Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)
361880
1000
Автоинформатор
Tonka Imperiale (Guerlain) - 4,5 мл в атоме стекло-металл 300 р.
Не бронирую.
Автоинформатор
Продам туалетную воду мужскую, новая, GYCCI BY GUCCI SPORT POUR HOMME 50мл, за 1500р :bday:
Продам гель для умывания и крем увлажняющий для лица (все с ромашкой) для нормальной кожи Ив Роше. Срок до 2013 года. Покупала неделю назад за 550 рублей. отдам за 400. пару раз использовала.
Alby
Продам тушь Мейбеллин-XXL об*ем, черная, новая в ваккумной упаковке, 150 рублей.Только вчера прилетела из Вашингтона!Сроки-свежие!
продано!
Mibelka
Продам 2 минеральные тени.
Цвета: Темное золото (Vintage Gold) и Оливковое золото (Golden Olive)
По 180 руб., 350 за обе + кисточка для растушевки теней.
Актуально!
Автоинформатор
Продам
Amber Absolute Tom Ford 10мл в стекл.атоме - 400р.
ссылка
Автоинформатор
Куплю туалетную воду Burberry Breet Sheer.Пишите ЛС или 923-101-3003:улыб:
O_O
Продам
С одной стороны блеск для губ с другой туалетная вода "Коттон" с роликом.
Новое. 380 руб.
Еще в продаже.
Автоинформатор
Поделюсь в свою или вашу тару.
Арабские масляные духи Noora (Нура). 1 мл - 60 рублей.

http://www.ars-business.ru/blog/noora_nura/2008-02-15-23


She Wood Velvet Forest Wood DSQUARED? До 15 мл. 5мл - 200 руб.

http://www.fragrantica.ru/perfume/DSQUARED-/She-Wood-Velvet-Forest-Wood-6397.html

Есть явно лишние 5 мл. Винтажной Шанели №5. Отолью из своего отливанта за 150 рублей.

Хочу:
Noa Cacharel (классическую) в остатках/отливантах.
Chocolate
Tonka Imperiale (Guerlain) - 4,5 мл в атоме стекло-металл 300 р.
Не бронирую.
И исчо :biggrin:
Gardenia Grand Soir (Pafumerie Generale) - 5 мл без одного пшика в атоме стекло-металл, 300 р. или обмен на другой аромат PG
Tonkamande (Parfumerie Generale) - 5 мл без одного пшика в атоме стекло-металл, лимитка 2011 года, имхо, типичная "вкусняшка", на мой нос похожа на Лукум Мечери, только нежнее, 300 р. или обмен на другой аромат PG
Автоинформатор
CLARINS Нежный отшелушивающий лосьон (мини 10мл) 100р
Нежный отшелушивающий лосьон, созданный на основе фруктовых кислот, мягко, но эффективно очищает Вашу кожу от загрязнения и ороговевших клеток, возвращая ей сияние красоты и здоровья. Лосьон способствует выравниванию текстуры кожи, дарит ей ощущение свежести, чистоты и комфорта.

CLARINS Моделирующее средство для похудения интенсивного действия Lift-Minceur Haute Definition 30мл - 200р посмотреть описание можно здесь : http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=27&page_id=1069&id42=9396

Delectable Self Tanning Mousse SPF15 Автозагар-мусс с маслом Мирабель и защитой от солнца

Являясь мягким автозагаром, интенсивно увлажняет кожу и защищает ее от солнца (SPF15) и свободных радикалов. Автозагар имеет легкую, похожую на взбитые сливки текстуру, которая буквально тает на коже, моментально впитываясь и создавая естественно выглядящий
загар. . С ароматом миндаля и персика. 8мл - 80р

Pure Melt Cleansing Gel Очищающий гель с маслом марулы 5мл - 50р

Body Treatment Oil "Anti-Eau". Масло, выводящее излишки воды из организма. 2мл - 50р
Автоинформатор
Бальзам для губ "LUSH" Медовые сети 10гр (годен до 21/12/11) новый 150р (в магазине стоит 270р)
Сазарный скраб для губ "LUSH" 25гр Bubble Gum (запах потрясающе вкусный) новый не использовался отдаю за 250р (в магазине стоит 320р)
посмотреть описание бальзама и скраба можно здесь: http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=90
Гель для душа Ив Роше "Апельсиновый мёд" 400мл 100р
Парфюмерная вода Ив Роше "Истинный эликсир" 15мл (флакон с пульверизатором) 100р
Автоинформатор
Купила сегодня В ИльДБ(есть чек) Apparition Sky Emanuel Ungaro за 699р.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Emanuel-Ungaro/Apparition-Sky-2275.html
Пришла домой, поняла, что запах не мой. Продам за 500. 89134700753
Продам парфюм от L'Occitane ПИОН (из 10 мл. осталось 8 мл.). Не моё и всё, никак носить не получается. Покупала за 1093, отдам за 500 р. 8 961 217 83 94, Оля.
Оленька82
Тональный крем YSL Perfect Touch №3 100% Оригинал! коробочка, инструкция на месте . Использован раз 8 - для меня всё таки тон светловат. Стоит 2500р, с учетом скидки покупала за 2000 с небольшим. Продам за вашу цену, так же рассмотрю обмен на духи или другой тон
Автоинформатор
Продам Calvin Klein " Euphoria Blossom" 30мл , и Gucci "Eau de Parfum II" 30мл обе по 1400р. Подарили на 8 марта, а запахи не мои. Обе в упаковке запечатанные ,, дарители" сказали ,что покупали в Летуаль.
kkatt
Продам набор Daniel Jouvance. Новый.
- Молочко для снятия макияжа.
Описание: Молочко, созданно на основе Физио-морской воды, прекрасно удаляет макияж и загрязнения и дарит вам ощущение комфорта, мягко ухаживая за кожей лица. 92 %кампонтента натурально происхождения.
- Увлажняющий лосьон
Описание: Тонус, свежесть и чистота. Этот лосьон, созданный на основе чистой натуральной Физио-морской воды, завершает процесс очищения кожи и тонизирует эпидермис. Благодаря содержанию увлажняющих компонентов средство смягчает кожу и дарит ей чистоту, свежесть и сияющий цвет.
Цена за набор - 480 руб.
Актуально!
kkatt
Продам Шампунь для волос Объем и Сияние 3 в 1
Описание: Шелковое сияние здоровых волос. Это средство объединяет действие мягкого шампуня и бальзама-кондиционера: облегчая расчесывание, шампунь делает волосы более послушными при укладке, устраняет сухость волос и дарит им мягкость, шелковистость и жизненную силу.
http://www.danieljouvance.com/ru/ezhednevni-uhod/krasota-i-zdorovie-volos/shampooing-volume-3en1.htm?cmwsp=catalog
Новый. 180 руб.
Актуально!
kkatt
Делюсь
Парфюм "Лазурь и Золото" GALERIE NO?MIE Daniel Jouvance
Чувственный, женственный и в тоже время легкий и игривый, этот аромат олицетворяет красоту, притегательнось и непостоянство, свойственные морской стихии и настоящим женщинам.
5 мл - 130 руб.
Актуально!
LoraK1975
Продам набор "Истенный шик".
Можно использовать в качестве подарка , ну или себе для настроения .
Состав набора: 4 туал. воды в мини формате с роликом (Коттон, Маракуйя, Янтарь и Жимолость) + блеск для губ , и все это можно соеденить + подарочная коробочка.
Новый. Цена 850 руб. (на сайте 1200 руб). Возможен обмен.
LoraK1975
Продам скраб для рук МК. Новый в коробочке.
350 руб.
LoraK1975
Продам туалетную воду МК "Янтарь", 50 мл.
Новая, в упаковке. 550 руб.
«Янтарь» — теплый обволакивающий амбровый аромат.
Возможен обмен на средства по уходу для волос
Panda_Kopanda
Продам туалетную воду:
1. Alicia Milor моноаромат Ваниль (очень сладкий и стойкий) от GreenMama сейчас они не производят ароматы, поэтому не знаю сколько может стоить.
2. Alicia Milor моноаромат Ладан от GreenMama сейчас они не производят ароматы, поэтому не знаю сколько может стоить.
3. Неонатура Стебель Yves Rocher достался мне бесплатно,так что если интересует, то предлагайте цену, или обменяю, например у ИР мне нравится неонатура кокон
4. Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy купила 31 марта а РГ за 1399р есть чек, нет ровно 3х пшиков. отдам за 1300р
Ладан (№2) продан, Стебель (№3) забронирован. Остальное актуально, могу поторговаться с №4
Автоинформатор
Продам крем для глаз, препятствующий проявлению признаков старения кожи «Таймвайз®»
TimeWise® Age-Fighting Eye Cream, 18 g
Описание: Крем разглаживает и восстанавливает нежную кожу вокруг глаз, сокращает количество мелких морщинок. Он безопасен для всех типов кожи, подходит для чувствительных глаз и чувствительной кожи, а также для тех, кто носит контактные линзы. Прошел дерматологическую проверку, одобрен офтальмологами.
650 руб.