома ее не могу и она хочет и билеты куплены, сейчас таблетками ее напичкала, ромашкой напоила, капли в нос закапала, мазью Доктор мом" натерла - спит (вчера перед сном проделывала те же процедуры).
2. Прочитала новость на НГС что на Алтае возможны землетрясения (вспомнила видео Японии, чуть не разревелась).
3. Доча в школу пошла с недомоганием, а к контрольной мы долго готовились (четвертная т.е. очень будет влиять на отметку за четверть), а она приболела, да еще и на эмоциях вся перед поездкой вот и не выдержали у нее нервишки.
4. На работе все как с ума сошли, все ко мне бегут, доказывают что-то (я не люблю когда меня начинают учить, особенно люди не далекого ума....) Так вот весь день доказывала свою точку зрения, добилась своего. А директор как обычно - сидел молча, а в конце рабочего дня с гордо поднятой головой (гордость за предприятие) пошел домой.... А уменя осадок - капец, мне иногда кажется что они мою нервную систему проверяют т.к. потом все извинились ... бесит...
Ну и в конце концов два за контрольную по математике - это меня и добило.... :шок:

Сейчас все хорошо, решила не думать о проблемах, чемодан собираю... выезд (из Шерегеша) у нас в воскресенье в 22.00, так что в Новосибе буду только в понедельник утром:улыб:

По теме - приезала домой, налопалась венигрета, который вчера готовила, он настоялся, накой вкусный блин.... целую тарелку рубанула:улыб:Сейчас хожу минералку пью, сушняк (там же капуста квашеная:улыб:)
nasteg
Настя, настраивайся на отдых,что еще завтра отмучаешься с этими троглодитами на работе и поедешь отдыхать туда, где солнце......хотела сказать море и песок, а скажу .....горы и снежок! :biggrin:
Ermolaeva
Сасибо , Лена:улыб:Приеду отдохнувшей, веселой, буду снова заряжать вас своим позитивом по утрам. А то за последние месяца все навалилось на меня, госы, работа, дом.... нервишки восвсем некчемные....

Горы, снег, лыжи...... подъемник, .................. Я уже катаюсь ( в мечтах):улыб:
nasteg
это клёво а:улыб:я в белокуриху собираюся , но тока через неделю, а вы умеете на этих лыжах то?? загоришь там и отвлечёшься.. снаряжение всё есть? ил напрокат??
светлаша
я упала и порвала свои новые туфли - от горя наелась жареных куриных крылышек в пиве - плохо, оч плохло =(
светлаша
а сколько нынче белокуриха? тоже охото
JuliaX
Девочки, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ДОБРОЕ УТРО :flowers: :flowers: :flowers:
Завтрак - емного каши геркулесовой на воде с клюквой и компот из сухофруктов с отрубями :улыб:
JuliaX
Привет, красотки!!! :flowers:
На завтрак был творог и бутер.
Настроилась на рабочую волну. Нужно сделать много, так что для этого мне просто необходимо поймать позитивный настрой и настроиться на победу! Чего всем и желаю :роза:
Lapulya
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!! :flowers:
Спасибо за поддержку :роза:
На завтрак творог с черносливом (Ирменский) скоро буду кушать :улыб:Пока кофе пью :улыб:
Гаструла
Женя, ну как ты так умудрилась??? Ремонту подлежат? Жалко блин, только купила... Но ты не переживай, или отремонтируешь, или новые купишь:миг:
nasteg
Девочки, привет всем.
А у меня задержка пятый день. Че за фигня, не пойму. Тест отрицательный.
На весах - 65,5, что радует. Теперь главное не започивать на лаврах.
nasteg
Доброе утро, девочки! :flowers: Настя, удачных выходных!!! :роза: :роза: :роза:
На завтрак бутеры с сыром Адыгейским и чай! :nom:

На весах -200 гр.. Итого 57,3 кг... :knix: Я рада..:улыб: