Где купить модные весенние сапожищи!?
42250
174
Хелп!!! Обошла практически все магазины нашего города!Все одно и то же! Некрасивые коцики из дермака!:хммм:Прошу подскажите, где можно посмотреть красивые и качественные сапоги на среднем каблуке!? Монро, росситы и подобное пожалуйста не предлагать...Всегда все нравилось во фрамози, но на сапоги там неоправданно высокие цены, бюджет 10 тыс.

Пожалуйста закрепите эту тему, тк проблема с поиском именно обуви актуальна в любом сезоне.
Fifa
Были уже такие темы, НО: подруга купила 2 пары в Дефиле в Роял Парке. Там цены не самые низкие, но в распродажных моделях можно поискать
Fifa
Отбой. Не заметила про средний каблук. Она обе пары на высокой шпильке купила
Fifa
Присоединяюсь: вчера обошла несколько сетевых магазинов везде скучно - черное. :хммм:
хочется ботильоны, чтоб платформа, каблук устойчивый, и шнуровка, и чтоб цветные!
Я в последнее время покупаю Rockport, колодка нравится.
Fifa
да. это что то ужас что сейчас продается.
прошлые сапоги купила случайно перед НГ 3 года назад. вот 3 года они служили верой и правдой. сейчас озадачилась поиском новых...и была шокирована...
ботиночки еще можно найти, а вот сапоги-нет
Yug
хочется ботильоны, чтоб платформа, каблук устойчивый, и шнуровка, и чтоб цветные!
а я купила, только без платформы, каблук устойчивый, синяя замша со шнуровкой :knix: в "карнаби".
Fifa
Если нравится Фамози, но мешает цена, можно сходить в дисконт Фамози. А я себе купила очень классные сапоги на среднем устойчивом каблуке в Карло пазолини и осталась очень довольна, хотя также мучалась с выбором, видимо была именно моя пара :live:
Fifa
Я седня в Меге была и смотрела сапоги тоже, хотя купить их планирую с аванса. Ну нету того, что надо! :help.gif: Мне надо кожу - везде замша. Мне надо не высокий устойчивый каблук - кругом угрожающие жизни шпильки. Мне надо короткие сапоги с широким присборенным голенищем - так либо узкие длинные сапоги, либо ботильоны. А таких, чтобы кожаные, на нормальном каблуке и нормальной высоты - не нашла пока :безум:
Fifa
я завтра поеду на левый берег..хочу в первую очередь в под каблуком зайти...я там и зимние сапоги брала и туфли...туфли круглый год ношу..зимой на работе и хоть бы хны...надо уже обновить но эти нравятся и в отличном состоянии...хочу высокие сапоги можно и ботфорты..классика на высоком каблуке с круглым носом надеюсь найду...потом отпишусь купила или нет
катюнька
а где находится этот дисконт центр Фамози?
malina7
а где находится этот дисконт центр Фамози?
Крылова, 31
VikaRi
Я седня в Меге была...Мне надо кожу - везде замша. Мне надо не высокий устойчивый каблук - кругом угрожающие жизни шпильки на нормальном каблуке и нормальной высоты - не нашла пока :безум:
В Меге была в неделю назад. В Саламандере и Габоре. В остальные магазины некогда было заходить. Так вот. Там вообще не было шпилек, кожаные сапоги стояли наряду с замшей. И на половину моделей были скидки. Я всегда смотрю сапоги только на невысоком каблуке - и это обычно есть в упомянутых магазинах, плюс Hogl, плюс "Немецкая обувь" (в Роял-парке, например), плюс Рикер.

Если вижу в витрине шпильки - вообще в магазин не захожу - значит их представление о красивой обуви напрочь разнИтся с моим - чего время зря терять? :biggrin:
Karasinka
Прямо мой список магазинов :хехе:Добавлю еще Romika и Обувь на Вокзальной, 5
Karasinka
В Саламандер не заходила...:улыб:Была там как-то раз и все модели показались направленными как сказать...на более старшую аудиторию женщин...ну как-то не очень молодежно, что-ли, массивно...мне надо изящно и носок остренький и сам сапог при этом чтобы не широкий. А то я и так пышка, меня массивные сапоги вообще просто в тетку превратят :безум:
Элен Батлер
А в океане были?
были!! нравится!!но могу себе там позволить лишь туфли. Понравившиеся модели сапог все от 20.
катюнька
Если нравится Фамози, но мешает цена, можно сходить в дисконт Фамози. А я себе купила очень классные сапоги на среднем устойчивом каблуке в Карло пазолини и осталась очень довольна, хотя также мучалась с выбором, видимо была именно моя пара :live:
в дисконте фрамози что то уж совсем страшное, такое ощущение что там совсем не те модели обуви, что когда то продавались в основных магазинах...(
Fifa
ну вот девочки отписываюсь как и обещала...была в меге и на маркса...все обошла..в итоге купила в своем любимом Под каблуков хотя там выбора не много...ботильонов очень много понравилось...купила сапоги выский каблук 13 см, скрытая платформа 2 см с круглым носом..очнь удобные)))
19011987
А вы такой каблук "на выгул" или ежедневно носите?
Asfura
А вы такой каблук "на выгул" или ежедневно носите?
ежедневно
Ну а скидок никаких там нет,может на прошлые осенние?Я по осени взяла сапоги из прошлой коллекции за 10000,просто они практически одни в городе,кто "Лориблу" привозит,а у них очень удобная колодка,которая идеально мне подходит.Иногда я у них что-нибудь примеряю,а заказываю в Москве,только не через сайт,а кому-нибудь,получается 30-50%скидка!
Bayleys
Я, как случается, увидела обутку моей мечты в магазине, на девушке. Подойти и спросить неудобно, а рассмотреть время было. Сегодня видела что-то похожее в респекте, но без платформы. Попробую еще в Меге поискать:улыб:
Элен Батлер
А в океане были?
В Океане за 10 можно купить Китай только, но даже покупая за 15-20 сапоги нельзя быть уверенной, что Италия. У меня пару лет назад супинатор полетел через 1,5 месяца, это был единственный случай поломки супинатора в моей жизни.
Fifa
Девочки,может у кого проблема как у меня, в области голенища нога широкая, сапоги сложно подобрать,поделитесь, где модели на такие ножки встречаются,тоже хочется сапожки :tantrum:
Gogoleva
Голенище - это где икры? :umnik: Вы уточните - толстые или широкие икры...потому что на широкие найдутся, а вот на толстые икры натянуть какие-либо сапоги вообще проблематично и лучше взять короткие