Марафон стройности - 50
141768
1000
Zluka
Куколки, привет!!! :flowers:
Я утром встала на весы - чуть сознание не потеряла - 59 с копейками. Долго не могла прийти в себя. И тут БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: Так что теперь я понимаю, почему второй день капризничаю :tantrum:

Лена, мне вот тоже захотелось обновлений. Пока не решила, что делать с собой. Позапрошлую весну обстриглась под каре (спереди такое удлиненное, а сзади короче, типа как на аватрке у Оксаны) и покрасилась в рубиновый цвет. Было классно! МЧ тогда был в командировке, но как меня увидел - дар речи потерял (говорит, что от счастья :rofl:). Но у меня волосы быстро растут, я уже за это время прическу 4 раза поменяла:yes.gif:Ну и в цвет снова вышла ближе к натуральному - шоколадно-каштановая.
Lapulya
Привет!:улыб:а Я УЖЕ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ 3 ГОДА НЕ БЫЛА! так у меня теперь волосы по пояс! люблю длинные волосы:улыб:
Zluka
Привет!:улыб:а Я УЖЕ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ 3 ГОДА НЕ БЫЛА! так у меня теперь волосы по пояс! люблю длинные волосы :)
и ты сама их прокрашиваешь??? :eek:
Zluka
Девочки, привет! Я только с тренировки пришла. Отлично позанималась сегодня! Сейчас буду овощной салат готовить. Вес у меня падает вниз, сейчас 57,3. Думаю, ещё 2 недельки и я вернусь в свои любимые 55кг :бебебе:
Олеся, молодец, что на спорт пошла :respect:
Я очень полюбила пить цикорий, прям кайфую от него.
Провожу дома для мч лекции о вреде майонеза, пользе хлеба с отрубями и т.д., но пока безрезультатно :хммм: Не вкусно ему, блин, со сметаной суп есть! Но я не отступаю :миг:
Zluka
Привет, девочки, а что никто тут больше не отписывается кто что съел? :biggrin:
Завтрак - банан и зел чай, потом 3 часа вождения, обед - 5 вареников с картошкой и капустой (сама делала). :смущ:
JuliaX
Привет! почему же, отписываются! :biggrin: Гляди выше!:yes.gif:
Lapulya
Завтрак - 2 кусочка сыра.
Больше пока ничего не ела - не хочется.
Lapulya
Девочки,а я вот опять хоч упостричься, осветлиться, загореть,похудеть, на массаж лица проходить и на пилинги,на прессотерапию,фитнес,гардероб сменить.
Деньги есть. Время есть.
А ЛЕНЬ! :шок:
Ermolaeva
Может у меян авитаминоз весенний????
Ermolaeva
Эх, пинать тебя некому :зло: .. и меня тоже........ :миг:
nasteg
Девульки привеееет!
Не перечитываю, много сильно написали=) Надеюсь, увсех все хорошо и все худеют!!!
Я в Петропавловске -Камчатском. Долетела отлично! В Москве читала книгу, пила кофе, ела чизкейк, встречалась со стармыизнакомыми. Перел прошел нормально и вотя длома) Погода +5. Кушала крабы..мммм.. 5 ножек небольших-500 рублей! Нотакой нежнятины в СИбе никогда не найдете! Рыбу кушала, корюшку. Выпила стакан камчатского пива и сточила конфет. Завтра обещаю крутитьпедали (у сестры велотренажер). Надеюсь, вес удастся сохранить! Всем отличногопохудения! :роза:
jenopash
Женечка, привет!
Классного тебе отпуска!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lapulya
На перекус был творог.
На второй перекус (или, может, уже и ужин) было 2 кусочка обалденного палтуса х/к и немного морской капусты))) Вкусняшка!!! Выпила воды с ложкой малинового варенья, ну и побаловала себя - 3 маленьких печеньки мультизлаковые (типа крекера).
Сыта и довольна :чмок:
Ermolaeva
Девочки,а я вот опять хоч упостричься, осветлиться, загореть,похудеть, на массаж лица проходить и на пилинги,на прессотерапию,фитнес,гардероб сменить.
Деньги есть. Время есть.
А ЛЕНЬ! :шок:
Страшно только начинать, потом бывает так, что остановиться сложно!
Я в среду пойду на треньку. Устала уже без них. Жду апреля - снова курс прессотерапии (ОБОЖАЮ!!!!!!!). На счет прически пока не определилась.

Может, тебе и не хочется совсем, а просто НАДО? Просто когда есть огромное желание, то тогда никакая лень не помешает (ну у меня точно)!:хехе:
nasteg
Девочки!!!!! Танюшка (мила87) сегодня в 8.30 родила сынульку 3900, 54см!!!!!


:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Boltywkaaa
Супер!!!
Танечку поздравляю!!! Самое главное здоровья :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Boltywkaaa
Танюшке и ее сынульке-богатырю здоровья и позитива!!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
jenopash
приветик..вчера по телику передали из-за японии камчатка в зоне риска по землетрясению-давайте обратно,я прям изпереживалась вчера за тебя..
я тока с юбилея--ТОРТ не ела, все офигели--но салатов наелась и не знаю, что лучше--завтар на ЛЫЖИ сгонять всё это....
nasteg
спите что ли все? ПОДЪЕЕЕМ!!! :appl:
а я пошла завтракать кофе и слойка с яблоком:бебе:сама вчера стряпала, но вечером не ела...потом в парикмахерскую стричься, приду покажусь:смущ:
nasteg
Доброе утро, красавицы! Вчера договорилась с собой позаниматься КАЛЛАНЕТИКОЙ. Ой, классно расстянула спинку- и даже потом сидела с прямой спиной. Сплю последнее время на боку (на спине не могу) и грудная клетка сдавлена, а вчера её "расскрыла" засчет упражнений. Восчем и целом--я довольна))) постараюсь и в понедельник с собой договориться). На завтрак у меня кофе, пока, через часик капуста броколли и брюсельская залью яйцом, и рис есть отварной.