MilkyCat
девушка купила его по акции за 300р
какую половину они ей отдатут
Вообще-то, она имеет полное право вернуть абонемент и они должны ей вернуть деньги. И Вы, как "профи" должны это знать...
MilkyCat
да все нормально! вечером пойду поднимать настроение!
MilkyCat
За то лампы ближе к телу, и загар эффективнее. Во всем свои плюсы искать то надо :biggrin:
Это как "профи" говорите?))) ну ну... хотя бы физику повторили, а потом такой бред несли... :bad:
Eternity_in_me
Она будет трясти не с салона а с дарберри (групон) а моей подружке они на английский уже 4й месяц отдают. Так что идите и попробуйте. Из-за 300р даже б не стала раздувать тему. Обычно люди за 1 сеанс столько отдают а тут абонемент, какое качество, какое обслуживание, какие лампы, вы смеетесь чтоли. Тем более ей не отказывают в посещениях. сидеть и ждать только надо. Че за бред вы говорите то.
Eternity_in_me
За то лампы ближе к телу, и загар эффективнее. Во всем свои плюсы искать то надо :biggrin:
Это как "профи" говорите?))) ну ну... хотя бы физику повторили, а потом такой бред несли... :bad:
Чем ближе лампы тем эффективнее загар - факт.
Это вы :bad:
Eternity_in_me
а причем здесь физика? Вы хотите сказать если встаните от ламп на расстоянии 3 метров, то лучше загарите? Вот вы бред точно говорите :death:
Chikenburger
На метра в солярии за 300р пусть стоит.
Chikenburger
А потом трясет эти же 300 р обратно. Супер клиент :bad:
MilkyCat
Факт?) Научно доказано?))) Идите поднимайте общий фон знаний, а потом уже рассказывайте, как через одну лампы меняете.
И да, даже в крупных студиях загара сеанс уже давно не стоит 300, а вот абонемент можно взять за 1300-1800 (например, в того же Шоколадного Зайца).
Будьте добры, названия своих соляриев огласите, чтобы не дай Бог не попасть туда...
Chikenburger
Загар в вертикальном солярии всегда был более выского качества, чем в горизонтальном. Горизонтальные- это вообще прошлый век, учитывая, что они и по мощности всегда были меньше.
Eternity_in_me
Загар в вертикальном солярии всегда был более выского качества, чем в горизонтальном. Горизонтальные- это вообще прошлый век, учитывая, что они и по мощности всегда были меньше.
Кстати странно вы назвали места г де абонементы выше 300 рублей. Странно.
MilkyCat
А потом трясет эти же 300 р обратно. Супер клиент :bad:
Клиентом ваших забегаловок я точно не буду, не переживайте:миг:Меня лично и Шоколадный Заяц с Кенией устраивают.
Eternity_in_me
Загар в вертикальном солярии всегда был более выского качества, чем в горизонтальном. Горизонтальные- это вообще прошлый век, учитывая, что они и по мощности всегда были меньше.
А не в курсе что есть такие мощные горизонтальные солярии таких как эрголайн, кадилак, ах ну да вам в таких местах не покарману загар то будет, минута то рублей 25-30 стоит. И еще горы всяких разных.
MilkyCat
У вас явно проблемы, топайте на психологический...
1)Научитесь цитировать и отвечать по теме;
2) Огласите где лампы через одну меняют;
3) Назовите места, где сеанс (5-7 минут норма) стоит 300 рублей?
Eternity_in_me
А потом трясет эти же 300 р обратно. Супер клиент :bad:
Клиентом ваших забегаловок я точно не буду, не переживайте:миг:Меня лично и Шоколадный Заяц с Кенией устраивают.
У меня далеко не забегаловки) А в зайце ж не 300р абонемент стоит? 500 или 600 как это вы так то?
Eternity_in_me
Загар в вертикальном солярии всегда был более выского качества, чем в горизонтальном. Горизонтальные- это вообще прошлый век, учитывая, что они и по мощности всегда были меньше.
