Скидки, акции, распродажи (часть 3)
329514
997
Нашла на сайте http://florange-club.ru/ скидки на французское нижнее белье до 70 % :D, цены интересные и модельки тоже.
OLDMAN
Пришла SMS
7 июня в Рив гош в Ауре клиентский день ЭЛ, скидки 35%, подарки, визаж.
А мне смс не приходят :зло:
OLDMAN
А мне девочки из РГ сказали, что 11 июня в ауре клиентский день Живанши: -35% (как обычно).
Но рассылка не приходила:хммм:
инфа с сайта vision express:
17% скидка с 1 по 17 июня 2011 года на летние коллекции солнцезащитных очков
English
O'shade прислал смс, "Распродажа. 50% на ВСЕ*"
Okisss
Сегодня в Рив гош на Красном клиентский день Герлен, скидки 35% и т.д. как обычно. Пришла SMS.
А чтобы приходили SMS-ки, нужно, наверное, об этом попросить на кассе. Ну я так думаю. А еще я дала свой телефон консам интересующих марок. Так они всегда шлют информацию, независимо от магазина.
ToffeeCoffee
спасибо огромное, благодаря этому сообщению сэкономила кучу денег. там тааакой ажиотаж)))!!!! девочки кстати "Арбат-обувь" их же контора, так что там аналогичная акция!!! торопитесь, результат за 3000 - 2!!!!!!! пары ( вместо 6000!!)
СКИДКА 12% на все товары с 10.06.11 до 17.06.11 в интернет магазине wildberries.ru
В основном одежда, но не только, Доставка бесплатно, можно примерить (при курьере) и не выкупать, если не понравится.
Введите промокод 7F705F17 внизу бланка заказа.Удачный покупок!!!!!!!
ToffeeCoffee
спасибо за инфу!!! :роза:
и я отаварилась босоногами со скидкой в o`shade
Здравствуйте!
есть ли где скидки на кожаные плащи демисезонные?
в Корсо Комо скидка 25% +скидка по дисконтной карте.
Сегодня в Ауре купила туфли, скидка получилась 30%.
Вывесок о скидках нет, консультанты устно информируют...
sea_gull
С сайта ИДБ
Только 16 июня 2011 г. магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу пр-т Дмитрова, 5, приглашает Вас принять участие в Клиентском Дне THIERRY MUGLER!
Вас ждут подарки и специальные призы!
В этот день только для Вас: Скидка -25% на продукцию марки THIERRY MUGLER.
При любой покупке Вас ждет в подарок летнее украшение – браслет Alien.
Очки от Thierry Mugler за покупку от 5000 рублей*.
OLDMAN
Ну и до кучи оттуда же:
Уважаемые Дамы и Господа! Рады пригласить Вас 16 июня на праздник марки DARPHIN в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу Красный пр-т, д.30. Для Вас в течение всего дня:
ШКОЛА КРАСОТЫ DARPHIN:
- Приготовьтесь к восторгу вместе с новинкой MELAPERFECT
- Диагностика и рецепт красоты DARPHIN для Вас и Вашей кожи
- Раскрываем секреты: как ухаживать за кожей летом
Подарки и праздничная скидка 25% на весь ассортимент Darphin
Девушки подскажите, вот в лэтуале на сайте написано, что сейчас скидка на всю косметику 35% а будет ли скидка если их карты нет? И где цены ниже в Лэтуале или в Рив Гоше , просто не разу не там не там не была:смущ:
Девочки, кто видел объявление на выходах из метро о депиляции? Нужно название салона или местоположение! Можно в ЛС, чтобы не сочли за рекламу. Спасибо заранее ;-(
Jellyfish
кто -нибудь видел где сейчас есть скидки на бижутерию?
может в топшопе каком или еще где? срочно надо)))
Jellyfish
В магазине женской одежды Torishop (ТЦ Горский ул.Немир.-Данченко 142) проходит акция "Платье в подарок!" при покупке одного платья вы в подарок получаете любое другое платье :knix:
В сети магазинов "Парфюмерия и косметика" проходит конкурс "Мисс Парфюмика", для участия в нем нужно прийти в указанный день по указанному адресу в указанное время и сделать фото у фотографа, который там будет работать. Главный приз- можно стать лицом магазина "Парфюмика" и др. призы от спонсоров. Ближайший день акции- завтра(16.06.2011) в магазине "Парфюмика" в ТД "Калининский" с 16.00-18.30. Остальные дни и время можно смотреть на оф. сайте (правда, там некоторые даты не совпадают...)
Звонила сегодня в Парфюмерию и косметику на Богаткова, сказали что на люкс скидка 40%, подробностей больше не знаю :улыб:
В Оля-ля скидка 40 процентов на декоративку. с 15 до 30
Немама
18.06 ДР ИДБ в ЦУМе. Скидки 25%, подарки
в магазине Зрение скидки на с/з очки (на большую часть ассортимента)
от 15 до 50%
вчера закупилась:улыб:
само собой там есть и марки типа Фенди, Гуччи, и попроще типа Энни Марко, Мегаполис и самые простые...

ЗЫ по крайней мере на демьяна бедного у них точно есть скидки
OLDMAN
С сайта ИДБ
Только 16 июня 2011 г. магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу пр-т Дмитрова, 5, приглашает Вас принять участие в Клиентском Дне THIERRY MUGLER!
Вас ждут подарки и специальные призы!
В этот день только для Вас: Скидка -25% на продукцию марки THIERRY MUGLER.
При любой покупке Вас ждет в подарок летнее украшение – браслет Alien.
Очки от Thierry Mugler за покупку от 5000 рублей*.
Пришла я сегодня туда, а там о таком даже и не слышали.
Да и небыло никогда в ИДБ у нас в Новосибирске марки Тьерри Мюглер :безум: