Крем вокруг глаз
201587
401
polara
А я купила на клубне Pevonia botanica очень неплохие составы и приятный крем.
Asfura
ннп

Тут где-то выше был разговор про Биотерм в ролике.
У меня сейчас такой. Просто хорошее увлажнение и ничего больше ))))

На ночь у меня ЕЛ Advanced Night Repair Eye. Как-то уже надоел, хотя в начале был хороший эффект.

Сестра очень хвалила сыворотку в ролике Клиник, хорошо помогла от мимических морщинок.
vida
Сестра очень хвалила сыворотку в ролике Клиник, хорошо помогла от мимических морщинок.
а по-моему бадяга еще та...
vida
Сыворотка Клиник для моментального эффекта против темных кругов, там кофеин.
Ни увлажнения, ни борьбы с морщинами от нее не ждите.
Мне консультант сказала, что лет после 20 ее надо применять в паре с другим кремом, тем более если сухость беспокоит.
vida
ну нет канешн :biggrin: предупреждение лучше чем лечение! :biggrin:
Fifa
У Аннемари Бёрлинд 5 кремов вокруг глаз
1.В серии LL-регенерейшн от 25 лет до ... исключительный крем
Что удивительно, макияж, нанесённый утром, вечером - как будто только что накрасился
2. Укрепляющий для женщин постарше
3. биолифтинг от мешков под глазами
4. От первых морщинок и предотвращения их, от сухости вокруг глаз,
для тех, у кого линзы и очень чувствительная кожа вокруг глаз,
аллергия на цветение, с Q - 10
5. питательный крем - он же антивозрастной, он же от синяков под глазами,
не под макияж
Все крема реально работают
Косметика имеет сертификат Экоконтроль, который присваивается косметике, проверенной на эффективность
Зачем пользоваться селиконами, если есть вполне природные ресурсы?
Все крема используются и вокруг губ
Fifa
ЛеРош Гидрафаз для век где приобрели и почем!?
Еще бы вспомнить :biggrin: Обычно покупаю в аптеке 36.6, в последний раз искала долго - нигде не было в наличии, и где в итоге купила уже забыла) Цена между 700 и 800, примерно.
Ramilla
Я вообще ничего не жду, я ей не пользуюсь.
Karasinka
Если душа требует, то можно взять и сыворотку. Только я бы наносила их не вместе, а что-то одно утром, а другое - вечером. Никогда не слышала, чтобы под глаза накладывали бутеброды из сыворотки и крема. Вам не хватает увлажнения?
Asfura
А я купила на клубне Pevonia botanica очень неплохие составы и приятный крем.
А что там примечательного в составе? Цена кусачая.
Fifa
У вас же сестра эту сыворотку хвалила, сами написали, вот я и ответила, чтобы ничего от нее особого не ждали.
Ramilla
Т.е. сестра ее хвалила, ей понравилось, а мне ничего не ждать? :biggrin: Так и не я ей пользуюсь, чтоб чего-то ожидать.
Сыворотку, если что, рекомендовал консультант как часть уходовой программы ))))
vida
У вас сегодня пмс или просто агрессию лишнюю надо выплеснуть?

Я и написала, что отдельно ее использовать можно только молодым девушкам без проблем типа сухости или стянутости, опять же слова консультанта. Еще она говорила, что именно эту сыворотку надо использовать в паре с кремом вокруг глаз, утром и вечером крем, в течение дня - сыворотка. То есть вместе, а не вместо крема.

То ли читать разучились, то ли скучно на работе.
Ramilla
Типа я должна верить Вашему консультанту, а не своей сестре или что?
Я вообще-то никому эту сыворотку не навязывала, я просто написала отзыв.
Это Вы тут кинулись мне доказывать, что сыворотка фуфло :biggrin:
Каждому свое - Вам фуфло, кому-то понравилось.
Дурдом блин.
vida
Я нигде не писала, что фуфло, покажите мне хотя бы это, может, кто за меня это написал.
Просто писала, что вряд ли от морщин поможет, так как у нее цели другие. И для другой возрастной категории она.
Мнение вашей сестры не подвергаю сомнению, но если одному человеку от морщин помог кофеин, то это не значит, что всем поможет.
Ramilla
Ну так и пишите! А не "ничего от нее не ждите" адресованное мне :biggrin:
Кому надо, тот уже дождался.
Karasinka
А я закончила пользовать тюбик ЛеРош Гидрафаз для век. Ушел ну просто экстремально быстро! Такой нежный, лёгкий, увлажняющий... Но мне нужна более тяжелая артиллерия...
Не выбрала еще, но время есть) Посоветуйте, чем лучше бороться с сухостью?
На днях узнала в аптеке Авиценна, что у Гидрофаза недавно новинка появилась, боле усиленная версия для более сухой кожи, цена в районе 900р, может, он Вам лучше подойдет...
polara
Если душа требует, то можно взять и сыворотку. Только я бы наносила их не вместе, а что-то одно утром, а другое - вечером...Вам не хватает увлажнения?
Да, я именно и планировала чередовать, и да, катастрофически не хватает. Душа просит, чем ответить ей из сывороток? (ЭЛ Verite попробую купить в поездке, если не встретится - закажу)
Karasinka
Я сыворотками никогда не пользовалась, но будет очень интересно узнать про ваш опыт.
polara
Состав геля
состав крема
Певония это если не ошибаюсь органика и составы с большим количеством экстрактов. Мне не хватает увлажнения, целый день в душном помещении и я использую гель и сверху крем. Гиалуронка в геле увлажняет, а сквалан в креме удерживает эту влагу.
Диметикон в самом конце и чувствуется что структура крема не силиконовая.
polara
По поводу Певонии. У меня крема для лица - шелушения как не бывало. Очень нравится. Надеюсь, что и для глаз средства хорошие.
polara
да, мне тоже все нравится, а 1300 за 2 крема 15мл это разве дорого? Я думала люкс дороже стоит.
Asfura
Я посмотрела полные версии, по 30 мл и не обратила внимания, что некоторые 60 мл. Хотя 30 мл - это уже больше, чем обычно.