Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330180
997
Kattye
ООО!!! Это такие красивые парфюмы! :wub1.gif: Я прям балдею! Но это на любителя!
Вот - гляньте
http://www.fragrantica.ru/designers/Thierry-Mugler.html
и если любите разные красивые запахи, зайдите у них попробуйте, еще он и в Камилле есть. И их-то уж точно лучше на коже пробовать, меняются сильно в течение дня, как правило, держатся очень долго.
Из любимчиков у меня Angel, Alien, Angel Garden Of Stars Lily, Mirror Mirror Collection Miroir des Envies, Womanity
ladySHAVE
Спасибо за инфу. :agree:
обязательно полюбопытствую! :flowers:
Девочки, подскажите пожалуста. Хочу Коко Мадмуазель. Бывают ли на шанель скидки и как и где это выгодней всего сделать? а то я смотрю, скидки все в основном, клиник, лаудер, шисейдо..
BeautyMagnet
Я брала последний раз шанелевскую продукцию с 25% скидкой в ИДБ без проблем, было это весной этого года, ограничения по скидке не было. В любом случае уж шанель точно выгоднее брать в ИДБ, чем даже у оптовиков, я это заметила. Разница цены идб с моей 25% в сравнении с ценой у оптовиков составляла начиная с 500р. и больше.
http://www.etoya.ru/company/club/
Так что позаимствовать карточку вип и вперед :улыб:Только звякните по единой справочной сначала на всякий случай, вдруг все же что-то изменилось.

И кстати, как правило, в конце июня в 20-х числах в ИДБ проходит счастливый день. Мало того, что Вы со скидкой шанельку купите, так еще и за каждые 2000 там карточку дают 500р. (только нельзя в одни руки больше 3-х бутыльков одного и того же парфюма шанель купить)


акция в рив гош
31 МАЯ SHISEIDO ПРИГЛАШАЕТ ВАС В МАГАЗИН РИВ ГОШ ПО АДРЕСУ: Г. НОВОСИБИРСК, ВОЕННАЯ УЛ., ДОМ № 5 НА КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ МАРКИ!
В этот день для Вас:
Экспресс-макияж.
Консультация и подбор средств по уходу, которые подходят именно для Вашей кожи.
Скидка 35% на всю продукцию Shiseido.
Подарки от марки.
Фуршет.
Вам также представится уникальная возможность познакомиться с новинками марки Весна-Лето 2011!
Для записи обращайтесь к консультантам магазинов.
в Летуале -35% на кремы. Купила 2 шт Кларанс каждый чуть дороже 1 тыр.
ladySHAVE
Это вам смс пришла или нет? Просто что-то карточку оформила и не приходят, думаю мб телефон неправильно записала..
Miragana
нене, мне только некоторые приходят почему-то:хммм:я на сайт их раз в недельку захожу
Девочки!
Скидка 70% на термолифтинг – безоперационную подтяжку лица в центре Новосибирска. :tease:
С такой скидкой можно пройти 3 процедуры, нужно оплатить до 27 мая 2011г и предварительно записаться, а Сертификат действует до 23 июля 2011г.!!!
Я себе купила 3 процедуры :nom: Одна процедура 900 руб вместо 3000руб.
Сделала себе подарок в отпуске :present:
P.s.: Кому интересно- в личку дам подробную ссылку на Акцию.
Скидка 50% на все блюда в Китайском ресторанчике - с 7ИЮНЯ по 31ИЮЛЯ 2011г!!!
Сумма не ограничивается.
Надо только оплатить 70 руб за сертификат на скидку - до 27 мая 2011г.
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК или просто можно приятно провести время...
Я купила коллегам по работе на День рождения и родителям :respect:
P.s.: Пишите в личку- брошу ссылку на Акцию
Девочки скажите тормозу :хехе:в рив гош больше карты не выдают при покупке :смущ:спасибо
hellcat13
выдают:улыб:
но только как раньше на 500 рэ - карточку 5%-ую, накапливаете до 10000 выдают голд, либо единовременно на 10000 покупаете.
ladySHAVE
не обязательно 500, можно и того меньше /проверено на себе покупкой товара по цене менее 300 рублей:улыб:
а что там за тайны? наверняка это групон, биглион, купикупон и пр. :спок:
ladySHAVE
а не подскажите голд это какая скидка?? 25 или 40% :смущ:может кто поделиться картой, тогда с меня шоколадка :flowers:
Ljaguha
Подскажите до какого акция с такими скидками? :live:
hellcat13
а не подскажите голд это какая скидка?? 25 или 40% :смущ:может кто поделиться картой, тогда с меня шоколадка :flowers:
25%
Karasinka
не обязательно 500, можно и того меньше /проверено на себе покупкой товара по цене менее 300 рублей :)
нууу, я сказала как по правилам:улыб:а как они сами захотят - уж извините :улыб:
скидка по голдовской не 25, и не 40, а от 5 до 40%, и это так - брала грин маму, по ней скидка 5%, брала кларанс - 40% было, в общем сложно, ценник нужно смотреть прям ов магазине, никак иначе не угадать :смущ:
Девочки, от Дюймовочек до размера 44-46!! ;)...Была сегодня удачно в "Европе"! В салоне женской одежды Лафает ( на первом этаже сразу у входа) в связи с переездом на другое место ликвидация коллекции. Все от 1000 до 3000 руб. Много ярких летних платьев, сарафанов, топов, туник, рубашек и много еще чего. Скидки до 1 июня.
пальмовая_ветвь, никаких тайн! :спок:
Просто напишу ссылку на форум, а меня админы в мусорку перенесут или заблокируют :зло:, уже так было:улыб:
Поэтому теперь все ссылки пишу только в личку.

P.S. ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ :flowers:
fishka999
Там стандартная замануха - регистрируешься и тебе высылают где скидки, так посмотреть ничего нельзя. Сразу бы написали: регистрируйтесь на Biglion и будет вам счастье, а то все так секретно и завуалированно. :безум: И вы, конечно никак не заинтересованы. :злорадство:
Gogoleva
во всех магазинах или в новом при открытии
и я на сайт зашла - там белят женского нет ?
Одежда женская - почти молодежная :rofl:
26 мая в Рив Гош на красном день Estee Lauder, скидки 35%, подарки, визаж
C сайта Клиник:
31 мая 2011
День Clinique в Новосибирске!

Добро пожаловать на клиентский день Clinique в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу:
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 30.

Мы приготовили для вас великолепные подарки!

Также, в день Clinique:

консультации по уходу за кожей, включающие диагностику её состояния и индивидуальный подбор средств Clinique
рекомендации по техникам нанесения макияжа и средствам декоративной косметики Clinique
В этот день для всех покупателей действует скидка на продукцию Clinique – 25%!

Мы ждём Вас!
Пришла SMS от Рив Гош
27 мая в Ауре день Estee Lauder, скидки 35%, подарки, визаж