Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330334
997
В магазине детской оджеды BORN скидки на летнюю коллекцию 20%, 30% 40%.
Вчера купила дочери сарафан и юбку со скидкой, вещи классные!
Merka
Знаем, что одежда хорошая......а магазин то где?:улыб:
English
Благодарю! :flowers:
Автоинформатор
Девочки, купила я Купон на скидку 70% на безлимитный абонемент в фитнес-клуб Европа на месяц. Т.е. надо доплатить всего 750 рублей, вместо 2500 рублей.
Надо использовать его до 18 августа. У меня никак не получается.

Продам за 200 рублей.
Автоинформатор
Скидки в Alessandro Frenza от 30 до 70%, смс и мэйл)
Kida
Была сегодня в РивГоше в Ауре, стоит стойка с очень вкусными ценами :бебе:, например крем Estee Lauder дневной 999р. Парф. вода CALVIN KLEIN woman BEAUTY 50мл 1799р., и много товаров марки clarins так же по привлекательым ценам.....понятно, что скидывают не нужное, но кое что можно прикупить. :миг:
Kattye
Девочки купила купон (с сайта купикупон) со скидкой на обучение инструктором по фитнесу в академии аэробики и фитнеса, действует на одно направление (много направлений), купон стоил 1360, отдам за 1200, действует до 1 января 2012, кого заинтерисует пишите на мейл cuclangs.ru@ngs.ru, у меня не получается использовать (командировка).
Автоинформатор
Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.
Автоинформатор
В Рив Гоше ожидаеться во вторник день Кларанс! Ну, со всеми вытекающими.... :appl:
nastya_ka
возвращаюсь к своему купончику! возможен обмен на другой купон( без доплат), обращаться на имейл указанный выше :улыб:
JULIA2008
Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.
Не хотите глянцевание поменять на мой купончик (выше в теме) :)?
JULIA2008
А почему сами не хотите? :dnknow:
Alby
А почему сами не хотите? :dnknow:
Если вы мне :), то у меня указано, планируется долгосрочная командировка, так что или пропадет или кто нибудь может воспользоваться (не хотелось бы чтоб пропал).
nastya_ka
Извините, не туда написала! :роза:
JULIA2008
В личку гляньте!
Автоинформатор
Девочки подскажите где в День Варенья есть скидки на тортики, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Девочки подскажите,может кто знает, где сейчас скидки/распродажи на шубы.Хочется теплую,красивую и не дорогую. :роза:
Esc2009
Где купить по скидке хорошую кожаную курточку( не черного цвета)?
Автоинформатор
Девочки, а в магазинах Levi's бывают распродажи?Или дисконтная программа есть?
JULIA2008
Продам купончик на антицеллюлитную программу "Бразильская попа" - 10 сеансов вакуумно-роликового массажа ягодиц + 10 сеансов обертываний в салон Апельсинко. Купила за 230, по месту нужно будет заплатить еще 990. Продам за 200р.
Так же продам купон на глянцевание волос в Аннушку - 900 руб., доплачивать ничего не нужно. Действителен до 15 августа.
Купон на "попу" продан, остался на глянцевание!:улыб:
e_lechka
Была на этих выходных в Levi's в Ауре - идет распродажа, скидка 50% вроде, но моделей и размеров мало, на мой взгляд.