Марафон стройности - 50
143365
1000
Zluka
сорри за офф, но как вам эта фота???
подруга все делала совими руками - просто и со вкусом
nasteg
Настен, фасон хороший и подошел бы, и платье красивое. Просто говорю что открытое для меня.
А про бокалы: невестка говорит про себя что "сорока" любит рюши, блестяшки, поэтому и выбрала где всего побольше :улыб:
DиkaЯ
Да Жень, я бы только на бокальчики еще лентонки атласные и все хоть сразу замуж :biggrin:
StasyaK
А из таких бокалов жених и невеста пьют уже на банкете или хде? :dnknow:
StasyaK
нпп

постепенно топик переходит в свадебный раздел :biggrin: весна, весна :biggrin:


Даша , мне тоже идея понравилась :live:

Женя , я бы тоже, как Настя, ещё ленточки туда приляпала :biggrin: а так оч мило :live:
Boltywkaaa
постепенно топик переходит в свадебный раздел :biggrin: весна, весна :biggrin:
Ага, есть такое! :wub1.gif:
Boltywkaaa
Че это свадебный? :biggrin:
Я там по ходу про обед писала :biggrin:

Да бокалы одноразовые получаются. Я сначала их вымыла, заполировала, внутрь салфетку и клеила иже все наглаженное. Потом уже на торжестве еще раз салфеткой влажной внутри протереть.
Zluka
ну вот моя подружка делала таких 6 шт. - для фотосета 2, которые потом разбили при входе на банкет и для на сам банкет 4 для себя м свидетелей. я щас вам фотку ненадолго покажу. там невеста (подруга) и ее свидетельница в платьях, сделанных руками невесты (она НЕпрофессиональная швпея), а у свидетеля и свидетельницы сочетавются цвет рубашки и платья



там есть ленточки, просто их не видно
nasteg
вот они! пысы: через сколько можно фотки будет удалить?
DиkaЯ
:eek:
Платье свидетельницы вообще :live: Не очень видно платье невесты, поэтому голосую за подружкино платье :biggrin:

Вот есть же талант.
Ой, увидела и невесту. Обе куколки
StasyaK
этот еще не профи фотки:смущ:
вживую свидетельница была похожа на голливудскую актрису, сошедшую с красной ковровой дорожки :wub1.gif:

там такие шикарные шарфы...мммм......всех затмила (ну кроме невесты конечно)
nasteg
платье невесты (те щас удалю)
StasyaK
Я уже хочу на свадьбе погулять, эхххххх самой замуж выйти что ли ? :biggrin:
nasteg
время истекло, ну думаю, Ольга (*подруга) не обидится
DиkaЯ
Ой, девочки, как у вас тут здорово!!!

По теме: обжираловка. Молчу в тряпочку...
DиkaЯ
Жень, вот скажи ну как такую красоту можно самой сделать?
у меня ручки только под розочки заточились :biggrin:
StasyaK
она все себе шьет сама!! я же пуговицу никогда не пришью, чтобы она потом не отрвалась :biggrin:
DиkaЯ
*сама шоколадку доедаю* :secret: :secret: :secret: :secret:[/цитата
ну ващеееееееееееее. :1:
полдник--овощной супчик без НИЧЕГО.. поставила на ужин в духовку рыб и овощи, а работы я удрала... :biggrin:
DиkaЯ
Я носила два года штаны с матнёй, которые сама сшила, все были удивлены, так как не видели подобных ни у кого.. А я была горда то как, ток подруга знала что это я сама шила! :secret:
Ёще юбку классику сшила себе, ношу до сих пор!:улыб:Я просто иногда отчаиваюсь в одежде, когда сто-то найти не могу, покупаю ткань и шью...

Но мне есть в кого, родители отлично шьют! :live:
Zluka
А подруга молодец! :live: Платье невесты шикарно!:улыб:
Zluka
Я носила два года штаны с матнёй, которые сама сшила, все были удивлены, так как не видели подобных ни у кого.. А я была горда то как, ток подруга знала что это я сама шила! :secret:
Ёще юбку классику сшила себе, ношу до сих пор!:улыб:Я просто иногда отчаиваюсь в одежде, когда сто-то найти не могу, покупаю ткань и шью...

Но мне есть в кого, родители отлично шьют! :live:
вот и есть на форуме ПОРТНИХА -- я не умею:хммм:
светлаша
Мама вседа удивлялась как можно без выкройки что-то сшить! Я то на глазок всё делала! :biggrin: Наверное тут очень важно огромное желание что-то сотворить... Мне в этой жизни зачастую скучно становится, а так как денег лишних зачастую нема (особенно в студенчестве), я нахожу себе занятие по душе... :улыб:То решила на гитаре научиться играть (сама закончила муз школу по классу фортепиано), то тектоник научиться танцевать, то устроить файер шоу! :knix: