Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330177
997
English
Скидки в Рив Гоше будут до 24 мая!:хехе:
Alby
А мне сегодня консультант сказала, что будут скидки до 18 числа.. Как то так...
Alby
На баннерах по городу - до 19.
Ramilla
Мне тоже консультант сказала, что скидки до 19 будут:бебе:
очень не понравилось мне в рив гоше! Марок Шанель и Хелена Рубинштейн нет и консультантов не дозовешься!
jjb1
ОООО, полностью с Вами согласна. Конс сказала что Шанель будет только через месяц. А вот консультанты Кларанс и Клиник мне понравились.
OlgaLady
Это все те же консы, что в Ауре были, Цуме отмечались. Одних и тех же дергают на открытия.
Anfiska
Это все консультанты из Летуаля :спок:
English
Подскажите а где Max&Co находятся???
colo85
по-моему, на кр.пр.22, где пэрис хилтон
в смс был телефон, но я стерла уже :dnknow:
colo85
Заехала сегодня в хваленый РГ на Красном, хотела прикупить кой-чего, а то уже многое заканчивается,ну и так ознакомиться, а там потолок обвалился. Охрана на входе разворачивает обратно! :eek:.....не судьба видно!:хммм:
Kattye
Фигасе.... :eek: только что оттуда.... все норм... успела чёля?
Anfiska
Может успела, может сделали уже.....там же не перекрытие полетело, а подвесной который! :biggrin: Но пускать-не пускали ни кого!
Kattye
Может успела, может сделали уже.....там же не перекрытие полетело, а подвесной который! :biggrin: Но пускать-не пускали ни кого!
не, там до сих пор закрыто... была 20 минут назад. сказали, что закрыты до конца дня точно.
hilda73
:present:Девчонки! :present: Сейчас в Мейтан проходит промоушн при покупке продукции на 45 тан - это примерно 1600 руб. 4 тканевые маски в подарок, при покупке на 75 тан - подарок 8 тканевых масок. Акция длится май, июнь))) :wub1.gif:
Meitan
В Иль де Боте скидка 25% на Ланком сегодня и завтра.
+ Подарки при покупке от 2-х позиций.
Девочки не подскажите в РГ есть еще скидки на кларинс)) :flowers:
hellcat13
18 мая день Клиник в ИДБ в Цуме.
hellcat13
Были, консультанты говорили, до 19.
hellcat13
есть еще скидки на кларинс
есть, есть!

к слову - поменяю подарочную карту Л'Этуаль на 500 р. на аналогичного номинала подарочную карту Рив Гош . Срочно! Приеду в назначенное Вами место самостоятельно. Связь в ЛС.
Девочки, кто-нибудь случайно не видел, в РГ у часовни есть J`Adore диоровский?
ladySHAVE
Ну главное, что есть, спасибо)