Скидки, акции, распродажи (часть 3)
329508
997
Panda_Kopanda
продам купон для мужчин на обследование на иппп за 540 р с группона.
(Диагностика для мужчин включает взятие и исследование мазка на инфекции (трихомониаз, гонорея, кандидоз, гарнереллез, характеристика микрофлоры, наличие воспаления), анализ крови методом ИФА для выявления инфекций, которые в мазке увидеть нельзя (хламидиоз, уреаплазма, микоплазма). По итогам обследования пациента проконсультирует врач дерматовенеролог.)
История купончика такая - покупала 2 - один женский, другой - мужской. сначала все было ок. потом в личном кабинет появилась 2 для мужщин. пожаловалась. ответели через неделю, что под этими номерами идут именное эти купоны. и никак не доказать!! следующий раз сразу все распечатывать буду
Vilia
А вы её сами то делали? Есть смысл?
Автоинформатор
Завтра в Рив Гош на Красном день Герлен-как обычно скидка 35%, подарки и визаж
Lausanne
...Есть смысл?
Ну, я думаю, есть :спок: но только если Вы в зеркало совсем не смотритесь и не видите свои "морщины и морщинки", или "размер пор" :tease: :ха-ха!:
а еще обратите внимание на ссылку на сайт! которая там же и приведена http://vaw.ru/proderm.html
а потом зайдите во вкладочку "о нас" и Вы увидите, что эта компания нечто вроде сетевого маркетинга - она предлагает всякие БАДы, кремики и прочую лабуду (компания ведет поддержку своего персонала, который занимается активными продажами)

PS читайте, в общем. если бы прочитали, подобный глупый вопрос не возник бы.
при всем уважении...
ladySHAVE
А что так раздражаться то?) Да, не лазила особо, не читала, спросила просто, так быстрее. Если вы в курсе, но вам трудно сказать было, то зачем ж напрягались. А так спасибо, что пояснили)
ladySHAVE
но и там, на мой вкус, ценник завышен. находила в обычной оптики очки дешевле, чем в Зрении почти в 2 раза :безум:
я тоже находила. чаще подделку. во многих наших не именитых оптиках продают подделки. как с/з очков (в первую очередь), так и просто оправ. ладно еще оправы, но очки с/з нельзя ни в коем случае брать подделку.
я считаю, что в Зрении с/з мегаполис, к примеру, за 800 рублей вполне хорошая цена (я в который уже раз очки опять беру в Зрении :смущ:)

единственное в Зрении однажды, когда мне не подошли очки и я пришла на след. день их обменять, меня обхаяли (иначе не скажешь - кричали на меня через весь зал, хотя я пришла без особых претензий - не они же виноваты, что мне очки вообще не подошли, имеется в виду удобство, а не форма, цвет и пр.) и сказали, что по закону я не права. позже, через месяц я случайно узнала, что к с/з очкам другие претензии нежели к обычным оправам, и поменять их можно было. тем более что я их не повредила никоим образом. наклейки все на них оставались. простила...
Не расстраивайте меня,я мегаполис в Тамаре за 2500 брала :rofl: в Зрение 800 руб они,говорите :злорадство:
Автоинформатор
Сегодня вроде как в ДУгласе день Кларанс):смущ:
Автоинформатор
Lausanne если бы я была раздражена, текст был бы иным, это уж точно. и еще точнее - не стала бы ничего разъяснять. если смотрели Теорию большого взрыва - под предыдущим топиком я держу табличку "сарказм" :ха-ха!:

gagaga а чего Вы расстраиваетесь? :улыб:Вы разве обнаружили точно такую же модель в Зрении? или увидели ее на ком-то? поводов для расстройства нет. если я переплачиваю, я понимаю, что эта вещь могла бы достаться не мне, а кому-то другому. так что мне повезло:улыб:я думаю вряд ли Вы точно такую же модель найдете сейчас где-то еще в городе.
ps в Зрении были мегаполисы и за 2000 :yes.gif:все зависело от того, какую скидку они выставят.
Автоинформатор
Иль де Ботэ

Ждем Вас 23 августа на день Clinique по адресу Кр.пр., 30. Скидка 25% на продукцию марки и подарки за покупку (эсэмэска)

20 августа – Клиентский день SHISEIDO в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске - Уважаемые дамы и господа! 20 августа 2011 г. SHISEIDO приглашает Вас в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Военная д. 5, ТЦ Аура. Скидка 25% на продукцию марки, макияж, фуршет. (видимо, макияж опять по предварительной записи)
Автоинформатор
Девушки! Пристрою в хорошие руки (не успеваю сама) купон на 3 сеанса энергетического массажа и стоун-терапии в центр восточной медицины Лотос (площадь Калинина) за 999 рублей и диагностика по пульсу в подарок. Использовать до 1 сентября. С предложениями на мыло svetlana008@ngs.ru
Автоинформатор
Рив Гош только что смс прислали
19 августа в рив гош трц аура день марки shiseido. вас ждет скидка 35%, визаж и подарки за покупку
ladySHAVE
Пришла только что смска, что завтра будет в РивГоше день Шисейдо, скидки до 35%, макияж и подарки.
Babe
Была в Рив Гоше в центре, акция от Лореаль: при покупке продукции марки (в т.ч. можно и из ухода) на сумму 800 р. сыворотка для ресниц или блеск Глам Шайн (вроде, 132 номер, точно не помню) - в подарок!
Автоинформатор
есть карта Эконика "специальный подарок 500 рублей"
суть: предъявите данную карту в обувной сети Эконика, чтобы получить доп.скидку 500 рублей на обувь или сумку из коллекции осень-зима 2011. Скидка 500 рублей суммируется со скидками по дисконтным картам сети. Сроки акции с 1 августа по 15 сентября 2011 года. Данная скидка не распространяется на спецпредложения и сезонные скидки и действует только на одну покупку.
отдам за 150р.
связь в лс
ladySHAVE
Подскажите, а в обувных салонах Lisette скидки бывают? Или дисконтные карты? Очень нужно! :а\?:
Karamellova
Карты точно есть, процент скидки зависит от накоплений, да и на обувь они периодически скидывают, только по-моему, о распродажах не объявляют...
Karamellova
Вот на днях от них смс была, удалила ужо. Кажется о том, что вторую пару в подарок что-то...
Anfiska
Ого! :nom: Спасибо за информацию!
Автоинформатор
на той неделе покупали там босоножки...сказал продавец что нужно на 3тр купить тогда вторая пара в подарок..причем там определенная обувь на выбор..и она не очень :death:
19011987
Да? Я бы хотела летний вариант (причем подруга там видела именно какие ищу уже давно)... а у Вас их карты дисконтной не имеется? :смущ:
Karamellova
У меня имеется где то,если выберете подходящую модель - обращайтесь, дам на прокат :yes.gif:
Автоинформатор
19, 20 и 21 августа 2011 года Дни GIVENCHY в ИЛЬ ДЕ БОТЭ! Скидка 25% всем!
Lazura
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за дисконт!!! :роза: :роза: :роза:
Купила классную сумочку, очень довольна! :agree: