красота и материнство (часть 2)
156171
1000
Лисуня
От форточки толку мало, а само окно запечатано на славу! Клеено, переклеяно))) Ну, что не сделаешь ради спокойного сна своего печенюшки:улыб:

Кстати, каюсь по паре глотков пивасика я себе позволяю :смущ:редко правда, честное слово!
Tatys
И я у мужа пару глоточков иногда тырю :смущ:Но у нас с ним вкусы разные в этом вопросе, так что мне не в кайф:хммм:
HappyBride
А еще сына научился хохотать, прям как взрослые смеются! Я готова хоть на голове сутками стоять, чтоб он так похохотал! :wub1.gif:
Tatys
а мне пару глотков вискаря никак не стырить :biggrin: а на пиво как не особо тянет, хотя не отказалась бы :biggrin: я бы вообще ни от чего не отказалась бы :ха-ха!:
Лисуня
Кладет ляльку на край стола, чтобы голова свисала, ты держишь за туловище, а она голову то в одну сторону вертит то в другую, потом вперед и назад, короче даже мне стршно было смотреть, а доча в эти моменты криком исходила вся(
Юля, ты уверена, что такой массаж подходит? Просто, например, взрослому человеку голову назад запрокидывать не рекомендуется - происходит какое-то защемление. Плюс мы сталкивались с неграмотным специалистом по массажу, который мужу позвоночник массировал до хруста. Как потом нам в НИИТО объяснили, так делать категорически нельзя.
Вот теперь и страшно читать такие истории, как у тебя - мало ли...
Лисуня
девочки, кто когда перестал пеленать малышек на ночь?
мы с тех пор, как вышли из больницы (в 1 мес. 1 нед.), ни разу не пеленали - ребенок не давался...
Сакура
у нее стаж уже более 12 лет ия ей как специалисту доверяю. Ален, она до хруста то не делает, просто поворачивает в стороны, просто это со стороны кажется ужасающим зрелищем)
HappyBride
И я у мужа пару глоточков иногда тырю
блин, я думала, я одна такая :biggrin:
мечтаю о времени, когда можно будет прийти в бар, взять себе 0,5 холодненького пива и ВЫПИТЬ!!! :biggrin:
HappyBride
и я тырю))):миг:
постоянно смеется или иногда??? у нас на что-то смешное хохочет, особенно когда с ней по комнате летаешь..а просто так не смеется...видимо не смешно:улыб:
Сакура
мечтаю о времени, когда можно будет прийти в бар, взять себе 0,5 холодненького пива и ВЫПИТЬ!!!
Точно :biggrin:
Zainka
очень мне знаком такой вид гуляния :biggrin: Как люди реагируют? Мы гуляем так что она у меня еще в позе колыбелька, так спрашивают: а у вас там ребенок? :biggrin: Осваивать надо, с ним более мобильный, с коляской особенно по магазинам не походишь. Мы с подругой (еще когда Стеша маленькая была) вообще на целый день в город выезжали летом. в метро, в магазины, на выставки, в парк. а вечером мужья с работы ехали и забирали.
Сакура
Девочки, как нос быстро вылечить детешке? :help.gif:
Називин и Отривин как-то в никуда ему. От молока моего, такое чувство, что еще больше заложенность появляется. аквамарисы и прочие физрастворы как-то тоже мимо:хммм:
evgena
а нам колыбелька не понравилась....
поэтому купили фаст-слинг. он как рюкзачок
Удобно очень
Многие проходят разглядывают, улыбаются)))) кто-то с интересом прям таким. кто-то с удивлением
Zainka
Не, ну не постоянно смеется, конечно! Хохочет, когда я чихаю и когда в пузяк его щекочу :wub1.gif:
HappyBride
Сын после массажа просыпается и плачет. Я его успокаиваю титей, он снова засыпает, просыпается и плачет.... капец! А как купаться? Он ща дрыхнет... :безум:
Tatys
вот поэтому мне кажется, что массаж лучше утром делать.. пока дете в хорошем настроении...потом они дрыхнут часа по два...
Tatys
А она разве к вам не утром приезжала?
просто деткам обычно в первой половине дня массаж делают, моя прям моментально засыпала после, вечером наверное их наоборот возбуждает
Лисуня
Массаж в 16.00 Перед нами еще 3 детки у нее. Спит, уже купать сегодня не будем! Время то 10 :спок:
Девочки, у нас сегодня капец вечером был...:хммм:
Мы на 2 прошлых недели болели с соплями не купались...и вот сегодня решили покупаться....
только мы дочу в воду опустили. начался дикий рев...прям как истерика. видимо отвыкла и испугалась...и всяко пробовали успокоить...и круг сняли и игрушки с нами плавали....вытащили и только титей успокоили :cray-1:
Zainka
У меня тоже деть сегодня чудно покакал в ванную и купание на том закончилось :смущ::ха-ха!:

зы: Как нос вылечили? :help.gif:
HappyBride
аквамарисом промывали
сопли высасывали аспиратором отривин-бэби
Zainka
Я все смотрю на этот аспиратор.. Онн прям хороший-хороший? А чем отличается от обычной спринцовки?
HappyBride
мы после обычной спиртовки аж визгом исходим
да и высасывать спринцовкой у меня особо не получается
Zainka
Сомневаюсь, что мой деть будет рад, если я ему эту хрень запихаю в нос:хммм: