Марафон стройности - 50
143388
1000
Zluka
Мама вседа удивлялась как можно без выкройки что-то сшить! Я то на глазок всё делала! :biggrin: Наверное тут очень важно огромное желание что-то сотворить... Мне в этой жизни зачастую скучно становится, а так как денег лишних зачастую нема (особенно в студенчестве), я нахожу себе занятие по душе... :улыб:То решила на гитаре научиться играть (сама закончила муз школу по классу фортепиано), то тектоник научиться танцевать, то устроить файер шоу! :knix:
ДА МЫ КОЛЛЕГИ :friends:--фоно.. :спок:
светлаша
:friends: есть такое! Ток я всегда филонила от занятий, я лучше на гитаре играю... Безумно хочу на форте поиграть... Дома у родителей есть, тока расстроенное...:хммм:
Zluka
у меня завал на работе:хммм:
и достали все!!!!!
DиkaЯ
да, топик юбилейный и НЕТ никого..:хммм:даже и выпить не с кем..:миг:я поужинала в 18-00и опять ХОЧУ вот жду пока настоится гремучая смесь на кефире... :ха-ха!:
trym
приветики :flowers:
йога мне понравилась, буду ходить. так интересно, вроде все медленно делаешь, а дыхалка сбиваеца, морда красная :biggrin: мышцы трясуца, в бедрах и под коленками аж сводит...говорят это первое время так, потом пройдет
trym
приветики :flowers:
йога мне понравилась, буду ходить. так интересно, вроде все медленно делаешь, а дыхалка сбиваеца, морда красная :biggrin: мышцы трясуца, в бедрах и под коленками аж сводит...говорят это первое время так, потом пройдет
приветик..пройдёт мес через три..я на каждом занятии как холодец-вся трясусь и на прес с трубаа
светлаша
если правильно дышать то очень тяжело и сердце прям колбасится , особенно ,когда на животе лежишь и упр на спину..короче :friends:
светлаша
сами упражнения мне удаюца, только вот местами тянет ну и выдержка еще не та
trym
сами упражнения мне удаюца, только вот местами тянет ну и выдержка еще не та
да упр не трудные..надо за дых следить..и всё ок..ты 2 раза в нед тока пилатес??на каланетику хочешь попрбовать, она похожа только там статика..
светлаша
Всем привет,девочки,спасибо, но хотелось бы не к 60 марафону похудеть,а поранее!))))))

Когда тепло уже будет? Ато я и в простуде и в этих днях, ужас ужасный! )))))))))))))))))

Девочки.у кого-нибудь к весне не возникло желания кардинально образ сменить?
Ermolaeva
привет, у меня возникло :biggrin: я скоро подстригусь, как на авке
Ermolaeva
Всем привет,девочки,спасибо, но хотелось бы не к 60 марафону похудеть,а поранее!))))))

Когда тепло уже будет? Ато я и в простуде и в этих днях, ужас ужасный! )))))))))))))))))

Девочки.у кого-нибудь к весне не возникло желания кардинально образ сменить?
ну, а я уже---БЛОНДИНКА, тёплая 3 дня...уже:улыб:
Ermolaeva
Всем привет,девочки,спасибо, но хотелось бы не к 60 марафону похудеть,а поранее!))))))

Когда тепло уже будет? Ато я и в простуде и в этих днях, ужас ужасный! )))))))))))))))))

Девочки.у кого-нибудь к весне не возникло желания кардинально образ сменить?
Есть такое дело :biggrin: , а у тебя есть какие-то предложения?
светлаша
всем приветки..не спится....щас масочка, макияжик и вперёд-на праздник..ох, чувству, завтра в плюс2 кг уйду точно....ну и ЛАДНО.. :beee:
nasteg
привет всем, вчера была свадьба у подруги, +1 кг, о ужас я расстроена, вернулись ко мне мои 65! одно успокаивает - праздников пока больше не предвидится!
сегодня на прессотерапию и на стрип-трайбл, надеюсь хоть пол кило к завтра сбросить =((((((((((((
Гаструла
привет всем, вчера была свадьба у подруги, +1 кг, о ужас я расстроена, вернулись ко мне мои 65! одно успокаивает - праздников пока больше не предвидится!
сегодня на прессотерапию и на стрип-трайбл, надеюсь хоть пол кило к завтра сбросить =((((((((((((
завтра их не будет--это ж вода ты сегодня не ешь соль и сладкое и всё!!!:улыб:
светлаша
завтра их не будет--это ж вода ты сегодня не ешь соль и сладкое и всё!!! :)
я больше ела чем пила, поэтому там скорее не вода =(
покатались по городу я тааак проголодалась, первая за стол брякнулась и давай уплетать всё подряд!
Гаструла
завтра их не будет--это ж вода ты сегодня не ешь соль и сладкое и всё!!! :)
я больше ела чем пила, поэтому там скорее не вода =(
покатались по городу я тааак проголодалась, первая за стол брякнулась и давай уплетать всё подряд!
ну.. а пища-там больше воды--пей зел чай с молоком--завтра порадуют тебя весы..
светлаша
Всем привет! :flowers: Я на работе, вчера тоже красила волосы, правда ничего координального!:улыб:Просто цвет освежила! :biggrin:
На обед рис с печенью...
Zluka
Всем привет! :flowers: Я на работе, вчера тоже красила волосы, правда ничего координального!:улыб:Просто цвет освежила! :biggrin:
На обед рис с печенью...
:friends: весна-все освежаются... :live: