Скидки, акции, распродажи (часть 3)
329509
997
Kattye
Должны вроде привезти, но когда точно не знают...не факт, что до 1 апреля привезут....эх, я тоже пролетела, похоже :agree:
Не переживайте,мне сегодня сказали в ИДБ, что карту можно будет получить до 18 апреля.:улыб:
olesha
Нифига подобного! :спок:
Alby
English, alby Спасибо :agree: так и думала
Alby
Почему же? Я когда к ним заходила в Ауре, у них даже так написано на официальном объявлении, выставленном около кассы. Я еще читаю форум и удивляюсь, почему все говорят, что до 1 апреля...
Cristall
да они могут и до 18 апреля ничего не привезти :хммм:
Svetok
Вы про карты? Могут конечно. Но надеяться надо на лучшее)
Cristall
Их и так больше не будет, не до 1....не до 18....... :tease:
Alby
Мне все равно, у меня две :biggrin:
Cristall
Мне все равно, у меня две :biggrin:
А у меня подруга директор магазина:бебе:
Cristall
Хвалимся, у кого больше, кто сколько урвал... :biggrin: Это тема недели*Халявные карты ИДБ*:хехе:
Alby
Вам всяко больше повезло)
Но на самом деле суть была в том, что акция до 18 апреля, а не до первого)
И это очень странно, что этой акции еще идти три недели с лишним, а карт уже нет. За ними такая очередь была что ли?
Cristall
Ну акция может и до мая быть, а количество товара ограниченно)
Владимировна
ну тогда вообще можно было бы и написать, что по акции будет распространено 500 карт - у людей и вопросы не возникали бы
Cristall
Я свою 20-типроцентную карту уже фиг знает сколько не могу поменять на 25%. Скидку мне делают 25%, а карта у меня на руках золотистая такая, старая ))) Везде говорят "карт нет". А вы хотите, чтоб после такого наплыва в ИДБ еще на полмесяца карт хватило :biggrin:
vida
Скажите карта у вас золотистая с чёрными узорами?-это считается 20% скидкой?
Вопрос задаю с той целью ,чтобы узнать .,у меня тоже золотистая ,но я всегда думала ,что это 15% :dnknow:
piera
Карты ИДБ 5-20% выглядят одинаково, золотые с черным узором.
VIP-карта 25% - черная с золотым узором и надписью VIP
piera
Да такая, она у них вроде одинаковая до 25%, типа переходящая )) На 25% должны менять на черную.
vida
Понятненько ,спасибо вам за ответ:хехе:
piera
Девочки подскажите во сколько открывается Аура и до скольки?
полночь
Кажеться до 22 со скольки не в курсе
Anfiska
и все магазины до 22? думаю да,надо сьездить,а времени в обрез и так он не удачно расположен для меня! :безум:
Alby
А в Рив Гоше карты 25% сейчас есть? Пыталась позвонить узнать, но у них, оказывается, телефон еще не провели.