Скидки, акции, распродажи (часть 3)
329507
997
В Калининском распродажа часиков -40%...на 1ом эт. Есть симпотичные часики по 1 т.р.:улыб:
пришло СМС
28 мая в Рив Гош на Красном пр. 17 день Диор. Скидка 35%, подарки. визажист.
По адресу Мичурина 25/1 в отделе "Чай-кофе" или как-то там еще (вообщем там чаи всякие продают) все торты "Конфитерра" не больше 150 руб!!!! :nom:
28 мая 2011 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ всем клиентам скидка 25% на все товары*, а также при покупке на сумму от 2 000 рублей - подарочная карта на 200 рублей в подарок, на сумму от 5 000 рублей - подарочная карта на 500 рублей в подарок и при покупке на 10 000 рублей – две подарочных карты на 500 рублей каждая и VIP карта в подарок.
В Пальметте скидка на весь ассортимент -20% :улыб:
2 июня в ИДБ клиентский день ЭЛ :secret:
Правда, не знаю, во всемх ИДБ или только на Красном.
31 мая - день Clinique в ИДБ на Красном. Скидки – 25%.
Miragana
АКЦИЯ от салона красоты "Ля Фам"
«КРАСОТА-СОВЕРШЕННО ПРОФЕССИОНАЛЬНО»

В июне салон красоты «Ля Фам» осыпает своих клиентов подарками.
Обслуживаясь с 5 по 10 июня, каждый клиент получает подарок от салона и автоматически становится участником акции «Красота-Совершенно профессионально».
Набирая баллы с 5 по 30 июня (1балл-1 рубль), Вы участвуете в розыгрыше совершенно профессиональных призов:
1 место- Совершенно профессиональная фотосессия
2 место- Совершенно профессиональный фен TGR 4000
3 место- Совершенно профессиональный утюжок Velecta paramount Paris
адрес: ул. Кирова 46. т. 218-78-12
Bagira7611
салоне "-30" распродажа, скидки до 50%, а еще в incity покупателям с 12 до 16 скидки 20%
В июне скидка -35% на всю декоративную косметику в Л'Этуале (смс-рассылка).
Lapulya
От Илек пришла смска:
т/в DKNY Be Delicious 30 мл. - 999 р., дорожный набор Clarins - 399 руб., тушь Лореаль Лэш Аршитек 399 р. и много другого!!!!
Со 2 по 4 июня в Тонус-клубе на Урицкого скидки на абонементы до 30%.
А 3 и 4 июня - Денб открытых дверей (за 100 рэ можно попробовать все процедуры).
Манго прислал смс:скидка 30% на 1вещь,на 2вещи 40%
В Зарине (Ройял Парк) скидка на платья 30%. Акция началась вчера, срок действия неизвестен.
Манго прислал смс:скидка 30% на 1вещь,на 2вещи 40%
В самом Манго безапелляционно заявили, что эти скидки действуют ТОЛЬКО при предъявлении присланной смски. :шок:
Хохотушка_я
Есть еще купон его надо распечатать тут
переоформлю безлимитную карту в ремикс-драйв на нарымской, приобретенную по акции, сроком до 10 сентября за 3000 рублей (без ограничения по времени)
katyah
В "Луиза Спаньоли" скидки 50% на топики и маечки.
Душечка_я
В "Луиза Спаньоли" скидки 50% на топики и маечки.
Подскажите, какой там порядок цен без скидок?
Хелен
Пришла SMS
7 июня в Рив гош в Ауре клиентский день ЭЛ, скидки 35%, подарки, визаж.
Хелен
В "Луиза Спаньоли" скидки 50% на топики и маечки.
Подскажите, какой там порядок цен без скидок?
Ну там не такие уж демократичные цены: маечки от 4500 руб., блузочки и кофточки от 10000 руб., платья очень красивые 15000 руб. Вещи очень хорошего качества, сидят просто отлично! Но шоппинг приятнее делать в период больших скидок:миг:И еще - маленьких размеров мало, на мой российский 42 р-р только 20% из ассортимента подходит по размеру :хммм: Но зато полноватым там просто рай - вещи идеально скрывают недостатки и очень стройнят :live:
Душечка_я
Спасибо большое за такой подробный ответ! :роза:
Подарочный сертификат номиналом 300р в салон сахарной эпиляции на Крылова "Sugaring"
отдам за 200р.

вот сюда