Марафон стройности - 50
143614
1000
Гаструла
Ты поаккуратнее бросай, а то как бы после бросанья сиильно не поправиться :ха-ха!:
Особенно в первое время после отмены. Вероятность забеременеть резко растет. Так даже бесплодие лечат: сначала назначают противозачаточные, а потом отменяют.
Гаструла
:agree: ревность-это бред ....тока себя изводишь..а мужику пофигггггггггг ещё и играть на этом МОЖЕТ.. :dnknow:
Гаструла
Ну так а смысл ему было скандал закатывать :dnknow:
Я тебе скажу так, я очень ревнивая,плюс ко всему страшная собственница, но если я в 23 года могла ему закатить скандал, из-за того, что он на девчонок других смотрел,потому что были некие комплексы, то сейчас, я этого делать не буду, во-первых, потому что уверенна в себе, во-вторых, это глупость из-за которой можно сильно поссориться. Вопрос : ЗАЧЕМ?
JuliaX
зачем? для поддержания жизненного тонуса =)
мы с мужем не можем без ссор, ссоримся и миримся по 5 раз на день, дерёмся часто, у нас посуда бьётся только так, пол люстры уже разбито, просто это темперамент наверное, когда всё хорошо, хочется зацепиться за что нибудь что бы спровоцировать ссору =))) а как потом мириться интересно =)))) :злорадство:
Гаструла
зачем? для поддержания жизненного тонуса =)
мы с мужем не можем без ссор, ссоримся и миримся по 5 раз на день, дерёмся часто, у нас посуда бьётся только так, пол люстры уже разбито, просто это темперамент наверное, когда всё хорошо, хочется зацепиться за что нибудь что бы спровоцировать ссору =))) а как потом мириться интересно =)))) :злорадство:
вы оба психи???? :eek: я насчёт ДЕРЁМСЯ...что будут виждеть ВАШИ дети, какая модель семьи....:хммм:
светлаша
ну возможно когда будут дети мы повзрослеем хоть чуток =)
у меня страх всей жизни неправильно воспитать ребёнка, поэтому я буду щипитильной мамашей, и расти он у меня будет в благоприятной среде =))
а вообще у меня мама с папой всю жизнь жили душа в душу, и сейчас живут, откуда во мне эти наклонности к дракам, я пока не доведу мужа до перепалки - не успокоюсь :хммм:
а ещё драка это хорошая физ нагрузка!
Гаструла
ты меня извени, НО если вы так живёте сейчас, по-другому ты не сможешь..во -первых менять надо модель уже сейчас.. и тебе не плохо бы поработать над собой и ПОНЯТЬ откуда ЭТО.,.психоаналитики щас очень сильные..
во-вторых--муж одумает-..а нафтг мне ТАКАЯ.. и найдёт уравновешанную...:миг:
в третьих, когда появдяется ребёнок- жизнь мтаноывится другая и честно скажу не светлее в плане проблем.. а они несут за собой разжражение и т д , страшно мне за мужа...прибьёшь его иль он тебя.. вобщем...надо ДУМАТЬ как дальше жить.. :спок:
светлаша
всё...все убежали..иль задумались... :eek:
светлаша
У меня обед-гречка с кукурузой консервированной и салат из свежей капусты с корейской приправой, компот.
nasteg
[ Настя, очень рада тебе, давненько не появлялась. Работала?
Это мне?

Привет :роза:,
меня только 2 дня не было,я сюда заглядываю :biggrin: и вас читаю!!
Ага,работаю последние денечки и на нов место ухожу :безум: , теперь придется ездить с 3мя пересадками!
Zlat@
У кого что на обед?

У меня будет греча запаренная и банан!:бебе:
Гаструла
мы с мужем не можем без ссор, ссоримся и миримся по 5 раз на день, дерёмся часто, у нас посуда бьётся только так, пол люстры уже разбито, просто это темперамент наверное, когда всё хорошо, хочется зацепиться за что нибудь что бы спровоцировать ссору =))) а как потом мириться интересно =)))) :злорадство:
Ну,вы экстрималы :biggrin:
Zluka
А я уже есть хочу, в столовую пойду в 14 часа , а сейчас думаю до магазина добежать купить орешек и творогу на ужин :nom: !
nasteg
ПРивет!!!!!

я вчера после сала голода вообще не чувствовала, после тренировки легла спать, не поужинав :tease:
Только у меня вес почему-то растет :безум: Я с девочкой одной говорила, она сказала, что это типа мышечная масса, ведь по объемам у меня не увеличивается, а тренировки интенсивные, к тому же на ноги большая нагрузка, а там и мышцы самые большие. Вообщем я не знаю.

Мне надавали флаеров в клуб какой-то что-то там с гонщиками, пойду искать МММ - мужчину моей мечты :biggrin: кто со мной??
JuliaX
У меня обед-гречка с кукурузой консервированной и салат из свежей капусты с корейской приправой, компот.
я читаю у тебя почти всегда--компот, кисель-- ты по-прежнему запиваешь еду??
DиkaЯ
Мне надавали флаеров в клуб какой-то что-то там с гонщиками, пойду искать МММ - мужчину моей мечты :biggrin: кто со мной??
Я, Я с тобой :appl:, мне тоже нужен МММ :biggrin:
светлаша
А я купила смесь изюм и миндаль, сижу ем, ВКУСНООО:бебе:
светлаша
Свет, это уже привычка выработанная годами, от которой не просто отказаться :biggrin:
светлаша
я на работе ввела 10-минутку--зарядку... :knix: всем нра...
DиkaЯ
Женя, у меня тоже от тренировок вес увеличивался или стоял на месте, вот почти месяц не занимаюсь, вес пошёл вниз :biggrin:
JuliaX
Свет, это уже привычка выработанная годами, от которой не просто отказаться :biggrin:[/цитата

поверь мне--после работы в д/с 15 лет, когда там 1,2и 3..-е.. на бед....я смогла и ты СМОЖЕШЬ.. :agree:
JuliaX
Женя, у меня тоже от тренировок вес увеличивался или стоял на месте, вот почти месяц не занимаюсь, вес пошёл вниз :biggrin:
этому радоваться не верно.. т к жировая масса легче и она скоренько заместит мышечную--если не держать тело в тонусе..поэтому ТОЛЬКО смотреть в зеркало и верить ленте и юбкам...я весы убрала... :knix:
занятия не бросать .... :1: