Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)
363084
1000
LoraK1975
Продам парфюм Bill Blass , 25 мл. без пары пшиков. В упаковке коробочке, слюда сохранена.
Подарили. Аромат красивый, цветочный, весенний, но не мой.
Описание аромата: Bill Blass - посвящение прекрасной женской утонченности и изяществу, ода женщине, которая воплощает элегантность и знает, что духи – это сущность ее стиля. Букет белых цветов, собранных для создания этого тонкого аромата, отражает все великолепие и богатство природы во время весеннего цветения. Аромат раскрывается роскошным созвучием белых цветов и зеленых нот, лепестками нероли и гальбанума. Спрятанный в сердце букет жасмина, лесных ландышей и туберозы, сплетается в полупрозрачный струящийся древесный шлейф чувственного мускуса и сандала. Верхние ноты: нероли, гальбанум, зеленый мандарин. Ноты “сердца”: белый гиацинт, ландыш, жасмин, тубероза. Базовые ноты: мускус, сандал.
Отдам за 1200 руб.
Актуально!
sonechka56
Продам вот такую палитру для праздничного макияжа Ив Роше:
Тени и румяна не использую, поэтому продаю :knix: 260р
актуально!
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень
тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 500р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко,
текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала,что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
4. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
5. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
6. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. 100р.
7. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
8. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
9. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
10. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
11. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
12. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
13. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
14. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
15. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
16. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Немного Парфюмерии:

1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
2. Carolina Herrera Chic (муж.)
3. Paco Rabanne Million (муж.)
4. Dior Homme 2 шт.
5. Dior Homme Sport 2 шт.
6. Gant Liquid 10шт - можно поштучно
В 1-3 без 1 пшика. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. 4,5,6 новые. За все 8 шт - 350р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить. Звоните 913-906-6440
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой кожи. - 250р.
3. Пудра Loreal Альянс Перфект №Д3 светло-бежевый. Зачем-то купила 2 шт.- 350р.
4. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
5. Румяна Loreal № 120. - 300р.
6. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Фиолетовые. Б\у. - 70р.
7. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
8. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
9. Тени Loreal Color Appeal №21 бежевые. - 250р.
10. тени Lumene Natural Code №2. - 150р.
11. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
12. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
13. Блеск Rimmel Stay Glossy. Цвет карамельно-бежевый. Б\у немного. Почти полный. - 150р.
14. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
15. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые (на фото нет) - 250р.
16. Тон. крем Max Factor Lasting Performance №102 (на фото нет) - 350р.
17. Тушь Max Factor False Lash Effect (на фото нет) - 300р.


ПРОДАНО - 9, 10.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Что-то фотки маленькие получились. На стр 5 можно посмотреть большие.
Автоинформатор
Девочки, тональный крем Guerlain Lingerie De Peau Invisible Skin-Fusion Foundation ищет новую хозяйку :роза:

От производителя: Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, Guerlain Lingerie De Peau – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
Я сама купила его начитавшись положительных отзывов и не разочарована.

От меня - все обещанное - ПРАВДА Очень понравился крем. Одно но - как всегда промахнулась с оттенком, мню себя загорелой))) У меня оттенок 04, для меня темноват. Уже купила себе подходящийт тон (светлее), лучше этого крема у меня еще не было - у меня проблемная кожа и он для меня реально спасение. Матирует, маскирует и вообще делает меня красоткой :wub1.gif:
Куплен в ИДБ на красном, чек, коробка, все есть, попробовано 2 нажатия на дозатор.
Цена в ИДБ - 2266. Купила со скидкой, отдаю за 1600.
Связь 8 913 786 39 20 или ЛС.
Автоинформатор
Продам лак 3 в 1 (основа-белая, лак расстрескивающийся - красный и закрепитель прозрачный с блесками)
лак стареющим эффектом
красного цвета
Цена 500 руб
Автоинформатор
Продам:
- крем пудру, тон беж.1 - 350 руб.
- блеск для губ, цвет - Гавайский закат - 350 руб.
- блеск для губ, цвет - Сладкая дыня - 350 руб.
Все новое.
Автоинформатор
Продам парфюм:

Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana (60/75мл, с коробкой) - 1000 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Light-Blue-pour-Homme-1068.html

Caron Alpona (духи, 2,5-3 мл) атом стекло/сплеш– 400 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/Alpona-7424.html

Caron Bellogia (духи, 5мл) – 650руб. (без емкости)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/Bellodgia-2817.html

Caron En Avion (духи, 5мл) - 650руб. (без емкости)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/En-Avion-6183.html

Caron Farnesiana (духи, 5мл) - 650руб. (без емкости)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Caron/Farnesiana-7425.html

Dior Tendre poison (12мл) – 400 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Poison-Tendre-220.html

Kelly Caleche Hermes (10мл) – 160 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Kelly-Caleche-1335.html

Via Verri Vintage Limited Edition Etro (10мл) – 280 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Etro/Via-Verri-Vintage-Limited-Edition-4884.html

Montale Wild Pear (2мл в атоме стекло/металл) - 150 руб.
kkatt
Продам раглаживающий крем для контура глаз Даниэль Жуванс.
Новый. В упаковке.
Описание: Крем, предназначенный для ухода за тонкой, чувствительной кожей вокруг глаз, разглаживает морщинки в рекордные сроки. Его нежная текстура, содержащая светоотражающие пигменты, зрительно уменьшает мелкие дефекты кожи и делает ваш взгляд сияющим и молодым.
Отдам за 550 руб. Заказывала на подарок сестре с офицального сайта, но подарила другое. Цена на сайте 665 руб. (с 30 % скидкой).
Еще в продаже.
kkatt
Продам дезодорант Морская свежесть, без соли алюминия. Daniel Jouvance.
Описание: http://www.danieljouvance.com/ru/ezhednevni-uhod/dezodoranti/deodorant-frais.htm?cmwsp=catalog
Новый. 190 руб.
kkatt
Продам рассыпные тени для век Galerie Noemie, цвет - золоисто-розовый, Даниэль Жуванс.
Б/у пару раз, красивый цвет, но к сожалению не мое. Очень экономичные. Отдам за 200 руб., возможен обмен.
kkatt
Продам Трио румян "Шелковый нектар". Новые.
Цена 480 руб. Возможен обмен.
Автоинформатор
Продам Деоспрей для тела
Mary Kay® Deo Body Spritzer: Red Tea & Fig, 147 ml
Описание: Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон «Красный чай и инжир» обладает легким запахом. Его формула включает в себя инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также ингредиенты, богатые антиоксидантами: экстракт красного чая и уникальный комплекс растительных экстрактов «Тропический лес».
Цена 570 руб.
продам новую косметику, идет без картонных упаковок:
Макс Фактор
Помада Липфинити 3Д Максвеар

фото для примера, один цвет, как слева примерно, другой - прозрачный/бесцветный.

190 руб

Буржуа
Тушь 1001 Лашис - # 72 Брун
(коричневая)

200 руб

Гош
Помада Вилвет Тач - # 136


140 р

Келвин Кляйн
Ароматизированный блеск для губ Делишес - #401



200 р

в одни руки - отдам за 600 рублей, в подарок пробник фирменный духов в спрее (1,2) Beauty Calvin Klein
Автоинформатор
Продам очень классную подводку-фломастер фирмы МАС.Новая.400р.
Набор кистей для начинающих визажистов или просто для себя.Новый.1000р.
Кисть для тона нейлоновая.Новая.300р.
grus
Продам или обменяю 100 мл D&G Императрицу.
ladySHAVE
Продам


Уход для лица

Daniel Jouvance Чистая физио-морская вода-спрей 150 мл, флакон-спрей, годен до 06/13, использовано неск. раз - 150р.
Почитать можно здесь -
http://www.danieljouvance.com/ru/uhod-za-kozhei-litsa/uvlazhnenie/eau-physiomarine-pure.htm?cmwsp=catalog

Yves Rocher INOSITOL VEGETAL Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками 40 мл, баночка, годен до 10/13, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 400р.
Почитать можно здесь -
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/s-25-let/dnevnoy-krem-dlya-kozhi-s-pervymi-morshchinkami-3/?cmSrc=Category

Yves Rocher INOSITOL VEGETAL Дневной Крем для Кожи с Первыми Морщинками 40 мл, сменный картридж, годен до 11/13, не вскрыто, есть упаковка, можно в подарок - 300р.
Почитать можно здесь -
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/s-25-let/dnevnoy-krem-dlya-kozhi-s-pervymi-morshchinkami/?cmSrc=Category


Декоративная косметика

кучка лаков, большинство нужны были только на один раз, некоторые 2 раза или 3 - видно по объему 1.Isa Dora (цвета морской волны с мелкими блестками) 2.BAL (серебристый с мелкими блестками) 3.Glamour (прозрачный со средними блестками) 4.Sally Hansen (бордовый с мелкими блестками) 5.Kiki (прозрачный со средними блестками) 6.Aurelia (прозрачный со средними блестками цвета меди с переходом в зеленый - на солнце) 7.Maybelline (однотонный пастельный) 8.Maybelline (однотонный пастельный) - 300р.


Парфюмы

Thierry Mugler - Angel около 40 мл из 50, есть упаковка, фейк - 300р.

Avon – Little White Dress edp ----- 6р./1мл (до 45 мл) или с флаконом 49мл за 300р.

Lancome - Hypnose Senses edp ----- 30р./1мл (до 10 мл)

Yves Rocher - Flowerparty edt ----- 30 мл во флакончике, с коробочкой, не использован 300р.

Yves Rocher - So Elixir edp ----- 5 мл во флакончике мини-версии, с коробочкой, не использован 100р.

Yves Rocher - Vanille Noire edp ----- 5 мл во флакончике мини-версии, с коробочкой, не использован 100р.

Описания можно прочитать здесь - http://www.fragrantica.ru/


Просьба - постарайтесь забирать самостоятельно, особенно это касается небольшой по цене косметики. Остальное по договоренности.
И внимательно читайте наименование, номер (цвет) декор. косм., объем.
Таким просьбам есть основание. И не одно. Спасибо за понимание
:flowers:


При покупке отдаю на выбор пробники (если хотите, конечно), либо каждый наборчик по 50р.:
1. Пробники шампуней хэд эн' шоулдэрс и эльсэв, бальзам д/волос эйвон Эффект лотоса 2шт (всего 4шт)
2. Пробники парфюмов ив роше, эйвон (раскрыто, понюхано и закрыто :улыб:), лёвэ, живанши, шанель (всего 11шт)
3. Пробники кремов для лица: ив роше, даниэль жуванс, сиб.здоровье, венюс, эйвон, лореаль, дарфен, кларанс (всего 13шт)
4. Мини-версии туши ив роше 2 вида черные (новые), крем д/глаз ив роше эликсир 7.9 (новый) и гель д/глаз дарфен (всего 4шт)
5. Пробник антицеллюлит.крема эйвон, спрей д/тела литтл вайт дресс эйвон (новый) и пробники нового крема д/тела виши (всего 4шт)
6. Пробники кремов для лица + маска увл. гарнье в тюбике (исп. половина) (всего 4 шт)
7. Пробники помад эйвон, блеска ив роше (новый) и увл. бальзам для губ чистая линия (новый) (всего 4 шт)
(фото пробников вышлю по просьбе)
sharegina
продам или поменяюсь
1)Crystal Aura (Avon) половина флакона 50мл. 200р
2)"Yria" (Ив Роше) Целые 50мл. 300р
3) Naturelle (Ив Роше) 75 мл 450р
4) So Elixir (Ив Роше) 30 мл. 500р
5) Vanille noire Черная Ваниль (Ив Роше) мини версия 10мл. 130р
6) Flower Party Цветочное диско 30мл (Ив Роше) 400р
Так же ищу туалетные воды Avon,Oriflame: Today,Tomorrow,Always,Northern Lights,Surrender for her (были такие раньше),Bond Girl 007, Neonatura дыхание. Можно в остатках, рассмотрю любые варианты.

актуально! :knix:
Тональный крем Estee Lauder Cyber White SPF 21 тон 04 warm vanilla

легкий, натуральный нежно-бежевый, не рыжий, без желтизны,

код проверки срока годности виден на упаковке – А20

от 30 мл – 2/3, 500 руб.
Автоинформатор
Продам недорого т/в Eclat dArpege LANVIN.50 мл, покупала в ИДБ, цену предлагайте
Также продам чек на бесплатное посещение кабины красоты в Иль де ботэ, на уходовые процедуры любых марок.
LoraK1975
Продам набор "Маракуйя".
Состоящий из сахарного скраба и лосьона для тела.
Новый. 760 руб.
Актуально. Снижаю цену до 700 руб.
продам пудру метеориты GUERLAIN -Рождественская коллекция...б/у несколько раз (на глаз так вобще без изменений) за 1300