Скидки, акции, распродажи (часть 3)
329477
997
Автоинформатор
12 и 13 августа - Дни встречи в ИДБ, скидки, подарки
English
Девочки, подскажите где купить масочку для волос OPTIMA?
Love8
:миг:вам лучше в темку Где купить? Помогите найти! (часть 3)
Сообщение от спортмастера "дарим 1000 бонусов, при покупке от 1000 руб, 1бон=1руб"
бонусами можно оплачивать 30% покупки. Может кому нужно? я все равно не воспользуюсь ими.
nastya_ka
Девочки купила купон (с сайта купикупон) со скидкой на обучение инструктором по фитнесу в академии аэробики и фитнеса, действует на одно направление (много направлений), купон стоил 1360, отдам за 1200, действует до 1 января 2012, кого заинтерисует пишите на мейл cuclangs.ru@ngs.ru, у меня не получается использовать (командировка).
Девочки кому интересно пишите о цене договоримся ;), очень актуально!
Автоинформатор
13 августа В РГ в Ауре день Клиник, скидки 35% + подарки
Anfiska
Здорово, а скидки всем?
(у меня карты РГ нет, вообще никакой :смущ:
ladySHAVE
Подскажите, а скидки на солнцезащитные очки где-нибудь есть? :смущ:
Karamellova
Да, есть
Сама недавно бегала, искала. В общем суть такова. Есть скидки в магазинах Зрение . Там разные скидки бывает 10%, а бывает и половина от стоимости. Марки от самых дешевых до дорогих. Еще в Тамаре скидки были, но, к слову сказать, на одни и те же очки, цена в Тамаре со скидкой, все равно что в Зрении до скидки!
Еще в каком-то магазине я заходила скидки были, но забыла, где, шоппинговала :ха-ха!:, думаю много где есть на сз.

PS Но в Тамаре я уже давненько ничего не беру после того, как моя подруга купила очки булгари в европе (не помню точно где, она много где бывает) за 250 евро, а в Тамаре они продавались за 30000. Было это 3 года назад. За 30000 я могла тогда в европу съездить, купить очки, погулять сутки, доплатить немного и прилететь обратно в Новосиб...
ladySHAVE
Благодарю за хорошую наводку и подробное описание :flowers:
Пээс особенно порадовал :eek: Ничего себе они на брендах зарабатывают!!! :biggrin:
ladySHAVE
:secret: скажу по секрету Зрением и Тамарой владеет одна семья (Зрение занимается мать, Тамарой-дочь), поэтому и ассортимент схож, просто на разные сегменты рассчитаны магазины. однозначно лучше брать в Зрении, как говорится - зачем платить больше? но и там, на мой вкус, ценник завышен. находила в обычной оптики очки дешевле, чем в Зрении почти в 2 раза :безум:
Автоинформатор
подскажите на сколько нужно в ривгоше купить чтоб карточку дали?
OliverBear
Когда акции -на два штукаря!
OliverBear
подскажите на сколько нужно в ривгоше купить чтоб карточку дали?
положение о дисконтных картах. Бывают акции, что для получения золотой достаточно покупок на 2000 рублей, выше говорили.
Специально для девушек с SHE.NGS.ru
В салоне женского белья Perffecto скидка -500р от цены на любой комплект белья или купальник.
При покупки более 3.000р выдается карта любимого клиента с постоянной скидкой 10%
Кому заинтересовало все данные есть в 2гисе!
PoNy
но и там, на мой вкус, ценник завышен. находила в обычной оптики очки дешевле, чем в Зрении почти в 2 раза :безум:
я тоже находила. чаще подделку. во многих наших не именитых оптиках продают подделки. как с/з очков (в первую очередь), так и просто оправ. ладно еще оправы, но очки с/з нельзя ни в коем случае брать подделку.
я считаю, что в Зрении с/з мегаполис, к примеру, за 800 рублей вполне хорошая цена (я в который уже раз очки опять беру в Зрении :смущ:)

единственное в Зрении однажды, когда мне не подошли очки и я пришла на след. день их обменять, меня обхаяли (иначе не скажешь - кричали на меня через весь зал, хотя я пришла без особых претензий - не они же виноваты, что мне очки вообще не подошли, имеется в виду удобство, а не форма, цвет и пр.) и сказали, что по закону я не права. позже, через месяц я случайно узнала, что к с/з очкам другие претензии нежели к обычным оправам, и поменять их можно было. тем более что я их не повредила никоим образом. наклейки все на них оставались. простила...
ladySHAVE
я купила в обычной муниципальной аптеке очки за 2,5 тыщи...
была без мэйка, когда на след.день накрасилась и их надела, оказалось, у меня ресницы в стекла упираются и ходить попросту неудобно :dnknow:
позвонила, спросила, могу ли вернуть, правда сказала, что жмут, :смущ:а то бы наверняка не поняли меня...
вернули деньги без проблем, неохотно, конечно, но вернули.
вот так :улыб:
nastya_ka
Девочки купила купон (с сайта купикупон) со скидкой на обучение инструктором по фитнесу в академии аэробики и фитнеса, действует на одно направление (много направлений), купон стоил 1360, действует до 1 января 2012, кого заинтерисует пишите на мейл cuclangs.ru@ngs.ru, у меня не получается использовать (командировка).
Девочки продам за полцены, срочно, обращайтесь на мейл!!!
Karamellova
В ТЦ Юпитер в отделе оптики уже третий, если не ошибаюсь, раз скидка по купонам. Акция до 20 августа, можно сходить посмотреть, и, если что-то подойдет, купить купон.
Этот отдел не очень большой, и акция уже третий раз. Но на моих глазах парень и девушка себе очки подобрали. Я - нет.
Автоинформатор
В Корсо комо 70 %, только размеры в основном 37 и 40 остались:хммм:
Anfiska
Откуда все узнают об акциях в РГ? На сайте инфо про Новосибирские магазины не вижу.
malvinakas
Смски приходят, если при получение карты соответствующую строку заполняли:хехе: