красота и материнство (часть 2)
158282
1000
miRRor
я уже приноровилась и одна одеваю, тк муж поздно приходит, мы в это время уже кушаем. Она как только круг видит прям улыбаться начинает сразу, столько счастья то купаться будем) поэтому когда я ей его одеваю прям смирненько лежит, вся в предвкушении)))
Лисуня
Юль, поделись опытом как ты его одна одеваешь?? :безум:
И еще, вам озокерит в какой пропорции сказали делать? :улыб:
кто просил...массаж ножек
Rigick
ой...а у меня просто белый фон....
Tatys
ложу ее голенькую головой на свою подушку, раздвигаю круг и одеваю, параллельно как одеваю пальчиками поддерживаю головку и в круг ее как бы вталкиваю)) все) а вводе уже все поправляю
Zainka
попробуем иначе
Показать спойлер
Rigick
воть..так скачала. спасибо. Настя. будем повторять:смущ:
Zainka
причем все это делать надо улыбаясь! и счтать..раз-два-три... ребенок привыкает.. моя в начале пищала.. теперь прям хорошо..сейчас уже на всю стопу встаем:улыб:
Rigick
мы немного по другому массаж делали, и стишок рассказываем и смеемся)))
Rigick
А у меня и так тоже говорит, что страница не существует :а\?:
Dolorez
бли-и-и-ин..да чтобы эти функции когда-нибудь уже нормально тут заработали!!! :зло: :зло: :зло:
копируй только верхнюю строчку..остальное не надо! и вставляй в брайзер.
Rigick
Спасибо! :flowers:
Я оказывается похоже делаю тоже))))
Dolorez
да я думаю все приемы одинаковые по сути:улыб:
проверенные годами:улыб:
Dolorez
Девочки!!!!Именинникам и именинницам-с днем рождения!!!!!!Вот и мы уже большие :biggrin: :wub1.gif: :wub1.gif: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
nab
Ага - с тремя и четырьмя месяцами нас :bday:
nab
ну вот, и Вы большие!!! Поздравляю!!!! не успели моргнуть, уже и 3 мес., да? :миг:
nab
поздравляю имениников лапатулечек!!! растите еще больше!!!! :flowers: :heart: :wub1.gif:
nab
и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers: :appl: :bday:
Dolorez
И я присоединяюсь к поздравлениям)))) Мамулечек и деточек ПОЗДРАВЛЯЮ :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers:
Девочкиии поздравляю ВАС с маленькими юбилеями :))) Тоже хочу чтобы мы уже подросли :)))))
Tella222
Подрастете, куда вы денетесь :улыб:Я вот мечтаю, чтоб мы наконец родились уже)))
Девочки, погодка то какая!!! :appl:
В чем деточек гуляете? Я задумалась над комбезом с ручками, куда податься за покупкой?
Tatys
объездила еще во время беремнности все магазины по этому вопросу)) ну не поднимается у меян рука за 4-5 тр покупать комбез, который хорошо если на пол года хватит))) в итоге купила на сибмаме!!!
Tatys
у меня комбезик с ручками и ножками осенний..куплен на распродаже на 790р. в инете. он нам большой.поэтомй зашила ручки и ножки(в смысле самые края) и одеваю под него еще комбез (велюр) и кофточку со штанишками...к разгару весны до него совсем доростем..распорю ручки и ножки:улыб:
на осень буду поккупать штанишки и курточку отдельно.такие комплекты до 2 -2,5 лет хватает:улыб:
Tatys
Всем привет! Именинници и мамочек с маленькими днями рождения! (И нас - тоже :смущ:)
Мы сходили к педиатру: 5 810 кг и 64 см!
Вчера мы с подругой нафотали Ромку во взрослом образе,жду фоток, интересно, что получилось.

Танюш, мы гуляем в комбинезоне теплом хлопковом на синтепоне с ручками и ножками - нам друзья погонять дали. Под него - просто домашняя одежка. В коляску стелю одеялко байковое, кладу Рому и края одеялка сверху запахиваю. Нам так в самый раз - и не потеем и не мерзнем.

Еще у меня счастье - почти зажил мой многострадальный палец :appl: