Скидки, акции, распродажи (часть 3)
329510
997
Нет, нельзя два раза пред*являть одну карту, так как фиксируеться номер пред*явленной карты в компе! :tease:
Alby
у меня ничего не фиксировали, даже в руки мою карту не брала :umnik:
И еще дают 1 карту в 1 руки, т.е. если покажешь карты Летуаля и РивГоша - все равно 1 ИДБ дадут....
gtany
может уже писали , но все равно спрошу, до какого числа эта акция?
oksaSPY
Ну значит, можно еще раз сгонять за картой :biggrin:
Bayleys
До 1 апреля !!! :спок:
gtany
И еще дают 1 карту в 1 руки, т.е. если покажешь карты Летуаля и РивГоша - все равно 1 ИДБ дадут....
Да, прям... :злорадство:кто Вам такое сказал... :спок:
Alby
ага, а потом забарыжиться здесь же :спок:
oksaSPY
Дык умные так и сделали..... :злорадство:Ща начнеться спекуляция картами ИДБ!!!Они всегда в цене!!!
Alby
А в Рив Гоше до какого карты дают?
oksaSPY
Ну вот как дети, ей-богу! Что на форуме условия спрашивать? Позвоните на единый-все четко ответят! Если выдали карту не зафиксировав номер-это конкретный косяк консультанта, вам ну повезло так. Магазин недополучит выручки, а мог бы... Номер переписывают, но на кого нарвешься, на ответственного конса или так, на отвали... всвязи с массовым наплывом
Anfiska
Вы мне адресовали? внимательнее, пожалуйста, на кнопки жмите. ничего тут не спрашивала, а отвечала. и что за дети-не дети... :nea.gif:
Anfiska
Магазин недополучит выручки, а мог бы...
как магазин выручку получает при выдаче карт?
Alby
Мне 'такое' сказал консультант в ИДБ из Ауры. Можно оформить прямо при них на другого человека, но на себя только одну карту. Хотя, наверное, можно попытатьяся и [2;n] получить...
gtany
Была сегодня в ИДБ в Ауре, карты ВИП кончались, и не известно когда будут :хммм:
Kattye
им наверно надоело бесконечно всем подряд просто так давать свои вип карты, вот и говорят, что заканчиваются... имхо :ухмылка:
елки-палки неужели мы пролетели :cray-1:
Рив Гош заполнен процентов на 70%. Стенд ИСЛ вообще пустой, Шанель я не заметила, Живанши заполнен процентов на 60, масс вроде весь уже завален, кларанс, диор, sisley выставлены тоже не полностью, многих тестеров еще нет. Кто - то спрашивал Caudalie - стенд есть, есть Ес ту Кэрротс, Талика, Клиник тоже вроде есть. Все подвезут не раньше пятницы. Мне консультант сказала, что на все, кроме масса, скидка 40% до 1 ареля, акция по выдаче ВИПкарт за 2000р тоже до 1 апреля.
Роми
Так и в обычных Лэтуалях-ИДБ тоже тестеров половины нету, я как прихожу тональный крем выбирать - так либо тестер есть, но тона нет, либо тон есть, но без тестера :безум:
Ждем, в общем, Клиник и Эсте Лаудер, хотя бы из интереса, где выгоднее.
Ramilla
"Ради интереса" я сегодня сравнила по конкретным позициям - в РГ дешевле, диапазон 70-150р.
hilda73
По Кларансу есть и 500-600 разница в цене! :спок:
Alby
на три позиции из Кларанса разница была 150.