Где купить модные весенние сапожищи!?
42161
174
Asfura
я тоже чувствую камешки, избегаю тонкой подошвы. Борюсь, меняя/дополняя оригинальную стельку (стельки амортизирующие sholl, как минимум).
Karasinka
на тонкую подошву можна протектор клеить. ход мягче становиться
sssuricat
По поводу сапог Chloe:
Сестра прикупила в г. Москве вот такие вот сапожки. Это не оно?
Очень похоже, если молния ярко-желтая, то они, скорее всего. А вы мне предлагаете в Москву слетать за сапогами? :хехе:Или она их по интернету купила? Я-то интересовалась, где в Новосибирске можно поискать.
sssuricat
sssuricat, а вы свои сапоги где покупали? В Нске?
Fifa
Вот, народ, теперь вы понимаете мои чувства, когда обнаружилось, что размера нет :хехе:Впрочем, если у вас размер 37, то смело идите в Виндсор, там такие темно-коричневые еще стоят, и наподобие есть, только с темной молнией.
Hoda
Hoda, конечно я не предлагаю Вам лететь в столицу только лишь за сапогами :улыб:Просто, если уж сильно они Вам в душу запали, что всё в этой жизни решаемо. Можно, например, позвонить в московский магазин, уточнить наличие, отложить и выкупить с помощью кого-нибудь, кто туда летит в ближайшие дни (это я Вам про покупку своих сапожек рассказала) . Я так несколько раз обувной вопрос решала, когда сама не могла туда срочно слетать.
Вопрос к Вам: а какая цена на эти сапоги в Парадизо? В московском магазине они со скидкой обошлись в 26700. Это стопроцентный оригинал, не китайский фэйк.
sssuricat
Я не спросила. сколько они стоят в парадизо. Но думаю. что дешевле, раз у них всего 2 размера оставалось. Так вы полагаете, что в московском магазине такие сапоги имеются? Это ведь коллекция прошлого года.
sssuricat
А кстати, в какой магазин-то в Москве звонить? В инете куча всяких выпадает.
Hoda
Скорее всего, мы с Вами про разные модели сапог говорим. Внимательно прочитала Вас. Вы говорите про молнии, а ни на моих, ни на тех, что приобрела моя сестра, замков нет вообще. Поэтому, какого года эта коллекция - мне сложно сказать. В обуви меня это интересует в самую последнюю очередь. А талефон магазина я Вам могу найти.
sssuricat
Да мне молния-то не принципиальна, главное - дизайн и чтобы размер подошел... Найдите тел, пожалуйста. попробую им позвонить.
VikaRi
Дык я же не для работы на фазенде....а для любовния сапогами.....исключительно!!!
sssuricat
Действительно потрясная кожа на вот этих. Эти я себе взяла (они тоже Chloe).
Такие модельки из такой кожи есть в Меге, первый магазинчик от выхода из Икеи!
Alby
спасибо за совет про магазинчик в Меге:улыб:Ваш юмор все оценили:улыб:аплодируем!
мы уж как-нибудь обойдемся сапожками Chloe :смущ:
Hoda
да у них по три года эта обувь стоит, а что-то еще в пл. ленина перевезли... открыли называется отдел дя народа.
GuimpLena
Ну дык конечно...не так уж много людей покупают обувь по 30 тыщ. за пару :спок:
GuimpLena
В пл. Ленина - это куда именно, не подскажете?
sssuricat
непонятна ирония, имеется ввиду отдельчик фамоззи
Hoda
Интересно, смогут ли в обувном ателье сшить наподобие?
Девочки!У нас погодные условия и на дорогах такая каша,даже в центре(прошлась по первомайскому скверу)что в пору ходить только в резиновых сапогах!Вот продаются только кругом одни уродцы.Стоят у меня сапоги Лориблу,болитильоны Балдинини,а даже до стоянки дойти ноги переломать,обувь убить!Смысл?на данный момент в дорогой обуви можно ходить только в помещении,хожу в резиновых сапогах Лакосте :biggrin:
Hoda
Не смогут они пошить, вернее смогут, но колодка будет а ля "Корс" или "Вестфалика". Обращалась в ателье прошедшей осенью - увиденные колодки повергли в шок.
sssuricat
спасибо за совет про магазинчик в Меге:улыб:Ваш юмор все оценили:улыб:аплодируем!
мы уж как-нибудь обойдемся сапожками Chloe :o
Вы -это кто? Подпольный миллионер города Новосибирска?Не по адресу .......Уверена, что многие и не понимают, что такое Хлоя!От комментов воздержитесь! :спок:
hilda73
То что отшиваеться на заказ.....ужОс.....нет у нас таких умельцев....Элементарно ребенку туфли для тацев заказываю, и те испортят.....:хммм:
Alby
[Вы -это кто? Подпольный миллионер города Новосибирска?Не по адресу .......Уверена, что многие и не понимают, что такое Хлоя!От комментов воздержитесь! :спок:
Alby, какая Вы резкая, однако :biggrin: либо просто резкая, либо резкая и ещё и завистливая :улыб:Спасибо, что в миллионеры записали, приятно :flowers: но, к великому сожалению, не по адресу... пока ещё. Я не собираюсь здесь никого ни в каких модных марках "просвещать", просто кто знает, тот и так поймет (если ему надо). А кто не знает, тому и жевать незачем :улыб:А кому, что и как комментировать - эт Вам, конечно, виднее, не спорю!.... у Вас вон какой стаж тусовки здесь :biggrin: Вы уже вовсю комменты строчили, а я ещё и не родилась :спок:
sssuricat
Не....а так сапожки не плохие...:миг: