Крем вокруг глаз
201488
401
2Bliss
я вообще просто огурчики на глаза ложу
Bzik
я вообще просто огурчики на глаза ложу
:biggrin: :biggrin: вот мы дурни то :ха-ха!:
Mas
На люксе не сижу, скажу за масс-маркет. Мне нра шариковый кофеиновый Гарньер (он же как корректор) за стописят рублей. Свою цену вполне оправдал и назначение тоже. Отличный шарик-ролик у Люмене был, освежал. Крема же для век мне часто тяжеловаты, отечны, щипаются, заразы.
Прикольная вещь. Легкий, мягкий, замазывает синяки на раз-два. При этом не подчеркивает моршины) До этого думала, что у меня наркоманский раскрас под глазами, ага :rofl:)) Уже хотела консилер ХелРубинштейн выписывать... А вот попробовала этот ролик, и ничего другого теперь не нуно (по крайней мере пока ;)) Так же пользуюсь как корректор- носик, пятнышки. Теперь он просто мой маст хэв!))
ulliss
ЗЫ: но как уход против морщин я бы гарньер все-таки не порекомендовала. Он все же для других целей:)
2Bliss
А я пробовала Клиник! Очень легкий и нежный, но круги никуда не ушли. Потом был Биотерм!О, ужас!У меня глаза опухали по первости!приходилось прикрываться супрастином! Прям как после укуса мошки.Мери Кей ролик тоже очень легкий, охлаждающий, но кругов не убирает.Пока пользуюсь Люмине успокаивающий гипоалергенный...жирноват, но впрочем неплох!я прям в растерянности!(тоже пока в поиске
2Bliss
тоже озадачилась поиском крема для кожи вокруг глаз... мечусь между yves rosher и body shop.. кто-нибудь пробовал??? есть ли какие-то отзывы???
Solnufko
В свое время пользовалась несколько лет Ив Роше для контура глаз Inositol Vegetal, заявленное свойство разглаживания кожи вокруг глаз и предотвращения появления морщинок не ощутила абсолютно, зато круги под глазами убирал и маскировал хорошо за счет перламутровой текстуры со светоотражающими частицами, следовательно, для молодого возраста подходит неплохо, хотя все-таки лично для меня он с Гидрофазом в плане увлажнения-осветления не сравнится в принципе, хотя тот и не имеет светоотражающих свойств и перламутра
Хелен
кругов и синяков у меня практически не бывает :):):) если, конечно, не ночь загульная... Но сейчас уже такой бывает очень и очень редко:улыб:ттт морщинок пока нет уже, но пора уже на их тему задуматься... типа возраст :):):) думаю нужно что-то увлажняющее... и предотвращающее первые морщинки...

у меня сейчас inisitol от Ив Роше дневной-эффекта легкого загара не заметила, морщинок пока нет (может, благодаря ему :):):) хотя сомневаюсь:улыб:увлажняет, жирной пленки не оставляет... но я не в восторге:хммм:
Если бюджет позволяет, попробуйте Кодали в серии от 25 лет. На лето хороший крем: увлажняет, мелкие морщинки разглаживает, не жирный.
Ramilla
а у меня Шисейдо кончился - купила Гидрафаз для век (La Roche-Posay). Еще и побегала - не везде был. Хочу вот еще альгинатных масок для глаз прикупить - мне здоровско помогает от сухости. Где купить (порционные) - никто не в курсе?
Karasinka
а у меня Шисейдо кончился - купила Гидрафаз для век (La Roche-Posay). Еще и побегала - не везде был. Хочу вот еще альгинатных масок для глаз прикупить - мне здоровско помогает от сухости. Где купить (порционные) - никто не в курсе?
расскажите,что за маски!?
911910
ну...такие порошки, смешиваются с водой, паста кладётся на глаза, густеет, и снимается лепёшкой. После чего глазки хороши. Но это взгляд юзера))) Научно и популярно Яндекс с Гуглом знают лучше что сказать. Здесь, например, почитать можно.
Главное, что это уход типа профессиональный, мне косметолог делала,
но она их реализацией не занимается, а пытать я её постеснялась. В любом случае, дома дешевле. Но в инете можно купить, где в городе - не знаю.
polara
Да чот никто не дает:хммм:
Спрашивала в аптеках пробник Гидрафаз, сказали, нет и не будет.
В магазинах пробники только на новинки и то редко дают, во всяком случае мне.
Собственно на Кларанс не аллергия в прямом смысле, у меня от него глаза щипет и голова болит. В общем, обычные симптомы, когда что-то типа туши или крема, не подходит.
Теперь буду выбирать только для чувствительных глаз. У Биотерм видела, кажется, больше из ассортимента ИДБ не помню.
Karasinka
у меня такие маски для лица есть, но не на развес а в упаковки, покупала в Модерне на Мичурина, может, и для глаз есть там. И если не забуду, то позвоню сегодня одной знакомой, она вроде на развес продавала....
Karasinka
спасибо!!
а это от какого возраста нужно использовать!?
2Bliss
Щас меня наверное закидают яйцами, но мне от кругов под глазами очень помог отвар укропа. Покупала в аптеке семена, заваривала как написано, настаивала и разливала в пакетики для льда и каждое утро. Конечно эффект не мгновенный, но недели через 2 точно был
Fifa
А я не знаю) Мне можно точно :biggrin:
Конкретно, маски отлично решают проблему сухости (плюс типо лифтинг, если нужно, но я бы питательных накупила бы) - так что по показаниям!
Ramilla
Читала много отзывов об аллергических реакциях на Кларанс, так что это, видимо, не редкость из-за их составов. Пробники Гидрафаза точно давали в Аптеке города, могут дать и в Ромашке, в Мелодии здоровья, но правда это при покупке чего-то из косметики дело было, хотя и просто так должны давать по просьбе, по крайней мере Виши давали везде вроде, главное, конечно, чтобы они были в наличии... Хотя вот в Парфюмерии на Богаткова, помнится, даже при отсутствии пробников, мне просто из тестеров накладывали в маленькие баночки, что Шисейдо, что Ланком, так как кожа склонна к аллергии, и обязательно надо тестить средство перед покупкой, и так банками выкидывается регулярно, так что, думаю, и с Биотермом такое там Вам проделают, если попросите, всё-таки аллергия - вещь серьезная, да и деньги на ветер чего выкидывать, тем более что несколькими постами выше кто-то писал об аллергии как раз на Биотерм...
Хелен
чем хорошо ваш гидрофаз!?
я тут купила биотер для глаз о первых признаков, зеленый бутылек! мне нравится!! может кто еще им пользовался интересны отзывы!!
Fifa
На третьей странице я описывала его свойства в качестве совета девушке 24-х лет, с сухой кожей и синяками под глазами - для данных симптомов, на мой взгляд, он подходит идеально.
2Bliss
Могу предложить замечательны крем компании Орифлейм Time Reversing Restoring Eye Cream
Антивозрастной крем глубокого действия для кожи вокруг глаз «Власть над временем»
Fifa
Пользуюсь сейчас биотермом аквасурс - ничего так:улыб:Тюбик с роликами:улыб:
MissK
Пользуюсь сейчас биотермом аквасурс - ничего так:улыб:Тюбик с роликами :)
я все думала брать его или нет, не особо люблю текстуру-гель,тк какжется что от него никакого толка, только лифтинг кожы на момент нанесения...и совсем не впитывается.