Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330155
997
пофигистова
Это где на Ленина?Скорей всего на Орджоникидзе!
В салоне Barbizon на Кошурникова аппаратный педикюр с покрытием 600 р., депиляция бикини 600 р. :superng:
Alby
Это где на Ленина?Скорей всего на Орджоникидзе!
.. это Вокзальная магистраль..не знаю как ещё объяснить... точный адрес не могу сказать дубль гис- не открывает.. но магазин рядом с переходным переходом вдоль проезжей части...мысли прут. а речь не развита.. :шок:
пофигистова
Это называется Болгарский дом на Орджоникижзе!
реклама из свежего cosmo за дек 2011: 30 ноября с 17 до 22 ч скидка 30 % тык
Кроссы где-нибудь распродают? Мне простые, для занятий...что нибудь типа за 999... :knix:
English
реклама из свежего cosmo за дек 2011: 30 ноября с 17 до 22 ч скидка 30 % тык
Скидка в МАНГО и Летуале на продукцию " ТМ Летуаль", я губы раскатала в летуаль бежать покупать Элитку, ха-ха, пока мелкие буквы не прочитала.. :umnik: Жаль
Хорошая_Девочка
в дисконтах адидаса, рибока ( все они возле кропоткинских бань)
Katyuncha
Вроде не наблюдала, минимум по 2000 все :dnknow: А про Чемпион в Сиб. молле что кто скажет? Там вроде как постоянно акции всякие проходят...
Хорошая_Девочка
в дисконте адидаса точно была полка за 999
и моделей много было
Katyuncha
Никогда там такого не было-ни полок, ни таких цен! :спок:
Alby
и как бы я тогда их там мерила :ха-ха!:
с моим 35 р-ром, мне ничего не понравилось, пришлось брать дороже, около 2х тыс.
На то он и дисконт, чтоб дешевле продавать все
Katyuncha
24-25 ноября в Рив Гош будут какие то скидки, точно не говорят пока. Вроде День Рождения магазина.
Nightbutterfly
24-25 ноября в Рив Гош будут какие то скидки, точно не говорят пока. Вроде День Рождения магазина.
Если будет как в прошлом году в других городах, то 40%. А будет День Рождения всей сети Рив Гош.
OLDMAN
А в РивГош в это время не меняют карты других магазинов (ИДБ,Лэтуаль) на их скидку?
Alby
Никогда там такого не было-ни полок, ни таких цен! :спок:
Плохо смотрели) я последние несколько лет регулярно беру себе новые суперстары не дороже 1500 руб
staruha
Сегодня специально заеду!
Автоинформатор
Вчера получила смс от чудо-консультанта Анны из ИДБ.
17.10 - Клиентский день ЭЛ (ИДБ на Красном проспекте, 30).
18 и 19 - Счастливые дни ЭЛ (аналогично).

Под спойлером много букв для поклонников марки :biggrin:
Показать спойлер
Т.к. у меня были подарочные карты с прошлых КД, поехала закупаться сегодня. Покупка была довольно скромная, чуть меньше, чем на 3 т.р. (набор: полноценная тушь, мини--средство для век и мини-средство для снятия макияжа, помада и дезик), однако, в подарок мне дали косметичку (мини-тушь, мини-помада, хотя не такая уж и мини, и мини-сыворотка АНР), 2 пробника новой сыворотки (не на кассе, именно у стенда ЭЛ) и мини-крем увлажняющий:улыб:ЗЫ Для тех, кто юзает сайт ИДБ: там другая информация (17, 18, 19 - Клиентские дни ЭЛ).
ЗЗЫ Наборов с тушью еще много + есть какие-то наборы с уходовыми средствами (в детали не вдавалась, ибо на ближайшее время завязала с покупками).
ЗЗЫ Кто-то писал о повышении цен. Сегодня спрашивала про сыворотку АНР 50 мл - 4200 до скидки:улыб:
Показать спойлер
myrsa
В Рив Гоше по-моему никогда не было обмена карт. Но там же постоянные акции, при покупке на 1500-2000 дают золотую карту. Только вчера была в ауре, выдавали за покупку на 1500
О-ля-ля. С 15 по 30 ноября VIP-цены на все.

Benetton. Скидки 30% на куртки и пальто.

Lisette. Распродажа зимней обуви.