Какой колхоз а :biggrin:
Вот из-за таких как вы, люди не понимают почему крем должен стоить не 50 рублей и .тд.
Солярии класса люкс по определению не могут быть прошлым веком.
MilkyCat
А скиньте мне в личку адрес/название Вашего салона и цены.
Bloondinka
Нашла в яндексе!
Чем ближе к лампам - тем сильней загар или нет?

Да, чем ближе тем сильней. Но любой хороший солярий разработан для равномерного загара всего тела (специальные лампы загара лица и т.п.)
e_lechka
Нашла в яндексе!
Чем ближе к лампам - тем сильней загар или нет?

Да, чем ближе тем сильней. Но любой хороший солярий разработан для равномерного загара всего тела (специальные лампы загара лица и т.п.)
Ну что и требовалось доказать :хехе:
MilkyCat
У нас яндекс считается научным доказательством? Может такая одарённость, типа вас написала ;).
Если "Кения" и "ШЗ" дешманские солярии, то огласите свои "элитные"... А то ладно я, жительница центра большого колхоза г.Новосибирск не знаю таких, пусть хоть с окраины сходят:миг:
Eternity_in_me
Я вам ничего оглашать не буду. Всего хорошего. Не забудьте стрясти деньги за свой абонемент 300р.
Eternity_in_me
Загар в вертикальном солярии всегда был более выского качества, чем в горизонтальном. Горизонтальные- это вообще прошлый век, учитывая, что они и по мощности всегда были меньше.
Не соглашусь с вами.
Просто почему-то горизонтальные аппараты при одинаковой мощности с вертикальным, стоят в 1,5 раза дороже, выгоднее купить в студию вертикальный.
Где я загораю в горизонтальном загар сильнее, чем в верикальном
ulibka
Вот сразу видно, человек из этой темы :agree:
MilkyCat
я в такую же обстановку хожу, НО это единственный нормальный солярий рядом с моим домом, и таких соляриев не встретишь днем с огнем 200 ват 56 ламп, за 6 мин до красноты. И лампы поменяли перд НГ, да и не ходит к ним никто Но шторка и хамские админы.
зачем вы ходите в какой-то солярий, если у самой их 3? :безум:
ulibka
Почему тогда вертикальные солярии дороже за минуту? У меня загар лучше от вертикального был, в горизонтальном всегда оставались пятна белые. Последний раз ходила в экстрим в новые солярии, всё бы ничего, но грязно у них :bad: Но результат понравился больше всего.
Eternity_in_me
Почему тогда вертикальные солярии дороже за минуту? У меня загар лучше от вертикального был, в горизонтальном всегда оставались пятна белые. Последний раз ходила в экстрим в новые солярии, всё бы ничего, но грязно у них :bad: Но результат понравился больше всего.
Маркетинговый ход, не более того: лампы одинаковые используются, что в вертикальном, то и в горизонтальном (тот же маркетинговый ход: зеркальный пол и турбо (любой вертикальный солярий, имеющий вертикальную вентиляцию автоматически можно назвать турбо)).
И многие предпочитают загорать в вертикальном из гегиеническиз соображений, но любая нормальная студия загара после каждого клиента обязана дезинфецировать солярий, так вот именно в вертикальных соляриях этим правилом часто пренебрегают.
В Экстриме если не ошибаюсь стоят солярии которые дают быстрый, но не долгий загар.
ulibka
Точно, зеркальный пол так вообще меня убивает :biggrin: многие ведуться на эту ерунду :rofl:
Chikenburger
Побывала в аду под названием "Турбо". Температура в кабинках запередельная - вентиляции никакой, солярии работают бесперебойно. Второе, что бросилось в глаза - грязный ковролин. Видимо через Турбо столько народа в день проходит, что поддерживать чистоту - из разряда фантастики.
Помимо этого, мне пришлось простоять минут 10 у стеночки, пока не освободится моя кабинка. Единственный диван заняли быдло-мужики (не понятно, что они вообще делали в солярии)
Как и писалось выше, нет ни крючков для одежды, никаких других приспособлений для одежды.
