красота и материнство (часть 2)
158223
1000
a_ngelina
а мы все прививки по графику ставим... пока ТТТ
и дальше планируем ставить.. след в 4,5 мес
Tella222
Девочки простите за не скромный вопрос, но у кого какой метод контрацепции??? А то у меня шейка матки эрозированна, ещё после первых родов, тогда говорили что лечить можно будет только после того как месячные прийдут снова, так ли это, может кто наслышен про это? я после первых родов не успела полечить, наступила повторная беременность:улыб:Сейчас уже задумалась об этом в серьез....т.к. думала поставить спиральку себе......
до беременности предохранялись Логестом, все в порядке было. После рождения дочки гинеколог мне предложила предохраняться ОК Экслютон - можно при кормлении грудью, пьются без перерыва, месячных при них нет. Пила их год, пока кормила, потом перешли на спираль. И при ОК, и при спирали все нормально, вес в норме, ощущения тоже. Со спиралью проще - не надо помнить выпил ли ты таблетку, все в порядке с ощущениями. Есть ли в этом вред - возможно да, возможно нет, все очень индивидуально. Я раз в полгода или по необходимости хожу к гинекологу, держу все на контроле ттт проблем нет. Предохранение сложная штука и думать об этом в первую очередь женщине. Мы с мужем решили, что аборты не для нас, не умеем предохраняться - будем рожать сколько рожается. Дети в радость должны быть, а значит надо уметь как-то контролировать процесс
Лисуня
:bday: Юлечка и Миличка поздравляю Вас с таким бооольшим юбилейчиком, 3 месяца, это уже огого!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Как ваши дела? Переворачиваетесь? Головку уже крепко держите?
Я кстати, тоже прикупила силиконовые банки для массажа, пока плохо получается им юзать)))) не наловчилась еще.
Лисуня
Юлечка! С тремя месяцами вас! Растите, будьте красивыми и здоровенькими! :wub1.gif: :bday: :роза:
Tatys
у меня муж угорает,когда я после ванной в ванне банками массаж делаю :ха-ха!:
то банки издают звук смешной,то я постанываю от боли :secret:
evgena
так ОК во время ГВ нельзя, есть только одни, но они не контролируют вес, т.е. для тех кто склонен к полноте не вариант((( от спирали инфекции расцветают, короче как мне сказал гинеколог только презервативы. Ну можно еще попробовать воздержание :ха-ха!:
Ну по поводу воздержания это конечно круто ))))) И почему от спирали инфекции расцветают?
miRRor
Т.е. не нужно ждать когда прийдут месячные? А просто при достяжении ребенком 3 мес? А как лечить будут, прижигать или какой то новый метод применять? слышала лазером или ещё чем то лечат.....
Tella222
прижигание вроде бы вчерашний день. В прайсе клиники написано лечение эрозии препаратом С-н (название не пишу полностью). Я так понимаю медикаментозно.

А мы поставили днем прививки. Одну в попу а вторую в бедро. В ножку легче перенесла. Пока лежит спит.
miRRor
Дай Бог, чтоб все прошло легко для малышика:улыб:
Я чет очкую ставить в детской клинике и финансы романсы поют....
miRRor
А мы поставили днем прививки. Одну в попу а вторую в бедро. В ножку легче перенесла. Пока лежит спит.
А скажите, Вам какую в попу делали? Нам почему то две прививки в две ножки делалали сразу.
Lakisa
Какую куда ставили я не посмотрела, т.к. раздевала ребенка и но точно помню, что одна вакцина была в сразу в шприце в упаковке, а вторую из ампулки набирали. переволновалась сама...
Сейчас утро - картина такая: вчера вечером капризничали, уснули в 23-00, в 4-00 проснулись, поели и спали до 8-00. Температуры пока нет. Посмотрим что будет дальше.
Tatys
Именно из-за финансов и ставила в поликлинике. Еще и японские подгузы подорожали, хорошо что меня как что-то по башке стукнуло запастись - да и еще в последний момент S-ку на М-ку поменять...
Лежит пупсик мой - улыбается :heart:
miRRor
Подгузы сильно подорожали?? Вот, мля... с чего!.... закупали же продавцы еще всяко не вчера... :зло:
Tatys
Таня!!!!
С праздничком вас)))))Здоровья вам))Чтоб росли на радость всем :flowers: :flowers: :flowers:
Tatys
Танюшку и Данюшку с тремя месяцами! :bday:
Растите и радуйтесь каждому дню!!!
Dolorez
:wub1.gif: Пасибки всем, я уже сыночку расцеловала. Вчера Данюша первый раз сам во сне со спины на бочек перевернулся, достижение :knix:
Tatys
не сильно, но сдается мне это не последнее повышение цен. пока на 20рублей в среднем
Tatys
Поздравляю :роза: :bday:
Растите здоровенькими!!!
miRRor
не сильно, но сдается мне это не последнее повышение цен. пока на 20рублей в среднем
это из-за землетрясения в Японии, не иначе... скоро глядишь вообще перестанут возить... поэтому на последние цены и поднимают, ИМХО..
a_ngelina
Да так и есть... Жалко будет, если их не будет
Tatys
С тремя Вас! УРААА!!
А я недавно со своей участковой ругалась. Вызвала к Стеше, а она мне про то что мы должны к ней ходить каждый месяц ))) и тут Остапа (т.е. меня) понесло.... Но зато договорились что нам выделят час с утра когда никого нет и кабинет будет проветрен
Tatys
поздравляю!!! с даткой и достижением!!!
evgena
А мы вообще перестали в этот дурдом ( он же поликлиника) ходить. Подписала договр с Центром новых мед технологий, в итоге никаких очередей, детку мою с головы до пят смотрят, на все мои вопросы подробно все специалисты отвечают, каждый прием пол-часа, час!!!! Дорого, конечно, но ради собственного спокойствия и здоровья детки и не такие деньги отдашь...
evgena
у нас такая же история.. вечра приехали.. (до этого в 1,5 месяца были).а там очередь..хотя мы по времени были. к окулисту сгоняли...ну потом взвеселись, измерились.написала отказ..ну у меня поинтересовались.а мы через месяц придем? мы с мужем плечиками пожали :biggrin:
Tatys
Поздравляю вас с тремя месяцами :)))) Растите большими и не болейте:улыб:
А как у вас малыш записан Даниил или Данил? Мой кстати вчера свидетельство получил, но так ещё и не показал мне...может там и не Данил записан...он может такое вычудить......