Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330336
997
Питбуль
В Рив Гоше на Клиник -40% :yes.gif:Я как раз его и покупала.
vvorona1
Блин... а -40 только на открытии? :хммм:
Питбуль
Если верить их же рекламе - до 19 мая
Питбуль
Да 40
Я сегодня была, только цены пока не повесили :ха-ха!:
Rediska0909
на кр.проспекте работает до 9 вечера
oksaSPY
Подскажите, а в рив гош есть духи Эскада? просто вообще ни разу не была в этом магазине
vvorona1
Девушки, спасибо! Надеюсь. завтра отоварюсь :nom:
Питбуль
девушки, кто-нибудь знает, в ауре в обувных начались уже сезонные скидки на весеннюю обувь? очень интересует корсо комо... :knix:
Джемма
Заходила сегодня, никаких объявлений о скидках не было
Скидок на Корсо Комо еще нет, вчера в Ауре была(( Тоже жду, там такая красота :безум:
Джемма
Девушки,есть у кого скидочная карточка на сайт бутик ру!?? ну очень надо!!!
anna_dub
Была в РГ в пятницу и Эскады там пока не было. Но обещали что привезут!
skorozima
А мне по уходу Клиник сказали, что скорее всего не будет поступлений.
Придется нужный кремик в ИДБ покупать.
С другой стороны, по-моему, цены без скидок на Клиник в ИДБ все-таки немного ниже, чем в РГ. И если и там, и там 25% карта, то я с превеликим удовольствием пойду в ИДБ, РГ ни устройством, ни консультантами не привлекает.
911910
у меня есть на бутик ру, но только 15 процентов
inna27
было бы круто!! одолжите если надумаю!??
Питбуль
в Рив Гоше -40% на все духи будет до 20.05. я отхватила шанель шанс и диор черри :live:

и еще при покупке от 2000 диск карта VIP в подарок (она дает скидку 25% )
911910
запросто, только надо как то попросить , что б на вас заказ оформили, а то при доставке паспорт проверяют
inna27
а как попросить то!??)))

а вы ничегго не плаируете оттуда заказывать!?? и много, кстати, заказывали, как впечатление!?
911910
позвонить и спросить, они там вменяемые. пока не заказыть не собираюсь. впечатления хорошие, 2 раза заказывала
ytyuty
в Рив Гоше -40% на все духи будет до 20.05.
а это в каком рив-гоше?:улыб:или во всех?
ladySHAVE
в новом на пл.Ленина, где был маг. Одежда
Ramilla
Вот меня тоже некоторые скидочные цены РГ смутили. У меня разница с их скидочной ценой и норм. ценой ИДБ была 100 руб. Хотя на Сислей норм. скидки-в общем нужно в ценах ориентироваться. Была в Ауре-зашла в РГ -с целью купить базу матирующую. Консов нет, сама потестила -понравилась Ланком. Конса еле дозвалась -спрашиваю-эта база матирует? Конс-ее все равно в наличии нет. Я грю-подберите мне матирующую базу-Конс в замешательстве-я грю у живанши и клиник должны такие быть. онаметнулась к др. девушке с моим вопросом-та на ходу -гляньте Шисейдо. Я подошла с консом к стенду Шисейдо-та тупо стоит ти молчит, ничего не показывает. :зло:Ну я сама помазюкала, что нашла, развернулась и молча пошла. Уж могли консов то обучить, или опытных взять. Зашла в ИДБ-там девочка резвая быстро все показала, рассказала.
English
не подскажите точный адрес нового Рив Гош?