Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330188
997
legalyBlond
Надежда умирает последней, пусть лучше Шанели не будет :beee:
legalyBlond
а когда 2 РГ откроют? кто нибудь знает?
Alby
давай напишем им на сайт "даешь Рубенштейн и МАК в новосибирске!" )))) я вот считаю, что вместо масса которого везде навлом (тот же лореаль и мейбилин продают в любом ларьке) лучше бы привезли то, чего нигде не найти то же Мак который почему-то у нас не хотят продавать. мож реально им объяснить с чем у нас напряженка))
полночь
судя по темпам ремонта в конце апреля- начале мая, но это только мои предположения.
Alby
пошла писать, а то правда завалят магазины вездесущим лореалем и толку от этого рив гоша тогда))
legalyBlond
Да, я тоже MAC хочу давно уже:улыб:можно было бы на строуберри заказывать, но проблема - ошибиться с цветом - она всегда рядом :хммм:
ladySHAVE
блин не могу найти куда писать:хммм:
legalyBlond
новерное, надо в магазин топать и там уже с админами толковать.....:yes.gif:
Alby
позвоню им на горячую линию завтра расскажу как надоел это мейблин с лореалем и как ужо хочется мака и рубенштейн)))))))))) глядишь пару таких звонков и задумаются люди. Правда опыт работы в питерских розичный сетях подсказывает, что никто меня слушать не будет,но...попытка не пытка)))
а никто не слышал карты в ИДБ не появились?
Svetok
нет и не обещают.
Сегодня снова была в рив гоше (меня там кассир уже узнает)))) узнала, что Шанель будет, мака не планируется про Рубенштейн не знают. завтра у них клиентский день клиник, после завтра клиентский день EL.
legalyBlond
мака не планируется .
а мне в пятницу говорили, что на днях приедет МАС :безум:
katpuna
кхххх....наверное надо с этими консультантами на деньги спорить будет или нет у них марка...мож оно эффективнее будет...мне приятнее надеяться, что меня обманули ))) Сервис у них ужасный конечно, за консультантом буквально приходиться бегать и выпрашивать продукты... на полках ничего нет все под замком закрыто, консы сами не подходят, я надеюсь они наберут еще персонал два консультанта на весь магаз это ооочень мало в продукции не разбираются, огромные скидки их спасают пока..но если у них с персоналом всегда будет так грустно, я пойду в ИДБ пусть там дороже, зато сервис на высоте. Правда охрана у них вежливая и обходительная мне сегодня охранник принес корзиночку когда у меня из рук начало валиться "награбленное", а я-то думала никто не видит моих завидущих глаз и загребущих рук ))))))
legalyBlond
а что вы там берете? что из рук вываливается!:миг:
полночь
сегодня взяла тональник, смывку для глаз диоровскую (меня обычно жаба давит за такие вещи переплачивать за бренд, но раз уж тааакииие скииидкии :biggrin: ) клиниковские корректоры, духи себе кензо, мужу пако рабан, живанши призму рассыпушечку...вообщем деньги зарплатные как с куста, но когда смотришь по чеку сколько сэкономлено, аж душа поет )))))надеюсь при открытии второго РГ они повторят этот "разврат" и я еще себе наберу, то чего давно хотела, но жаба давила)))
legalyBlond
+1, охранник тоже вчера с корзинкой вовремя подоспел. консы ничего не особо въехали еще, что они консультанты. вчера вышло так, что это я ее консультировала по марке. :ха-ха!:
oksaSPY
Странно, в день открытия мне консультанты очень понравились. Правда, одна из них несколько раз обмолвилась, что обычно работает в другом магазине.
Видимо, сейчас убрали консультантов марок, остались только неопытные консультанты магазина.
Ramilla
Ну да, туда на открытие подтягивали консультантов из Цума ИДБ. А местные улетели в златоглавую на курсы повышения, хоту считаю нужно это было делать заранее. Надеюсь все устаканиться...:улыб:
Anfiska
Добрый день!!! Есть у кого-нибудь vip карта золотая середина??? Одолжите на денек, ну очень нужна!!! :хехе:
Anfiska
Привет,а ты слышала про новую коллекцию Кларанс?Говорят, что с 1 апреля она уже будет представлена в ИДБ!:yes.gif:
Alby
Ну да , это Новая омолаживающая линия Capital Lumi?re. Это дневной и ночной уход для улучшения микроцрекуляции и борьбы с пигментацией, особо еще не вникала, нет времени, а вот цены уже знаю :роза::
Показать спойлер
Это цены ИДБ
Clarins Омолаживающий днев крем для любой кожи, придающий сияние с SPF15, 50 мл - 4 155 руб.
Clarins Омолаживающий днев крем для любой кожи, придающий сияние, с легкой текстурой, 50 мл - 4 155 руб.
Clarins Омолаживающий днев крем, придающий сияние, с насыщенной текстурой, 50мл - 4 155 руб.
Clarins Омолаживающий ноч крем для любой кожи, придающий сияние, с легкой текстурой, 50 мл - 4 395 руб.
Clarins Омолаживающий ноч крем, придающий сияние, с насыщенной текстурой, 50мл - 4 395 руб.
Показать спойлер
Anfiska
Так придающий сияния у меня уже есть-это не новинка!:улыб:
Alby
У тебя наверное Эклат, это новая линия Capital Lumiere
Автоинформатор
Пришла СМС.
ИДБ приглашает на ТОРЖЕСТВЕННОЕ открытие нового магазина в Ауре 2 апреля. На все скидка 25%.
А до этого была репетиция :безум: ?