красота и материнство (часть 2)
158073
1000
Msduet
Msduet, добро пожаловать, я тоже в Вашу темку иногда захожу, подглядываю :миг:
evgena
Жень, я столько читала про эту недостаточность, что я просто отказываюсь верить что она у нас есть, или появилась действительно только из за того что она только верхнее выпивала, тк у меня молочка достаточно было и видимо она этим и наедалась, а заднее не поступало, организм понял что ей хватает и меньше стал вырабатывать...
Вот палка о двух концах, хочу всего и сразу как говориться...я и от режима ее не хочу отучать и чтобы молочко вернулось)) муж против чтобы я ее от режима отучала, но думаю пару дней сделаю именно так как ты говоришь, я уже и сама об этом думала, за пару дней уж ничего страшного не случится!
Да, приливы часто бывают, но грудь прям не полная(
Rigick
собираемся :yes.gif: даже записались уже на июнь (бесплатно в поликлинике), а пока активное плавание (дома в ванной по часу) ну и в бассейн собираемся. я уже даже справку взяла... но погода давит и все никак не соберусь..
Лисуня
собиралась в двойке, а потом прописка сменилась и сахар в крови повысился, вот и пришлось на горке (ужас, как вспомню :зло:)
evgena
заглядывайте, милости просим :agree:
Блин,я что одна такая-ем что захочу и подчти сколько хочу....с самых родов :злорадство:
evgena
девочки! а не думали ли Вы вообще отказаться от прививок? особенно аллергикам? Блин, как жаль Вашего малыша(((
Вот я думала на этот счет, но взять на себя такую ответственность, страшно.И в садик сейчас могут не принять(есть у них такое право).
А когда прививки ставите, на ком, простите, ответственность? В садик не имеют права не взять, изучайте закон - моя старшая дочь тому живое и здоровое подтверждение :tease:
А какой закон не подскажете?Смешно.Я не с неба информацию взяла, садики разные.Не надо ругаться, у каждого свое мнение.
Kesha16
ст. №32 Основ Законодательства РФ" Об охране здоровья граждан" от 22.07.1993г., запрещающая принудительное медицинское вмешательство, и ст. № 5 Закона РФ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17. 09. 1998 г.
Я не ругаюсь.)) И знаю, что незнающим родителям именно так и говорят, что без прививок никуда ни в сад, ни в школу, а не имеют права.

Наташа, я такая же. Ем все
Kesha16
ну как сказать...
очень плохие бытовые условия... отношения врачей... не знаю, кому то нормально... :dnknow: только радость от появления малышки немного скрасила это..
nab
я тоже ем практически все... кроме алкоголя (и то было уже пару раз :o)
ну и шоколад, кофе стараюсь ограничить+ кетчуп, красная рыба не пошла, но все опытным путем... :nom:
Msduet
Видела в другом топике, что ходите в поликлинику на фрунзе 57а??
к какому педиатру??
Zainka
седьмой участок у нас - Туезова Татьяна.... бабушка такая...
живем на Шамшиных, а вы?..
Лисуня
Какая у тебя интересная схема, Юль)))
А на голове у Милечки ничего нет? У нас как будто кожица старая желтоватая слезает, шелушится как перхоть! Педиатр сказала, что это так называемая молочная корка, что это у всех детей так. У меня была такая, у брата.. Мы совсем даже не аллергики!
Msduet
у нас 11 участок, только врач по вызовам ходит. а на приеме пока не сидит...
поэтому ходим к педиатру с 10 участка - Савченко
Живем на Некрасова
nab
Про еду - я до месяца более-менее ограничивалась, а сейчас ВСЕ ем :смущ:
Zainka
о! так мы соседи! можно будет гулять вместе :friends:
только мы в рабочие дни на балконе гуляем, а в выходные в парки ездим... т.к. та же беда с коляской :ха-ха!:
Msduet
:friends: УРА!!!
а по будням мы в слинге гуляем))))
а в какой парк по выходным???
Zainka
ну мы чаще в центральный ездим, в нарымском всего пару раз были..
гуляем обычно с 16.30 до 18.00..
в будни мне честно лень вылазить на улицу (хотя коляска в машине лежит, но ее же собирать надо...)
думаю, что как потеплеет, то все изменится :yes.gif:
слинг ваш видела, вот только вопрос... у вас же тоже девочка? ну судя по коляске :миг: а в слинге она у вас как-бы столбиком стоит? на ножки опирается или как?
HappyBride
ну у нее после роддома кожа шелушилась и на личике тоже и на голове, но недели за 2 все прошло, головка чистая.
Ну а что делать)) уж очень я против этих смесей(
Лисуня
Не, схема - это я про зефир!:улыб:Муж сказал, что ты еще одна извращенка :ха-ха!: Я просто птичье молоко так ем - сначал обгрызаю шоколад, а потом уже суфле доедаю :бебе:
А смеси... ну не знаю, я спокойно к ним отношусь, я и брат на них выросли (у мамы молока не было) :dnknow:
Msduet
не-е-ет...в слинге она держится за счет притягивания ко мне
вот так:
Лисуня
у нас так же шелушилось кожа первые недели 2 наверное.Потом в 2 месяца корочки на голове и бровях :biggrin: появились. с бровей я убрала,на голове сами прошли)
И корочки не зависят от аллергии.Просто у когото есть- у кого-то нет)))У старшего на голове вообще появились около года....вычесывала:yes.gif:
Zainka
ой а так уже можно вам? вам ведь всего около 4 месяцев?
Лисуня
да Юль!У меня тоже грудь как мешочки стала)))))не полная.Но хватает.Поверь)))просто дольше корми ее пусть засыпает с грудью.Я кстати тоже делаю как Женя) :agree:
Ой а у нас новость...мы сегодня на живот сами перевернулись :wub1.gif: