Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330332
997
Eternity_in_me
Припозорили меня :biggrin: Я и знать не знала, что есть такой Дудник :p, темнота!
oksaSPY
в дугласе с 1 по 10 мая +10% к карте :biggrin:
А это вроде при предъявлении календарика на котором обозначены эти дни.
с 1 по 10 января, с 1 по 10 мая, и с 1 по 10 сентября.
Ну у меня так написано. Может еще добавили что то? :dnknow:
olpavadi
фиг знает, я сегодня звонила им по наличию товара, они мне сказали,что до 10-го +10, ничего не добавляли :dnknow:
Девочки,подскажите,в Рив Гоше сколько стоят DKNY women все объемы с максимальной скидкой?Может,есть у кого возможность глянуть? :oА то совсем никак туда добраться не получается :(Стоит ли туда ехать или в ИДБ взять? Буду оч признательна :роза:
oksaSPY
фиг знает, я сегодня звонила им по наличию товара, они мне сказали,что до 10-го +10, ничего не добавляли :dnknow:
Ну значит уже изменилось, а то раньше пугали))) мол только по календарику.:хехе:
Tatys
Как вам "Прага"?
С 7 по 9 мая 2011 г. в салоне обуви "ТРЭЙС" в ТЦ"Версаль" в честь первой годовщины с открытия СКИДКИ на весь ассортимент обуви и кожгалантереи 10% и приятные сюрпризы покупателям!
Скидки суммируются со скидками по дисконтной карте.

Кстати, во всей сети салонов обуви "ТРЭЙС", дисконтная карта выдаётся покупателю при покупке от 500 рублей и действует начиная со второй покупки. Первоначальная скидка по накопительной дисконтной системе составляет 10% при покупке всех видов товаров. :flowers:
Anastess
А Рив Гош у часовни сегодня открывается? Никто не знает?
:dnknow: А я там даже вывески не видела!? Только Остин!!!
А когда должен открыться?:улыб:
tigry
Звонила в Рив Гош спросила, когда откроют на одежде. Консультант ответила, сегодня открытие, мол у нас многие уехали туда :злорадство: Но вот вывески то я тоже не видела :biggrin:
ДА открылся)Только сейчас туда ходила))Как всегда магазин-лотерея, ни одного ценника. Берешь товар, а на кассе узнаешь, повезло-не повезло)))Консультанты НИЧЕГО не знаю, ни что есть, ни про скидки, ужс ужс. Но все равно узнала-скидки в зависимости от цены, максимальная как всегда 40%, буду еще 2 недели, надеюсь к выходным ценники развешают :зло:
aka_anutka
О клево! Там есть Кодали, не заметили?
Есть там вывеска и рив гош. и мы открылись. ценники не успели выложить. спрашиваешь про товар у консультанта они сами идут на кассу и говорят тебе цену. картыдают. при покупке от 500р дают в подарок браслет розовый или зеленый на выбор. консультанты говорят им самим не сказали на счет акции может будет длиться неделю может меньше. скидки от 5 до 40 процентов.
Чего там вкусного есть, девочки? :улыб: Желательно со скидкой -50? :ха-ха!:
PoNy
Как вам "Прага"?
Хороша, но в Перчини вкуснее по моему :улыб:
19011987
а при какой покупке дают карту?
и до какого числа акция?
19011987
я же написала. о сроках акции точно не знают даже консультанты
Немама
я же написала. о сроках акции точно не знают даже консультанты
золотую карту при какой покупке дают на какую сумму
19011987
Наверное, как и в Ауре было, от 2500р
19011987
на 2 000 надо купить и будет Вам золотая карта :yes.gif:
Svetok
на 2 000 надо купить и будет Вам золотая карта :-y
спасибо :flowers: