Крем вокруг глаз
201687
401
NatellaZ
Да, действительно, я спросила у своего доктора про глаза...Он мне сказал, что если делать мезотерапию на глаза, то лучше и сразу на лвсё лицо, якобы лицо после этого посвежеет, увлажнится и морщинки разгладятся. Единственное, страшно самих уколов...Мне кажется, что это очень больно и особенно страшно, когда у тебя кто-то перед твоими глазами иглой вертит... :eek:
Kukaya
мне очень нравится серия С-VIT от медидермы, фирма испанская. у меня и крем для лица и под глаза) еще попробовала сыворотку, вообще супер :live: :live: :live: ! как раз для молодой кожи, предотвращает морщины, отеки и темные круги под глазами! Но на витамин С может быть аллергия, так что он не всем подходит!мне повезло- аллергии у меня на него нет:улыб:!
Kukaya
Я делала мезо 2 раза, колола гиалуронку на все лицо в т.ч. и под глазами.
После 1-го сеанса через некоторое время и, правда, показалось, что на малюсенькую капельку стало под глазами лучше (т.к. у мня проблем именно под глазами).
После 2-й процедуры у меня отек держался неделю. Опухшая была, капец. И морщины под глазами никуда не делись.
Для себя решила, что на мне оно не надо. Может скоропалительно, ведь всего 2 сеанса, но чета все равно как-то нет желания больше делать.
А игла меня лично никак не пугает. И боли нет, т.к. эмлой перед процедурой косметолог мазала.
Самое страшное – это после! Капец! :безум: Вся в дырочку, в пупырышках, как будто комары покусали!
На очереди ботокс/диспорт и т.п. может это поможет... :dnknow:
Kukaya
Сама боюсь уколов, хотя с эмлой думаю не будет больно. Вы попробуйте поделать мезо, раз уж Вас так беспокоит эта проблема. Я лично видела, как улучшается состояние кожи после курса процедур (не на собственном опыте)
English
а как думаете-чем можно приподнять бровки?чтоб кожа не верхнем веке была более натянута.
светлаша
Диспорт в лоб и будет вам счастье ))
Kukaya
Если боитесь уколов, то можно и безыгольную биоревитализацию попробовать:улыб: я два раза сделала себе, эффект заметен! Буду продолжать курс! Но говорят, что классическое мезо (т.е.с иглой ) гораздо эффективнее:бебе:! Решать Вам, конечно :безум: !
burzhuyka
Диспорт в лоб и будет вам счастье ))
ага счастье на 6 мес...:улыб:но думала про ботокс..подумаю ещё :ха-ха!:
hello_kitty
безыгольную биоревитализацию попробовать:улыб: я два раза сделала себе, эффект заметен! Буду продолжать курс! Но говорят, что классическое мезо (т.е.с иглой ) гораздо эффективнее:бебе:! Решать Вам, конечно :безум: !
Хня такая! На мой взгляд честный способ надувательства!
2Bliss
Тоже много вариантов перепробовала, в итоге ни один крем не понравился, перешла на лёд - сосуды сужаются, кожа тонизируется, глазки блестят и усталость как рукой... :respect:
Неженка
А от тёмных кругов под глазами что можно сделать? (вариант выспаться даже не рассматривается, он просто НЕ РЕАЛЕН:хммм: )
hello_kitty
А что это за процедура такая? Безыгольная... У меня зимой кожа щек очень сухая стала, а нос-лоб жирная((( Кремы не помогают, только временный эффект! А уколов боюсь...
NatellaZ
да я уже про нее писала в топике биоревитализация....... наносят на очищенную кожу 3,5%-ую гиалуронку, перед этим кожу еще скрабят. Мне оч нравится, но классическая биоревитализация все-таки эффективнее, конечно! Мой косметолог не может правда меня на нее уговорить, тк я ООООООЧЕНЬ боюсь:хммм:!!
hello_kitty
А чего Вы боитесь, укольчиков? Так можно попросить Эмлой обезболить и все. Я сама трус страшный, всегда прошу обезболить и потом не так страшно:улыб:
Bagira7611
Диспорт я себе ставила и мне не страшно было, там всего-то три укола:) а тут..... по всему лицу будут иглой тыкать:хммм:! Мой косметолог мне рекомендует препарат ювидерм гидрейт. Говорит, что он нууу очень классный и что все клиентки от него пищат просто!!!! Что и эффект очень хороший и одним шприцом можно обколоть и лицо и шею и кисти рук)))))) может кто себе колол????? Люди, отзовитесь :appl: :appl: :appl: !
hello_kitty
Безыгольная-это интересно...но будет ли эффект?!И сколько раз нужно сделать?!А ещё, слышал или сталкивался ли кто-нибудь с тем, что, если делать мезотерапию под глаза-появляются отёки-особенно у того, у кого есть мешки под глазами?:хммм:Подскажите мне пожалуйста стоит мне делать или всё-таки не стоит...у меня мешков нет, а наоборот...просто синяки и мелкая сеточка морщин. :а\?:
2Bliss
La Prairie Cellular Eye Contour Cream. Оказался идеальным для меня.

Очень боялась, что текстура окажется слишком плотной для меня, я люблю гели. Нет, все очень хорошо.

Великолепно увлажняет.
hello_kitty
Спасибо за информацию, обязательно уточню у своего косметолога об этой процедуре. А вы где делаете? (если секрет, то можно в личку)
hello_kitty
Это прямо как в сказке, из одной шкуры семь шапок сшить! Если у Вас кожа молодая, и ювидерм поставят просто ради процедуры, может и на кисти рук хватит; а если после 40 - вряд ли на и шею что-то останется
plims
так мне и не 40:улыб:! Вы говорите, что ювидерм ставят ради процедуры?????:хммм: Т.е эффекта НОЛЬ???? или я что-то не поняла:смущ:?!
Kukaya
Безыгольная-это интересно...но будет ли эффект?!И сколько раз нужно сделать?!А ещё, слышал или сталкивался ли кто-нибудь с тем, что, если делать мезотерапию под глаза-появляются отёки-особенно у того, у кого есть мешки под глазами?:хммм:Подскажите мне пожалуйста стоит мне делать или всё-таки не стоит...у меня мешков нет, а наоборот...просто синяки и мелкая сеточка морщин. :а\?:
Косметолог сказала, что естественно эффект будет! Я вижу кое-какие изменения, но процедур надо больше сделать:хммм:! где-то 8 процедур и лучше делать каждую неделю! :безум:
Неженка
Тоже много вариантов перепробовала, в итоге ни один крем не понравился, перешла на лёд - сосуды сужаются, кожа тонизируется, глазки блестят и усталость как рукой... :respect:
а застудить нерв какой-нить не боитесь? я вот как-то опасаюсь.. или есть какой-то секрет, как это правильно делать?
marizzza
я тоже утром ледиком протирала лицо, но потом заметила, что у меня сосудики в некоторых местах полопались может конечно не из-за этого, но эту процедурку я себе больше не делаю !:хммм:
hello_kitty
я тоже утром ледиком протирала лицо, но потом заметила, что у меня сосудики в некоторых местах полопались может конечно не из-за этого, но эту процедурку я себе больше не делаю !:хммм:
Не сомневайтесь, из-за ледяных процедур Ваш купероз появился. Вам противопоказаны и ледяные процедуры и распаривание.
polara
ну вот:хммм: хотела как лучше, а получилось как всега :безум: !