Скидки, акции, распродажи (часть 3)
329516
997
manjelka
Не люблю сетевую косметику, но обнаружив в феврале пооолное отсутствие солнцезащитных в магазинах и аптеках, заказала в Фабирлике. Очень понравился крем защитный для лица и молочко охлаждающее. Для тела тоже нормальный, пахнет хорошо и функцию свою выполняет. Заказ привезли на следующий день.
Alby
была месяц назад-мала было!!!
Автоинформатор
Девочки, у кого-нибудь есть карта Фамози -12%:смущ:с меня :present:!!!
Автоинформатор
Девочки, а когда откроют второй Рив Гош?На сайте посмотрела -ничего не пишут! :dnknow:
Автоинформатор
В Империи сумок вГолден парке акция - принеси свою старую сумку и получи на новую скидку 25%! (подробностей не знаю!) :tease:
Автоинформатор
В ИДБ дни ШИСЕЙДО))) с 8 по 10 апреля. Скидки 25% на всю продукцию марки :роза:
Lapulya
девушки, а в АУРЕ в ИДБ не привезли вип-карты 25%?
Alby
Девочки, а когда откроют второй Рив Гош?На сайте посмотрела -ничего не пишут! :dnknow:
Ну если судить по тому, каким темпом идет там ремонт (мимо проходила) , то наверное думаю в начале лета.... может быть. Я тоже жду его открытия.
Svetok
вчера была в Ауре, карт не было, зато дали какую-то записульку с печатью и подписью, по которой в будущем можно получить карту :безум:
Fifa
В центре Зрение цены от 1500, средняя цена 2500, но есть, конечно, и дороже. В основном Фламинго и Мегаполис видела из недорогих.
Во всяком случае не Армани и Габбана за 2 тыщи как на Ватутина.

И на обычные оправы там цены ниже, чем в Линзмастере, во всяком случае по интересующей модели заметила.
katpuna
т.е. можно подойти показать карту и получить записку?
а когда это будущее наступит они не говорят?
Автоинформатор
Девочки, может, не в тему, но сколько примерно мужская кожаная куртка может стоить?
Ramilla
Девочки, может, не в тему, но сколько примерно мужская кожаная куртка может стоить?
Смотря где и смотря из чего.
Если из свиной кожи, то "без понтов" т.е. качественная, но не люксового бренда, может 4-7 тысяч стоить (я свою женскую из свиной кожи в прошлом году взяла за 3500), если из кожи ягненка, то уже ценник раза в 2 примерно дороже - 8-15 тысяч.
Можно и дешевле, но в качестве отделки этой куртки я сомневаюсь.
Если Вы вдруг байкерскую хотите, то они вообще иначе шьются и кожа иначе выделывается, это уже не в обычный магазин, да и вообще байкерскую лучше на заказ, но и стоить она будет тысяч 20, но прослужит очень долго и защитит кожу человека от царапин тех же очень хорошо.
ladySHAVE
Насчет фасона не знаю, надо смотреть - у нас фигура сложная, рост 190 см и 50 размер свободно. Есть уже одна из свиной кожи, рукава нормально, а вот внутрь куртки еще трое таких, как муж влезет :biggrin:
Так вот щас цель найти такую, которая по фигуре будет, но не спорт, мото и т.п.
Бюджет 10 тыр +-.

Куда лучше сразу идти - на барахолку? Я толком и магазинов не знаю с адекватным соотношением качества и цены.
Да зачем уже куртка,ветровку смотрите
Элен Батлер
Ветровка есть, куртку надо (оказалось, давно хотел), как раз, может, что со скидками прикупить можно, зато осенью проблем не будет.
Ramilla
в Снежной королеве сейчас скидки 25%, мож там что есть
katpuna
Пасиб, съездим, хотя у меня недоверие к этому магазину...
Ramilla
Посмотрите в Бонанзе Christina Collection, там я думаю примерно в этом ценовом диапазоне должно быть.
Babe
Спасибо, туда действительно стоит съездить.
Автоинформатор
В Остин акция с 20 по 30 апреля - купи на 1500 и получи скидку 500 р! Только сначала надо купон взять, кажется. Его дают при любой покупке.
Насчет Инсити не знаю, дают ли еще бонусные карты на 300р. Мне давали в марте такую, она действует на новую коллекцию в апреле, сегодня рассчиталась ею :улыб:
Автоинформатор
Присмотрела в МАнго одну неприлично дорогую вещь для этой вещи и для этого магазина. Подскажите кто знает будет ли там акция или скидки в ближайший месяц. Очень надо эту штуковину купить, но не за такие деньги
OliverBear
При последней покупке заполнила анкету,обещали дисконтную карту и смс рассылку, пока тишина...
Автоинформатор
девочки, заканчивается 3-х этапка клиник, скажите, может кто помнит, в ильдэботе она с -25% сколько стоит?