Правда девушки-операторы очень милыми и общительными - пожелали приятно позагорать :ха-ха!:
Bloondinka
Подскажите несведующей, хочу сходить в солярий. Пойду первый раз, на что надо обратить внимание? Про сертификат,внешний вид, количество ламп и их мощность уже в курсе, что еще важного можете сказать? И сколько минут для начала взять?
a.angel
Берите 3 минуты, через пару дней 4, потом 5 и так я довожу до 10 минут (максимум). Идите сразу в хорошую студию.
Eternity_in_me
Девочки, нужна кому-нить карта на 150 минут в солярий в Ривер Парке (гост.Обь). Мне подарили ее, но я счас беременна, потом ГВ - нельзя солярий еще долго... да и ездить туда стало неудобно. Готова ее продать за 750 руб., 5 рублей минута выйдет... Там солярий хороший, т.к потока нет особо... Может, кто рядом живет...может, у кого знакомые есть...
Eternity_in_me
В том-то и дело, а как отличить хорошую от плохой?
Bloondinka
была сегодня в оранж сан, солярии древние, про лампы молчу :bad: но администратор очень милая девушка, единственный плюс.
a.angel
Идите в Шоколадного зайца, Майами, Кению, Сантропик. Всё зависит от расположения.
Bloondinka
Даа шоколадный заяц прелесть:бебе:ни разу не было нареканий. едиственное-для меня не очень удобное местоположение. вот сейчас в поисках достойной замены, что-то пока безуспешно :безум:
Laimy
Да какой шокозадый заяц!!!??? Я вас умоляю, не студия, а ерунда! Майами, еще более менее, Озон, самое то! :live:
rakita
Мадам, готов забрать заганую карту, если вы ее еще не реализовали. Связь через личку. :роза:
Chikenburger
Да какой шокозадый заяц!!!??? Я вас умоляю, не студия, а ерунда! Майами, еще более менее, Озон, самое то! :live:
Вообще-то там хорошо, есть главное - мощные машины и лампы вовремя меняют. Ах, да - цены адекватные! Раньше я загорала только там.
Bloondinka
Девчонки, подскажите, где в центре или пл.Калинина есть хороший салон с солярием с зелёными и розово-белыми лампами?
nsk_nadin
а почему только такие лампы? я вообще зеленых не встречала.
Bloondinka
сходила я в Колумб на пр. Димитрова. Вот там лампы так лампы, вся красная была, а лицо 2 дня красное, и это за 5 минут:улыб:
mordochka
а вот это уже плохо, нельзя до красноты загорать.
ulibka
ой, вы знаете, я такая бледная, и так плохо загар ко мне пристает, что я рада. Но в след раз все-таки пойду на 4 минуты
mordochka
В следующий раз получите ожог, потом всё будет чесаться и облазить. Загарать нужно постепенно.
ulibka
Девочки, подскажите, пошла на консультацию в солярий,спросила крем без бронзаторов и усилителей для начального уровня, администратор солярия рекомендовала лосьон для солярия
Flex "Гибкость": Усилитель темного загара с маслом какао для подтяжки кожи. ТАКОЙ

У меня кожа не белая, загорает хорошо, но в солярий пойду в первый раз, действительно ли хорош этот лосьон?
Кто пользуется? Какой мне лучше с бронзаторами или усилителями подобрать? Хочу загар не мгновенный, а чтобы проявлялся со временем и был устойчивый, а не на 5-6 дней...
На мой вопрос об Australian Gold, она сказала мне вообще "делается из отходов нефтепродуктов и его сейчас мало кто использует в салонах"...
Жду комментариев экспертов...:смущ:


И еще кто знает где можно купить California Tan "KARMA COLLECTION 1 ступень" ?
Bloondinka
НП
Девчонки ,скажите где стикини купить,чтоб дешево и сразу пачку