Марафон стройности - 50
141758
1000
nasteg
Девочки, а как ваши мужья и МЧ относятся к вашим похуданиям? Поддерживают? Некоторые против бывают знаю, есть несколько примеров среди подруг =)
От моего вообще поддержки не дождёшься, только гнобить умеет - типо толстая худей! А я ему в отместку всегда отвечаю - худой, качайся! На танцы хожу, все там замечают что похудела, а он ничего не замечает :tantrum:
Гаструла
мне худеть НЕ РАЗРЕШАЮТ... не любят тощих..я дл него самая в форме... :ха-ха!: так говрит...и когда я показывю стройных девочек, он морщится и говорит--ФУ, тощая... :зло:
Zluka
Привет! :flowers: Так как правильно то банки ставить???????? :help.gif:
ну как-- присосала немного и водить не останавливаясь...боли вообще быть не должно--кожа только покраснеть после 10-12 мин и усё...
nasteg
золотой муж, а мой засматривается на улице на тощих, а когда встречается с моим грозным взглядом, говорит - а что такого, я же только смотрю :зло:
Гаструла
Я бы убила даже за смотрю!!! :зло: Я ЖУУУУУтко ревнивая :tantrum:
Zluka
а я, к сожалению, вообще не ревнивая, хотя иногда стоило бы =) иногда хочется скандал ему устроить, но в итоге я всё равно смеюсь и он понимает, что я несерьёзно, вот и ходит безнаказанным =))) :tantrum:
Гаструла
Доброе утро :flowers: !
Всем у кого отвесы :роза: :роза: :роза:, молодцы девочки :чмок: !
А у меня наконец-то начались КД :appl: ,рада этому безумно, т к после Тая их целый месяц :eek: не было, видимо ве таки для организма это был стресс!!!

На завтрак мюсли с молоком и корицей и 1 вафелька, сейчас яблоко съела!!!
Гаструла
Всё он замечает, просто не все умеют правильно это преподнести, что бы нас не обидеть, мой, например, тоже никогда не похвалит (именно в похудении)и как бы ему в принципе не важно худею я или нет, а может сказать:"Юля, а ты сахар совсем не ешь?", когда услышит отрицательный ответ, говорит "Уважаю" :biggrin: или "А у тебя попа меньше стала", т.е. на прямую, какая ты молодец и по головке погладит, такого нет, да и мне чесно говоря не нужно, и не жду я этого, а по его поведению всё-равно замечаю, что ему нравиться видеть меня худеющую, вот как-то так. :миг:
светлаша
Привет! :flowers: Так как правильно то банки ставить???????? :help.gif:
ну как-- присосала немного и водить не останавливаясь...боли вообще быть не должно--кожа только покраснеть после 10-12 мин и усё...
Света, спасибо :flowers: , теперь буду правильно делать, а то я тоже боль терплю :смущ:! Особенно на ногах!!!
JuliaX
деликатно =)
я тут прочитала про задержки КД меня осенил такой вопрос - то что я пью противозачаточные может повлиять на то, что я сильно медленно худею???? раньше от такого количества пищи и упражнений я бы быстрее сдулась =) или это просто возраст :шок:
Гаструла
Женя, мой вчера меня похвалил, сказал что только что заметил что я похудела, говорит еще в бедрах немного скинуть и все, хорош. Типа пусть небольшой пузик остается :смущ:Но я сама пока не дойду до 60, не остановлюсь... Про ревность - прибила бы.... Я вообще то девочка добрая, но обижать и злить меня низя.... Я собственница :yes.gif: Настя, очень рада тебе, давненько не появлялась. Работала?
JuliaX
приветик :роза: ты там уже гоняешь наверное, пока инструктор спит рядом... ;)мой открыто говорит--ты чёт ОПЯТь похудела..:хммм: а щас я сержусь, что у меня ПЛАТО затянулось, а он--не надо, ты в супер-форме..вот убила б.. :злорадство:
Гаструла
Я раньше тоже скандалы устраивала, но теперь то ли с годами, то ли больше в себе уверенности появилось, не закатываю :улыб:Смотрит, ну и пусть посмотрит, в этом же нет никакого подтекста, живёт то он с тобой, проще к этому относись, будь более уверена в себе и усё :миг:Можно подумать на тебя мужики не заглядываются, заглядываются конечно, я больше чем уверена, он тебе по этому поводу закатывает скандалы? А ты не заглядываешься на красивых мужиков? Тоже заглядываешься, но посмотрела, прикинула чё к чему и дальше пошла :biggrin:
светлаша
Приветик :flowers:
Конечно гоняю, а он не спит, замечания мне делает :biggrin: Одни, короче расстройства, то я полос движения не вижу, то в поворот не въеду, то ещё чё нить, хорошо хоть пешеходов и светофоры начала замечать :biggrin:
JuliaX
Я раньше тоже скандалы устраивала, но теперь то ли с годами, то ли больше в себе уверенности появилось, не закатываю :улыб:Смотрит, ну и пусть посмотрит, в этом же нет никакого подтекста, живёт то он с тобой, проще к этому относись, будь более уверена в себе и усё :миг:Можно подумать на тебя мужики не заглядываются, заглядываются конечно, я больше чем уверена, он тебе по этому поводу закатывает скандалы? А ты не заглядываешься на красивых мужиков? Тоже заглядываешься, но посмотрела, прикинула чё к чему и дальше пошла :biggrin:
Вот бы мне так рассуждать......
JuliaX
А ты не заглядываешься на красивых мужиков? Тоже заглядываешься, но посмотрела, прикинула чё к чему и дальше пошла :biggrin:

иль не пошла.. : остановилась, помечтала... :wub1.gif: во сне увидела.... :biggrin: на утро встретились вновь... :heart:
светлаша
:rofl: :rofl: :rofl: И так бывает, главное не греть мозги:yes.gif:
Zluka
Вот бы мне так рассуждать......
Ага... :agree:
Я могу его спокойно отпустить с друзьями погулять, пивка попить. Но если при мне он начнет засматриваться на девочек.... Держите меня семеро.... Шаг в право шаг в лево - расстрел...
Хотя у нас небыло таких ситуаций (что бы я ругалась на него за что-то) Мож не смотрит, мож я не замечаю :biggrin:
Zluka
Ну вот будет 29, тоже так будешь рассуждать :biggrin:
JuliaX
ну всё, я бросаю пить противозачаточные!

По поводу ревности мне кажется если человек сам по себе ревнивый он и в 29 лет будет такой же
я вот и в 18 и в 21 не была ревнивой и не буду =)
Просто ревновать смысла по моему нет, захочет изменить - изменит, хоть ревнуй, хоть не ревнуй)