красота и материнство (часть 2)
157953
1000
miRRor
будем следить за нашим состоянием....
мне сейчас наша медсестра звонила. спрашивала как у нас дела. как себя чувствуем....
у всех такие фотки свадебные прикольные, а мы когда женились модно было нанимать только оператора, в итоге свадебные фото - 4 любительские пленки)))
evgena
у всех такие фотки свадебные прикольные, а мы когда женились модно было нанимать только оператора, в итоге свадебные фото - 4 любительские пленки)))
аналогично
HappyBride
Блин, девочки, у кого есть сила воли - отсыпьте мне чуть-чуть! :безум:
Я уж не знаю, как запретить себе поход к холодильнику! :зло:
а я вчера категорично заявила: "все! больше сладкое не покупаем! вот сейчас доедим эти вафли, этот пакет сушек, эту пачку печенья и кулек ирисок - и все! ни-ни!" После этих слов у меня муж полчаса ржал над моей силой воли :ха-ха!:
Dolorez
Мне ща обидно, что небыло профессиональной съемки... :cray-1:
Мы вообще на своей свадьбе вдвоем были... взяли машину на прокат, сами за рулем.. и все равно в загс опоздали! Ой, весело было! :wub1.gif:
Dolorez

а я вчера категорично заявила: "все! больше сладкое не покупаем! вот сейчас доедим эти вафли, этот пакет сушек, эту пачку печенья и кулек ирисок - и все! ни-ни!" После этих слов у меня муж полчаса ржал над моей силой воли :ха-ха!:

Катя, ну ты правильным путем идешь :ха-ха!:
вот блин научились мы на свою голову на пузо переворачиваться :зло:
только спать укладывать или еще чего-заакряяхттееллааааа..... :спок: и уже на пузе...сразу отрыжка как у мужика :безум: ну и срыгнула :tantrum:
вчера в кроватке лежала,пока я на кужню отошла,смотрю,ноги из кровати торчат :шок:
а она на пузе и еще поперек кровати,ноги м/у прутьями торчат)))
Dolorez
как я вас девочки понимаю))Я каждый вечер лежа в кровати себя ругаю.А утром все заново...щас вот сгущеночку вареную открыла....четверть баночки навернула:смущ::wub1.gif:
nab
а мы не любим на пузике лежать) мы то все умеем когда надо, а делам вид что прям понятие не имеем как это делается :biggrin: переверну ее на пузико, а она ручонки вытащит, посмотрит по сторонам и начиает быстренько быстренько переворачиваться обратно))) Вообще лентяйка стала, раньше так ползала здорово, когда руки под лапочки подставлю, а теперь ноги ей согну уже, попа к верху и лежим пальцы сосем :biggrin:
evgena
у нас тоже любительская съемка была...сестра мужа фотала. но некоторые и впрям как профессиональные получились. талант у нее видимо))
а видео профессиональное было
Лисуня
а обратно с пуза мы еще не умеем)
Zainka
А я наоборот хотела, чтоб фото были проф, а уж видео - неважно:улыб:
nab
а она так смешно заваливается, ручку одну под себя подожмет а другую выпрямит и начинает от нее отталкиваться :biggrin: А вот на пузик ну прям никак не хочет :безум:
nab
Ой, Наташ, я так же.. читаю про похудание и наяриваю печеньки в шоколаде :смущ:
Ты лучше расскажи про массаж банками. Ты с усилием делаешь? Я не могу наловчиться никак
Tatys
я еще 2 раза делала)))
вчера срубилась с Машей в 21-50))))а мужики тут сами разгребались)Сегодня в 6 встала.выспааалась)А ешо у иеня опять спину клинануло :cray-1:
хожу буквой зю :tantrum:
Лисуня
Юль, а ты расскажи как делаешь массаж банками... с усилием? Быстро или медленно? У меня на попе все время банка отстает и на ногах не во всех частях держится :biggrin:
Tatys
чотбы банка не спадывала ты прям сильно маслом или кремом, чем ты там делаешь мажь и все будет кататься только в путь:миг:Я уже не делаю, я только пресс качаю, руки устают сильно, решила потом отдаться в руки мастера))))
Я засасывала сначала не сильно, а минут через 5 когда уже кожа привыкнет тогда сильно засасывала
Какие вы, девочки, молодцы! *жую лаваш с колбасой вареной и огурцом, запивая чаем. Кошусь на зефирку*
:ха-ха!:
HappyBride
Осталось две печеньки в шоколаде :biggrin:
Кстати, зефир рулит... а раньше его не любила
Tatys
Печеньки мы уже не покупаем :ха-ха!:
HappyBride
дадада))печеньки тож не берем)))перешли на свежие булочки и пиццу :ха-ха!:
HappyBride
ну вас, блин... пошла за ириской :шок:

Девочки, вот самое главное, никогда столько сладкого не ела, как сейчас :not_i:
Dolorez
Девочки. А кто-нибудь находил или видел сп-ку с книжками детскими???
Zainka
дааа... тоже бы прикупили :yes.gif: картонных и пару надувных с пищалками!
а как думаете, где можно сейчас купить детский бассейн и заодно пластмассовые шарики? (хочу такой тренажер соорудить)