Где купить модные весенние сапожищи!?
42160
174
NL
На подошве стояло просто Chloe, и продавец сказала, что это прошлогодняя коллекция... Очень жаль, я таких сапог уже давно в Нске не видела - вот прямо именно то, что я хотела, но увы, размер... А когда в Ауре будет эта обувь, не уточняли?
Hoda
Спасибо!!!!Совсем забыла про этот отдел!!! Завтра забегу!!
milashka2101
А я для себя открыла в Меге магазин Hogl.. Всё искала сапоги, чтоб на 41р-р и удобные и каблук не высокий. Купила!!! ;)
удобные и каблук невысокий наносимся еще вдоволь лет в 50 :biggrin:
Fifa
Не за что :хехе:Думаю, если бы прийти пораньше, хоть на 2 недели, выбор там был бы еще больше.
Hoda
ннп
А я купила, урра!
Понравилось, сели! Со скидкой, и мой ходовой размер меня дождался (просто ворох удачных обстоятельств) в обшем, праздник у меня *танцует в новых сапогах*
Жалко, что весна кончилась :biggrin:
Karasinka
прикольные! :улыб: у меня почти один в один такие же зимние, тока черные...

у меня щас в запасе новых 3 пары сапог, 2 кожаных и 1 замшевые - это на осень/весну
и несмотря на это - хачу еще!!!
а вот зимних на распродаже прозапас так и не подобрала себе, то размера нет, то гамно...
*будем искать...* :biggrin: в следующем сезоне...
Fifa
Девочки, а что думаете по поводу вот таких вот сапожек?
Hoda
По поводу сапог Chloe:
Сестра прикупила в г. Москве вот такие вот сапожки. Это не оно?
sssuricat
улет! :biggrin:
с другой стороны без вас было бы скучно на наших серых и унылых в непогоду улочках! :biggrin:
sssuricat
эх! цвет какой! (коричневые которые) нра!
English
прикольные! :улыб: у меня почти один в один такие же зимние, тока черные...
Спасибо) Сестра моя ,кстати, сказала, что эти вполне выглядят как зимние (массивный низ). Но я так и хотела, и еще чтоб не черные были.

И совершенно согласна, демисезонной обуви много не бывает :yes.gif:
sssuricat
По поводу сапог Chloe:
Сестра прикупила в г. Москве вот такие вот сапожки. Это не оно?
Какие красивые сапоги, я пожалуй тоже зайду в Chloe.
sssuricat
Блин, вот бы на фазенду такие.....Мне бы даже Обь в разливе была бы по фигу :biggrin:
sssuricat
Коричневые прикольные!Такой выделки кожи сноса не будет...
sssuricat
По поводу сапог Chloe:
Сестра прикупила в г. Москве вот такие вот сапожки. Это не оно?
мой идеал - и каблук, и кожа и цвет, прям для меня созданы :wub1.gif:

не понимаю тех, кто на весну замшу покупает, я с зимними умоталась в порядок приводить, а тут на весна :шок:
Магазин правильно называется "Парадизо",а Виндзоре,это у них сток,то что не сумели распродать в основных магазинах,на Советской новые коллекции премиум-люкс,в роял уже увозят с Советской,когда скидки начинаются
Alby
нежнейшая, "перчаточная" можно сказать, кожа.... и такие сапоги - Вам на фазенду? Серьезно? Вот это я изучила спрос :ха-ха!: Боже, теперь понимаю, почему в Сиб не возят нормальную обувь, а только тот ужас, что здесь продаётся и в итоге кем-то покупается :biggrin:
sssuricat
На фазенду - резиновые, из ленты...по 500 рублей :tease:
sssuricat
После мнений, озвученных некоторыми участниками форума, смею предположить, что и вот такие вот сапожки подойдут разве что для защиты от комаров и гнуса на той же самой вышеупомянутой фазенде :ха-ха!: функциональности-то никакой не несут, к тому же кожа вся "дырявая", а не перфорированная, как может быть указано в характеристиках товара :biggrin:
sssuricat
По поводу сапог Chloe:
Сестра прикупила в г. Москве вот такие вот сапожки. Это не оно?
Красивые коричневые, прям нра... :agree:
Кожа потрясная.
troya
Действительно потрясная кожа на вот этих. Эти я себе взяла (они тоже Chloe).
sssuricat
Действительно потрясная кожа на вот этих. Эти я себе взяла (они тоже Chloe).
У этих подошва тонковата на мой вкус, а коричневые :wub1.gif: идеальные.
Asfura
как оказалось, эти намного удобнее в носке
sssuricat
удивительно. А я на тонкой подошве вечно мучаюсь, все камешки и неровности асфальта чувствую, да и ноги мерзнут частенько.