красота и материнство (часть 2)
158192
1000
miRRor
Я тут вчера ночью умудрилась лактостаз словить. температура 38,1 была.
Массируй и сцеживай уплотнения после каждого кормления, пока они совсем не пройдут и как можно чаще дочу прикладывай. Я как вспомню свой лактостаз-мастит - так вздрогну:хммм:
Dolorez
а вот тут подолбнее.. у меня похожая фигня на ноге уже неделю..собралась к дерматологу..как выглядит эта фигня?
miRRor
вовремя поймали момент.. массируй грудь.все наладится..было аткое несоклько раз..обошлось!
Dolorez
Бедненькая!!!
Держись, Катюш :роза:
Rigick
Вокруг кутикулы ногтя начинается воспаление болезненное, скапливается гной, кожа прямо раздулась, кончик пальца опух. Если оно - дуй к врачу.
Мой хирург сказал, что у людей с нормальным иммунитетом в большинстве случаев после нескольких дней привязывания мази вишневского само прорывается, выходит и заживает. А нашему уставшему организму сложно с этим справиться :шок:
Слушай, у тебя Кира с развивающим ковриком играла или ей неинтересно было? Вот думаю, стоит его покупать, или можно без него прожить? Пока склоняюсь, что вполне можно...
А мы сегодня первый раз вот так гулять ходили)))
Коляску я с 5 этажа вытащить одна не могу,так хоть так минут по 20-30 прогуливаемся)))
miRRor
Да, и можно водочный компресс на ночь сделать.
Dolorez
внутри да, а сверху слинговставка)))
вот осваиваю))))
Dolorez
капец... у меня оно!!!! причем на стором пальце тоже начинается....я уж думала зараза какая...
надо витамины начинать опять пить.а то забросила..
Zainka
как здорово!! я все хотала слинг освоить..но так и не дошла..а теперь уж думаю и не к чему нам:)
удобно?:)
Zainka
Я не очень в этом шарю))) Слинговставка, это штука, которая ребенка закрывает - темная на твоем фото?
Rigick
У меня так часто вспрыгивает, спиртом обрабатываю, через несколько дней гной сам наружу выходит, убираю, обрабатываю и все, главное в чистоте держать и не выдавливать, ну и витаминки не лишними будут.
Dolorez
Кать, такие вещи это нормально)) у меня вообще капец, загнила вся :biggrin: коньюктивит постоянно вылазиет, при чем дома же сижу, иногда встану, гной в глазу, постоянно каплями капаю, с пальцем такая же фигня была, около ногтя все опухло, только я никуда не ездила в горячую соляную ванночку опустила и весь гной вышел, слава богу все прошло быстро, потом делала эпиляцию, врос волосок и загноилось вокруг, шишак такой был ужас :безум: в общем имунитет на нуле((
Zainka
да, здорово)))
тоже чтоли купить такую, с коляской у нас те же проблемы(
Dolorez
Ага - так и делаю... Но блин только руками - молокоотсос не берет. Но уже не так больно.
Чет у всех напасти какие-то... Девочки здоровья нам и детишкам!
Погода класс сегодня!
Лисуня
про солевую ванночку поподробнее!!!
miRRor
Я про муни подгузы размера м.... вам на пробу?
Rigick
наоиваешьв стакан очень горячую воду, на сколько палец сможет вытерпеть и сыпешь соли прям на пол стакана ложки 2-3 столовых и держишь в ней, как вода остынет процедуру повторить, гной сам выходит, я прям на пальчик нажала, гной вытек, повторять по мере необходимости. Я за вечер 1 раз сделала минут 15-20 посидела, на следубщий день все прошло
Лисуня
Юль, сегодня таки приезжала массажистка по глубокому массажу. Делала ознакомительный.... бедный сына...:хммм:он таак закатывался в плаче.... аж пятнышками по лицу пошел :шок: у меня самой чет даже голова кружится, сижу пишу, а крыша едет. сынулю успокаивала минут 40. Нам с дорогой обошлось 410 рэ.....!!!
Юля, как твоя красотулечка реагировала? Ты за сколько перед массажем ее кормила?
Dolorez
Мне очень удобно
Это единственный выход, потому что доча для меня уже тяжелая и на руках носить ее тяжело....
Да это она, серая такая, к моей куртке замками пристегивается
Лисуня
для нас единственный выход так гулять хоть полчаса в день. На руках держать ее тяжеловато. а так пристегнута в слинге и руки свободны и тепло нам друг от друга)))
Tatys
ну вот я же писала, что ее иногда даже мамаши выгоняют, но поверб результат того стоит, хотя кому как...Я до нее Миле делала массаж и гинтастику, подготавливала ее, при чем на разводящие мышцы прям с силой делала, может она привыкла, но на массаже мы смеялись и разговаривала, единстенное она не любила когда ей шею делали, плакать начинала, а так все ок было и прям перед нами у нее мальчик был тоже веселился, она даже рассказывала что он засыпал на массаже)
Может Данечка просто не привык еще к таким манипуляциям?
По деньгам нормально в принципе, я думала дороже будет.
Я Милю кормила в 10-10.30, а к нам она приходила в 12.30-13.00, получается после массажа мы сразу кушали
Tatys
Тань, я че-то пропустила все, зачем именно глубокий массаж?