Крем вокруг глаз
201094
401
Cosa_in_se
хз... но я когда наношу крем, немного и на подвижное захожу, ттт все ок вроде.
Cosa_in_se
главное, смотрите, чтобы спирта не было в креме.
Хелен
Поделитесь, все-таки какой крем с спф приобрели?:улыб:как впечатления?
Angelo
Взяла Клиник) впечатления нормальные - никаких нежелательных реакций пока не было, похож по качеству на солцезащитный для глаз, что был у Шисейдо, так же выбеливает слегка, но мне это как раз нравится) если много намазать ( я могу переусердствовать), то в складке верхнего века "откладывается")) не сушит, в общем, пока меня полностью устраивает - большое спасибо всем, кто его посоветовал! :роза:
Хелен
Как этот крем с макияжем глаз, дружит или нет?

А я сейчас эксплуатирую парочку кремов с айхерба - то есть крем очень жирненький и питательный, а под него сыворотку для век с ДМАЕ, и вообще с таким богатым составом, что кажется, что просыпаться я должна с каждым днем на год моложе :biggrin: В общем - это не слишком дорого, очень комфортно, и питательно, мне нравится, но краситься этот бутерброд точно не помогает))
зы: Оба средства Reviva Labs.
Karasinka
Как этот крем с макияжем глаз, дружит или нет?
Я, честно сказать, в последнее время обленилась совсем и забила на тени)) крашусь только тушью, поэтому не могу сказать, как тени лежат на нем, но пудра вроде лежит нормально... он точно не жирный, такой средней плотности.
2Bliss
Девушки, а кто нибудь из Вас смог найти действительно хороший крем-аппликатор именно МГНОВЕННОГО действия после недосыпа..от кругов и припухлостей?
NatafkaNGS
От припухлостей - да (не обязательно аппликатор, тем не менее для меня очень действенными оказались маска Шисейдо и Свисс Лайн CELL SHOCK Лифтинг-комплекс для кожи глаз), от кругов тоже (называется "еще пара часов с подушкой в обнимку", иных способов просто нет, обещание уменьшить круги за счет ухода это обман)
Попробуйте, может и Вам подойдет
Karasinka
Как этот крем с макияжем глаз, дружит или нет?
вчера наконец, по случаю намазюкалась основательно тенями - вроде нормально выдержали, в складки века верхнего собрались, конечно, но не больше, чем обычно - у меня из-за строения век так всегда с тенями. Но вот что заметила - тушь проблематично стирается смывкой - размазывается по векам, как у панды... как будто на липкий крем прилипает, и он ей не дает с век смываться полностью:( это как-то не нравится:(
Хелен
Интересно. Ну у меня была похожая история с одним солнцезащитным кремом с физическими фильтрами и тоном - он плохо смывался с лица, пенкой лишь за 2 раза. Как будто что-то пластилиновое оставалось на лице.

Хорошо помогало сначала маслом гидрофильным, а затем пенкой умываться. А для глаз - смывка для стойкого макияжа (у Клиника, кстати, вроде бы неплохая, чуть маслянистая и деликатная, которая сиреневая. Сейчас со скидкой в ИДБ маленький бутылёк стоит в предложениях месяца).
Karasinka
Вот да - именно как пластилиновое что-то остается на веках при попытке стереть тушь:( У меня с маслом были смывки Рубинштейновская двухфазная и лаудеровская, не помню какая уже, из наборов)) но мне не нравится как раз из-за масла - не "моё" по ощущениям( пользую обычную "водную" но для чувствительных глаз гарнье, но с этим кремом, видимо, нужно и правда для снятия стойкого макияжа что-то))
Хелен
Ну блин)) а из ненатурального с солнцезащитным фактором никто ничего не подскажет?)
купила в этом году консилер Ланкомовский "Lancome Effacernes Longue Tenue Concealer" с спф30.
30-ти градусную жару выдержал на ура. И не плыл, и кожа не загорела.
Cosa_in_se
Надо будет и себе присмотреть, а то летом проблематично что-то стоящее выбрать
Happylove
Только учтите, что этот консилер сильно сушит, стоит под него хороший увлажняющий крем использовать, у меня было их 3 разных, включая перевыпуски, так сказать со стажем пользования я ) И еще все же не могу сказать, что он плотный, он довольно легкий.
ladySHAVE
Пока не заметила, чтобы сушил..
В качестве увлажнения использую "Блефарогель"
Cosa_in_se
Не так давно поменяла крема, которыми пользовалась на Avene
Очень довольна.
Отличные крема и для кожи вокруг глаз Avene, особенно от отечности. Очень рекомендую
Cosa_in_se
Я перешла порог "пока" примерно через полгода его пользования, когда поняла, что не хватает увлажнения, собственно грешила пару лет на все - начиная от ухода, заканчивая зимой с батареями. А потом попробовала другие консилеры, когда те закончились, вернулась к эфакернс и получила сухость вновь. Так что увы, но это он. Один из самых не сушащих у Ла Прери.
Оттенок 1 был у меня 1 шт, оттенок 2 - 3 штуки.
Лис_A
По поводу ухода порой полезно озвучить веки жирные сухие или нормальные, а так же возраст.

Показать спойлер
ЗЫ Если Вы - Люба, то я тебя знаю )))
Показать спойлер
Лис_A
Элюаж у меня при использовании на ночь дает отечность утром :dry:
Лис_A
Не так давно поменяла крема, которыми пользовалась на Avene
Очень довольна.
Отличные крема и для кожи вокруг глаз Avene, особенно от отечности. Очень рекомендую
Мне 37 лет, кожа вокруг глаз очень сухая, из-за этого много мимических морщин было, особенно когда улыбалась...
Эти 2 крема решили все проблемы
2Bliss
нп
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, работающий крем для век от морщин (верхнее веко).
Елена___
Мне тоже нужно, и на нижнее( Никак не могу найти подходящий, то толку нет, то отеки дают
Микки_Маус
Мне гарньеровский отеков не давал, но от него и толку особого я не заметила. Сейчас гелем для век теана пользуюсь, он вроде бы неплохо увлажняет и отеков от него нет
Микки_Маус
Сейчас пользуюсь гелем кларанс, попался в подарочном наборе, легкий по текстуре отеков не дает, припухлость немного снимает, на утро свежее взгляд.
sinemsa
я не верю в крем вокруг глаз:хммм:вот патчи это тема! их использую с удовольствием!